Перейти к публикации
Igor

Ребята, мне нужна помощь форумного сообщества.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Поскольку дело связанно с городским интернетом, наверно тему уместно будет создать здесь. О социальной сети "Вконтакт" знают все, в этих сетях можно создавать группы, после приглашать в них людей, и писать сообщения которые после появятся на стенах читателей. К примеру у газеты "Событие" есть такая группа в которой около 1300 читателей, вот адрес группы http://vk.com/news_dndz

Конечно на ряду с группами от серьезных изданий, всегда будут появляться аматорские группы со своими новостями и видением жизни в городе. На одну з таких групп был подписан и я, просматривая временами интересные фото материалы о жизни города, пока на днях там не появилась публикация о "Мошенничестве в компании КТБ".  В статье автор описал свой конфликт вязанный с тем что он посещая офис КТБ с целью отключения от услуг кабельного ТВ получил предложение от сотрудника офиса оплатить консервацию линии, с дальнейшей возможностью при желании быстро и без затрат возобновить использование услуг. Предложение его не устроило, оператор с его слов настаивала именно на таком развитии событий, в результате звонка более вышестоящему начальству ситуация благополучно разрешилась, клиент написал заявление на расторжение договора и был бесплатно отключен навсегда. Читая о ситуации со стороны мне было очевидно, что отключение от кабельного ТВ - нечастое явление, соответственно оператор спутала приостановку с полным отключением, но благодаря руководству все разрешилось, что автор сам и подтвердил в своей статье. Однако далее он делает абсолютно странные выводы о том, что КТБ занимается массовым мошенничеством, о нетрудовых доходах компании, обмане всех и вся и т.д.

Естественно я не прошел мимо, и в комментах поинтересовался у человека в чем он видит мошенничество, если по его же словам все благополучно разрешилось. В ответ видимо зная немного меня, аноним сразу поинтересовался не пишу ли я официально от имени КТБ, на что я ответил что пишу как человек у которого тоже есть договор на пользование услугами  КТБ и мне просто интересно на основании чего, такие выводы в статье, как не ради погони за раскруткой своей группы. 

В результате меня начали оскорблять, сделали в своей группе фэйковый пост якобы от моего имени, где попытались меня выставить в неверном свете, ну а после забанили, а публично выставили ультиматум с угрозами, который даже если бы я захотел, то не смог выполнить в силу бана. Естественно на просьбу представиться автор данного сообщества ответил игнорированием. 

Если кто-то знает реальное имя человека который пишет в ВК под ником "Новости Днепродзержинска", прошу сообщить мне. 

Ниже скриншот:

4ba4442abbcb65b6bac9a312b0b9e58a.png

Поделиться сообщением

Я с самого открытия у КТБ офиса на Сыровца 5, мимолетом часто слышу жалобы на абсолютно невменяемую барышню с этого офиса, думаю что и описываемый случай не вымысел. Увольте ее уже к чертовой матери и забудьте о проблемах, которые она с собой несет.

Поделиться сообщением

Игорь, позволь мой взгляд на это всё.

1. Соцсети - большая мусорная и давно гнилая корзина. В частности, ВК собирает, в основном, малолетних. Пытаясь развить группы, люди часто пишут откровенное г... Поверь, на "Событие" и на меня лично было вылито очень много. В первый раз я обратился в техподдержку, указав на откровенное вранье и нарушение законодательства Украины, на что получил ответ - обращайтесь в суд.

2. Соцсети устроены таким образом, что отвечая в любой теме, ты распространяешь данную информацию среди своих друзей и подписчиков, делается это автоматически.

Вывод: забить на это всё и спать спокойно.

Поделиться сообщением

Игорь, позволь мой взгляд на это всё.

1. Соцсети - большая мусорная и давно гнилая корзина. В частности, ВК собирает, в основном, малолетних. Пытаясь развить группы, люди часто пишут откровенное г... Поверь, на "Событие" и на меня лично было вылито очень много. В первый раз я обратился в техподдержку, указав на откровенное вранье и нарушение законодательства Украины, на что получил ответ - обращайтесь в суд.

2. Соцсети устроены таким образом, что отвечая в любой теме, ты распространяешь данную информацию среди своих друзей и подписчиков, делается это автоматически.

Вывод: забить на это всё и спать спокойно.

Вывод такой, что уровень форума очень высок, покольку я тут не раз писал неудобные взгляды, и все решалось на уровне аргументированного диалога. Поэтому мой вывод что зачет! Этот форум - хорошее дело, как-то отвык от такого мусора, знал бы что встречусь с таким уровнем общения, естественно бы не писал туда.  

А поскольку они в фэйковом посте от моего имени расместили ссылку на мою страницу, естественно в первой же публикации на своей странице я разместил рекламу группы "Событий" в ВК )))  

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Поскольку дело связанно с городским интернетом, наверно тему уместно будет создать здесь. О социальной сети "Вконтакт" знают все, в этих сетях можно создавать группы, после приглашать в них людей, и писать сообщения которые после появятся на стенах читателей. К примеру у газеты "Событие" есть такая группа в которой около 1300 читателей, вот адрес группы http://vk.com/news_dndz

4ba4442abbcb65b6bac9a312b0b9e58a.png

иду по ссылке - страница  не найдена

в остальном- согласна с Михаилом.

Ваш и подобный опыт общения - это обыденное и нормальное явление в соцсетях, к сожалению :(

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Гость Beauty

точку уберите в конце

да и ссылка вообще не правильная на другу группу

срачь вот тут **********

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

По ссылке группа ВК "Событие" случайно попала точка, верно вот так http://vk.com/news_dndz

Поделиться сообщением

точку уберите в конце

срачь вот тут *******

спасибо, другое дело ;)

Поделиться сообщением

точку уберите в конце

срачь вот тут **********

Отредактировал сообщение, нет смысла рекламировать ту группу. 

Поделиться сообщением

там походу на дурку пора отправлять

2013_11_15_09_24_34.png

Потому и выясняю реальное имя автора. 

Поделиться сообщением

Опять-таки, если каждый возмущенный напишет там, он разнесет тот бред по своим друзьям, расширив аудиторию. Собственно, на это и расчёт.

Поделиться сообщением

Опять-таки, если каждый возмущенный напишет там, он разнесет тот бред по своим друзьям, расширив аудиторию. Собственно, на это и расчёт.

от Вы всегда видите далекую перспективу) :good: 

Поделиться сообщением

Гость Beauty

нищебродские методы движения, с жалким закосом на вирусность.

нормальные пацаны закупают репосты по смежной тематике на бирже и давно сидят в ТОПах с миллионной аудиторией.

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

Просто с интернетом связан...

Поделиться сообщением

нормальные пацаны закупают репосты на бирже и давно сидят в ТОПах с миллионной аудиторией.

В жопах они сидят. Ботами репосты идут.

Собрать нормальное сообщество с целевой аудиторией - большой труд.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

В жопах они сидят. Ботами репосты идут.

Собрать нормальное сообщество с целевой аудиторией - большой труд.

нет, там именно живые паблики

недавно заказывал на 2 миллиона охвата, вышло до 100$, подписалось более 1000 человек

Поделиться сообщением

Вы не понимайте, "там пишут реальную правду", поэтому все против них ) 

Поделиться сообщением

А как то можно всем дружно зайти и пожаловаться на группу?  :ef:

Можно, но бессмысленно.

Поделиться сообщением

А как то можно всем дружно зайти и пожаловаться на группу?  :ef:

Много чести.  У меня нет никакой цели закрыть ту группу, но узнать конкретные ФИО и адрес проживания ее автора, не помешает.Город маленький, поэтому и спросил тут. 

Поделиться сообщением

нет, там именно живые паблики

недавно заказывал на 2 миллиона охвата, вышло до 100$, подписалось более 1000 человек

10 центов подписчик? Не дороговато?

Речь о нашем городе. Попробуйте подписать такими методами жителей.

Поделиться сообщением

Я с самого открытия у КТБ офиса на Сыровца 5, мимолетом часто слышу жалобы на абсолютно невменяемую барышню с этого офиса, думаю что и описываемый случай не вымысел. Увольте ее уже к чертовой матери и забудьте о проблемах, которые она с собой несет.

поддержу.

Игорь, извиняюсь, может мне показалось, но мадам бывает если не под шафе, то с будунища.

И думаю, что 60 + 20 грн. можно посчитать без калькулятора.

Только у дамы получается - 90 грн. 

Не 70 и 80, а именно 90. 

Пояснишь как?

Поделиться сообщением

поддержу.

Игорь, извиняюсь, может мне показалось, но мадам бывает если не под шафе, то с будунища.

И думаю, что 60 + 20 грн. можно посчитать без калькулятора.

Только у дамы получается - 90 грн. 

Не 70 и 80, а именно 90. 

Пояснишь как?

Мне кажется, это можно в другой теме обсудить. Здесь речь не о КТБ, а об Игоре.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...