Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

хочется сказать огромное "спасибо" работникам "днепронет" за незапланированную уборку подъезда (три раза). даже просьбы убрать за собой действия не возымели. это стиль работы такой? 

Поделиться этим сообщением

хочется сказать огромное "спасибо" работникам "днепронет" за незапланированную уборку подъезда (три раза). даже просьбы убрать за собой действия не возымели. это стиль работы такой? 

Сообщите дату и адрес.

Днепронет радует оптикой в 21 жилу по Романково.

Только хз сколько оно будет себя отбивать и целесообразно ли на каждого абонента отдельную жилку тянуть. 

Но уважаю, сам люблю основательно всё делать.

24 

Я насчитал 21 :)

Препарировал?

Препарировал?

А почему бы нет? :)

Ну, да так да.

Ну, да так да.

Я кусочек :)

Конечно, понимаю - он же тяжелый :)

Я насчитал 21 :)

сам люблю основательно всё делать.

очень плохо считал  :bv:

очень плохо считал  :bv:

Оно тонкое и в силиконе.

Оно тонкое и в силиконе.

Мы еще про кабель?

Днепронет радует оптикой в 21 жилу по Романково.

Только хз сколько оно будет себя отбивать и целесообразно ли на каждого абонента отдельную жилку тянуть. 

Но уважаю, сам люблю основательно всё делать.

оптика сильно подешевела. 

Мы еще про кабель?

Ага

медь давно дороже + воруют

Ну такой с тросом доллара полтора два метр

Ну такой с тросом доллара полтора два метр

не знаю какой кабель использовал днепронет, но розничная цена одесского ОК 24 волокна на тросе - 11грн 

не знаю какой кабель использовал днепронет, но розничная цена одесского ОК 24 волокна на тросе - 11грн 

крутяк!

Кто в курсе - как пополнить свой лицевой счет с помощью вебмани?

Наскільки я знаю - ніяк . Штарка колись запитували про поповнення віртуальними грошима - він ні в яку не хотів . Хоча ... Всі ми змінюємося з часом ...

Наскільки я знаю - ніяк . Штарка колись запитували про поповнення віртуальними грошима - він ні в яку не хотів . Хоча ... Всі ми змінюємося з часом ...

Можно оплатить картой через ЛК. 

Днепронет сменил вид кабинет  :ef:  где баланс-трафик-все дела.. печаль, ниче непонятно теперь

А у меня баланс видно. А трафик зачем? У Вас лимитированный тариф?

Скорость меряет прикольно.

10426331_1608324872715944_89334669198053

11037349_1608324866049278_16159344959731

Днепронет сменил вид кабинет  :ef:  где баланс-трафик-все дела.. печаль, ниче непонятно теперь

Баланс возле тарифа, а трафик зачем? :ef:  :ef:  :ef:

P.S. Что там может быть непонятного, всплывающие подсказки есть, дизайн - минимализм. Все очень просто, все ж кричали, что хотят новый дизайн, а теперь недовольны. 

Баланс возле тарифа, а трафик зачем? :ef:  :ef:  :ef:

P.S. Что там может быть непонятного, всплывающие подсказки есть, дизайн - минимализм. Все очень просто, все ж кричали, что хотят новый дизайн, а теперь недовольны. 

ну лично я не кричала)) и как по мне - то проще, чем было, уже и придумывать нечего)

Владимир Штарк: «Мы делали сеть так, чтобы нам, в первую очередь, не было стыдно за себя»

Компания «Днепронет», самый известный Интернетпровайдер Каменского, сделала парк не только современным местом, привлекательным для молодежи, но и обеспечила видеонаблюдение высокого разрешения. Какими возможностями будет обладать центральный парк города для проведения досуга с гаджетами, рассказал Владимир Штарк, директор «Днепронета».

Скрытый текст

- Интернет в парке будет доступен везде?

- Мы построили сеть Wi-Fi по всему парку, работает 21 точка доступа, часть из которых - в админздании. К каждому столбу, на котором установлено оборудование, проложена отдельная оптоволоконная линия и подведено независимое бесперебойное электропитание. Это обеспечит надежный и быстрый Интернет в любой точке парка.

Нами смонтированы мощные двухдиапазонные точки доступа, поэтому даже самые современные смартфоны, планшеты или ноутбуки смогут полностью использовать свои возможности беспроводного подключения.

- Wi-Fi будет с ограничениями?

- Интернет для всех будет бесплатный с неограниченной скоростью. Это подарок компании «Днепронет» жителям города.

- Использованы ли современные технологии?

- Да, пользоваться Wi-Fi в парке будет очень удобно. Сеть построена по ячеистой системе (MESH). Если человек с гаджетом передвигается в зоне действия сети от одной точки доступа к другой, связь не будет прерываться. То есть, можно идти по парку и разговаривать, например, по Вайберу, не ощущая перехода от одной точки доступа к другой, связь будет стабильной, как у сотовой сети.

- «Днепронет» развивает видеонаблюдение в Каменском. Не стал ли парк исключением?

- Помимо сети Wi-Fi мы обеспечиваем видеонаблюдение и аудиосопровождение. В парке установлено 16 камер Hikvision с разрешающей способностью 8 мегапикселей, которые обеспечивают отличную картинку и подключены к независимой оптоволоконной сети с гарантированным электропитанием. Hikvision - один из лучших производителей камер наблюдения мирового уровня. Также в сеть заложена возможность подключения еще 16 камер - проведены все коммуникации. В случае, если у города возникнет необходимость установить дополнительную камеру, ничего рыть и ломать не надо - оптоволоконные линии связи и электропитания уже проведены.

- Аудио - это также ваша составляющая?

- Да. Для аудиооповещения проложена отдельная медная линия связи. Парк разделен на три зоны, каждая из которых подключена к своему усилителю, которые вещают через 56 колонок фирмы Bosch.

- Работы в парке - финансовый или имиджевый проект?

- Больше имиджевый. Мы зарабатываем только на монтаже кабеля, и то в очень скромных переделах. Как пример, смонтированные камеры обходятся заказчику примерно в 10 тысяч гривен. Это их реальная цена, мы на этом ничего не зарабатываем.

Мы строили эту сеть так, чтобы нам, в первую очередь, за себя не было стыдно. Все сделано максимально качественно, на мелочах не экономили.

2_internet_park.jpg

3_internet_park.jpg

http://sobitie.com.ua/novosti-intervyu/vladimir-shtark-my-delali-set-tak-chtoby-nam-v-pervuyu-ochered-ne-bylo-stydno-za

Нет Михаил . Я не буду читать то с чем я столкнулся . Не люблю весь этот мусор . мусор лжи и обмана .

С Днепрнетом сталкивался  не один раз . осадок крайне негативный . Причем во всех отношениях .

Вывод - клиент для них  это средство выбивания денег . Точка .

1 минуту назад, Muzik сказал:

Вывод - клиент для них  это средство выбивания денег . Точка .

Вы перефразировали с негативным оттенком суть любой коммерческой фирмы или организации :)

Клиент нужен не для ублажения или любви. Клиент - это и есть источник дохода для любой фирмы.

Если Вы поняли, я не про Днепронет сейчас говорю.

20 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Вы перефразировали с негативным оттенком суть любой коммерческой фирмы или организации :)

Клиент нужен не для ублажения или любви. Клиент - это и есть источник дохода для любой фирмы.

Если Вы поняли, я не про Днепронет сейчас говорю.

обратная сторона медали бизнеса . Это  работа приносящая  радость и удовлетворение  клиенту .

Не будет клиента не будет бизнеса .

Знаю это очень тяжелый труд  .но этот тяжелый и плодотворный труд обогащает .

В малых и больных семьях пчел нет меда ,слабая охрана и выжить у семьи мало шансов .

:icon_mrgreen:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.