Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Днепронет сменил вид кабинет  :ef:  где баланс-трафик-все дела.. печаль, ниче непонятно теперь

Баланс возле тарифа, а трафик зачем? :ef:  :ef:  :ef:

P.S. Что там может быть непонятного, всплывающие подсказки есть, дизайн - минимализм. Все очень просто, все ж кричали, что хотят новый дизайн, а теперь недовольны. 

Поделиться сообщением

Баланс возле тарифа, а трафик зачем? :ef:  :ef:  :ef:

P.S. Что там может быть непонятного, всплывающие подсказки есть, дизайн - минимализм. Все очень просто, все ж кричали, что хотят новый дизайн, а теперь недовольны. 

ну лично я не кричала)) и как по мне - то проще, чем было, уже и придумывать нечего)

Поделиться сообщением

Владимир Штарк: «Мы делали сеть так, чтобы нам, в первую очередь, не было стыдно за себя»

Компания «Днепронет», самый известный Интернетпровайдер Каменского, сделала парк не только современным местом, привлекательным для молодежи, но и обеспечила видеонаблюдение высокого разрешения. Какими возможностями будет обладать центральный парк города для проведения досуга с гаджетами, рассказал Владимир Штарк, директор «Днепронета».

Скрытый текст

- Интернет в парке будет доступен везде?

- Мы построили сеть Wi-Fi по всему парку, работает 21 точка доступа, часть из которых - в админздании. К каждому столбу, на котором установлено оборудование, проложена отдельная оптоволоконная линия и подведено независимое бесперебойное электропитание. Это обеспечит надежный и быстрый Интернет в любой точке парка.

Нами смонтированы мощные двухдиапазонные точки доступа, поэтому даже самые современные смартфоны, планшеты или ноутбуки смогут полностью использовать свои возможности беспроводного подключения.

- Wi-Fi будет с ограничениями?

- Интернет для всех будет бесплатный с неограниченной скоростью. Это подарок компании «Днепронет» жителям города.

- Использованы ли современные технологии?

- Да, пользоваться Wi-Fi в парке будет очень удобно. Сеть построена по ячеистой системе (MESH). Если человек с гаджетом передвигается в зоне действия сети от одной точки доступа к другой, связь не будет прерываться. То есть, можно идти по парку и разговаривать, например, по Вайберу, не ощущая перехода от одной точки доступа к другой, связь будет стабильной, как у сотовой сети.

- «Днепронет» развивает видеонаблюдение в Каменском. Не стал ли парк исключением?

- Помимо сети Wi-Fi мы обеспечиваем видеонаблюдение и аудиосопровождение. В парке установлено 16 камер Hikvision с разрешающей способностью 8 мегапикселей, которые обеспечивают отличную картинку и подключены к независимой оптоволоконной сети с гарантированным электропитанием. Hikvision - один из лучших производителей камер наблюдения мирового уровня. Также в сеть заложена возможность подключения еще 16 камер - проведены все коммуникации. В случае, если у города возникнет необходимость установить дополнительную камеру, ничего рыть и ломать не надо - оптоволоконные линии связи и электропитания уже проведены.

- Аудио - это также ваша составляющая?

- Да. Для аудиооповещения проложена отдельная медная линия связи. Парк разделен на три зоны, каждая из которых подключена к своему усилителю, которые вещают через 56 колонок фирмы Bosch.

- Работы в парке - финансовый или имиджевый проект?

- Больше имиджевый. Мы зарабатываем только на монтаже кабеля, и то в очень скромных переделах. Как пример, смонтированные камеры обходятся заказчику примерно в 10 тысяч гривен. Это их реальная цена, мы на этом ничего не зарабатываем.

Мы строили эту сеть так, чтобы нам, в первую очередь, за себя не было стыдно. Все сделано максимально качественно, на мелочах не экономили.

2_internet_park.jpg

3_internet_park.jpg

http://sobitie.com.ua/novosti-intervyu/vladimir-shtark-my-delali-set-tak-chtoby-nam-v-pervuyu-ochered-ne-bylo-stydno-za

Поделиться сообщением

Нет Михаил . Я не буду читать то с чем я столкнулся . Не люблю весь этот мусор . мусор лжи и обмана .

С Днепрнетом сталкивался  не один раз . осадок крайне негативный . Причем во всех отношениях .

Вывод - клиент для них  это средство выбивания денег . Точка .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Вывод - клиент для них  это средство выбивания денег . Точка .

Вы перефразировали с негативным оттенком суть любой коммерческой фирмы или организации :)

Клиент нужен не для ублажения или любви. Клиент - это и есть источник дохода для любой фирмы.

Если Вы поняли, я не про Днепронет сейчас говорю.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Вы перефразировали с негативным оттенком суть любой коммерческой фирмы или организации :)

Клиент нужен не для ублажения или любви. Клиент - это и есть источник дохода для любой фирмы.

Если Вы поняли, я не про Днепронет сейчас говорю.

обратная сторона медали бизнеса . Это  работа приносящая  радость и удовлетворение  клиенту .

Не будет клиента не будет бизнеса .

Знаю это очень тяжелый труд  .но этот тяжелый и плодотворный труд обогащает .

В малых и больных семьях пчел нет меда ,слабая охрана и выжить у семьи мало шансов .

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.