Перейти к публикации
Иван Переверзев

В ДнДз введут свои правила курения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На сервере горсовета появился проект решения Про зменшення шкідливого впливу куріння тютюнових виробів на здоров’я населення на території м.Дніпродзержинська

Наиболее интересными местами, где авторы проекта предлаают запретить курение, являются:

-  підземні переходи (стеб над горожанами :icon_mrgreen: В тех переходах, которые есть, курение может навредить разве что живущим там собакам)

- громадські туалети (кого первого словят на этом - пусть всем расскажет где он нашел такой таулет, горожане скинутся на штраф);

пішохідна частина просп. Леніна (упс, придется ходить по проезжей части);

- церкви та 50-метрова зона по периметру навколо них (сразу видно поповское лобби, хотя мне кажется, что тех кто непрерывно крестится во время процесса курения, можно отпускать).

Поделиться сообщением

- громадські туалети (кого первого словят на этом - пусть всем расскажет где он нашел такой таулет, горожане скинутся на штраф);

:bv:

Поделиться сообщением

вот еще момент примечательный

- правобережна зона відпочинку, сквери, парки;............  ( теперь все правобережные курильщики  приедут курить к нам в левобережный сквер?)

Поделиться сообщением

И снова все через ж*пу.

Прежде, чем что то запретить или ограничить, оборудуйте места для курения, талантливые наши. 

Поделиться сообщением

вот еще момент примечательный

- правобережна зона відпочинку, сквери, парки;............  ( теперь все правобережные курильщики  приедут курить к нам в левобережный сквер?)

кстати, а что это за правобережная зона отдыха?

Поделиться сообщением

Ну по вашшей ссылке зашла , скачала этот документ , а там так написано :dy:

Поделиться сообщением

- правобережна зона відпочинку, сквери, парки;

- фонтани та 15-метрова зона навколо них..... :dy:

Поделиться сообщением

забавно, а как приличный законопослушный человек который хочет покурить но не хочет нарушать правила все это запомнит - 15м оттуда, 30м туда и т.д.?

Поделиться сообщением

Наиболее интересными местами, где авторы проекта предлагают запретить курение, являются:

Наиболее интересным является психическое состояние авторов сего акта... ;)

Наблюдал поведение людей, куривших десятилетия. Через год после "завязки", у каждого съезжает крыша и он начинает творить законы. Есть мнение что "синдром отмены" несет в себе неизмеримо больший вред, чем дальнейшее курение. Но тут не мне судить, а психиатрам :) .

На мой взгляд, авторами законопроекта могли быть только "синдромники". Нормальному человеку такое в голову не придёт! 

Поделиться сообщением

Наиболее интересным является психическое состояние авторов сего акта... ;)

Наблюдал поведение людей, куривших десятилетия. Через год после "завязки", у каждого съезжает крыша и он начинает творить законы. Есть мнение что "синдром отмены" несет в себе неизмеримо больший вред, чем дальнейшее курение. Но тут не мне судить, а психиатрам :) .

На мой взгляд, авторами законопроекта могли быть только "синдромники". Нормальному человеку такое в голову не придёт! 

Написать мог только больной на голову

Интересно спросить у больных от чего больше вреда, от сигареты или от мусорников горящих ?

И еще интересно больные, когда вас судить или убивать будут за отравление и укорачиванию жизни населению? 

Поделиться сообщением

Простите меня за мой французский. (с)

Туалеты!

На святое замахнулись. Как это, в туалете не курить?

Поделиться сообщением

ой, лишенько!

А возле памятников можно курить?

Магазинов в списке запретном нет?

даа.. еще стадионы и спортплощадки!

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Запредельный идиотизм.

Днепродзержиское княжество!

А как не местные жители должны знать о том что у нас в княжестве свои собственные законы и где можно курить как во всей Украине, а где нельзя потому что у нас свои правила?

Поделиться сообщением

Запредельный идиотизм.

Днепродзержиское княжество!

А как не местные жители должны знать о том что у нас в княжестве свои собственные законы и где можно курить как во всей Украине, а где нельзя потому что у нас свои правила?

Это уже по ведомству шерифа и индейцев проходит...))) Про идиотизм - да, согласен. Зато мэр себе "звездочку" нарисует где-то...и может еще одну от " бородатых дядей в черных платьях получит".

Поделиться сообщением

По легенде я живу в другом городе. И являюсь гостем Дндз. Откуда мне знать внутренние зэхеры мэрии?

Поделиться сообщением

Ну дык Голгофа же!

наверное...

Поделиться сообщением

По легенде я живу в другом городе. И являюсь гостем Дндз. Откуда мне знать внутренние зэхеры мэрии?

По легенде, Вы являетесь жителем штата Илинойс и приехали на отдых во Флориду. Как Вам знать внутренние "зэхеры" (законодательство) штата? Выход один - изучить их  :) , как собственно и поступают все гости Флориды. Те, кому этот вариант не подходит, проходят курс принудительного обучения у шерифа. :) 

Поделиться сообщением

По легенде, Вы являетесь жителем штата Илинойс и приехали на отдых во Флориду. Как Вам знать внутренние "зэхеры" (законодательство) штата? Выход один - изучить их  :) , как собственно и поступают все гости Флориды. Те, кому этот вариант не подходит, проходят курс принудительного обучения у шерифа. :)

Ага. Как только Украина станет федеративной, так сразу и будет актуальным Ваш пост.

Поделиться сообщением

-  підземні переходи (стеб над горожанами В тех переходах, которые есть, курение может навредить разве что живущим там собакам) - громадські туалети (кого первого словят на этом - пусть всем расскажет где он нашел такой таулет, горожане скинутся на штраф);

:bv:

Поделиться сообщением

Когда коту нечего делать, он лижет яйца. Когда нашим депутатам делать нечего, они законы сочиняют.

Поделиться сообщением

Ага. Как только Украина станет федеративной, так сразу и будет актуальным Ваш пост.

Она, де-факто, уже федеративная, учитывая автономный статус Крыма - украинской Флориды :) 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

1 Законы штатов не должны противоречить федеральным.

2 Город - это не штат.

Как Вы себе представляете информирование приезжающих?

Это ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ!

И прекратится он ровно после первого упёртого гражданина которого попытаются привлечь к ответственности.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это уже по ведомству шерифа и индейцев проходит...))) Про идиотизм - да, согласен. Зато мэр себе "звездочку" нарисует где-то...и может еще одну от " бородатых дядей в черных платьях получит".

Рано или поздно найдётся кто-то упёртый и поимеет исполком на деньги через суд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...