Перейти к публикации
VIKing

музыкальная жизнь Днепродзержинска

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Галан

ГРУППА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПОЗЁРОВ «СТУПЕНИ». www.stupeni.dp.ua

«…эклектичный микс из джаза, вальса, рэггей, босановы, шансона иеще доброй дюжины разноплановых стилей, легкий, энергичный и драйвовый. Одинаково хорошо подходит для танцев и потребления алкогольных напитков любой крепости – как вместе, так и по отдельности. (…) Сценическая подача: театрализованное действо с масками, переодеваниями и разоблачениями – буквальными и текстуальными, прозаичными и поэтическими».

(журнал НАШ, 10-2005)

Дискография:

«Овечка» (2003) официально не издан

«Пропешком» (2004) официально не издан

«До-ступные песни» (2005) спд Мельничук

Ознакомиться с аудио и видео материалами можно здесь: www.stupeni.dp.ua/mp3.php

У группы постоянные гастроли по городам (клубы, театры, сольные концерты, фестивали):

Днепропетровск, Днепродзержинск, Киев, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ровно, Донецк, Запорожье, Москва, Кривой Рог, Одесса, Харьков, Хмельницкий и т.д.

Ступени играли на одной сцене со многими известными украинскими и российскими исполнителями.

В декабре 2004-го года песня «Новый год» была в ротации «Наше радио».

С 2005 года песни из последнего альбома ротируются по многим региональным радиостанциям.

Поделиться сообщением

Гость Галан

НЕО-ПОПС ГРУППА "ЭДВАР ВАРПУ"

www.edvarvarpu.dp.ua

«…Эдвар Варпу играет музыку далекую от шаблонов и стилистических рамок. Кто-то может подметить в ней веяния городского романса, кто-то жесткий и далеко не тюремный шансон. Кто-то может положить их на полочку рядом с каким-то незамысловатым дикси, а кто-то в тумбочку с Карлом Хламкиным. Независимо от всех мнений музыка буквально накрывает позитивом. Лирика настолько удачная и небанальная, что сразу хочется поставить поэта в один ряд с мэтрами… Но мы пока этого делать не будем. Время покажет…»

Дискография:

«Китайские носочки» (2005) CD официально не издан

Ознакомиться с аудиоматериалами можно здесь:

http://www.edvarvarpu.org.ua/edvarvarpu.php?p=songs

http://neo-pops.rpod.ru/19552.html

За время своего существования группа побывала в Днепродзержинске, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Ровно, Хмельницком, Москве (гран-при международного акустического фестиваля). Список городов постоянно растет.

Планируется более глубокая студийная работа и запись полноценного альбома.

Поделиться сообщением

Гость Галан

Гурт «ЕЛIКСИР»

"Гурт «Еліксир» був створений в місті Дніпродзержинську в 2000 році. У 2001 році гурт став лауреатом Фестивалю мистецтв «Злагода». У 2003 році гурт став переможцем та володарем 1-ї премії Всеукраїнського конкурсу «Краще разом». Гурту-переможцю була надана можливість записати 3 пісні на студії «Abby Road» (Лондон).

24 серпня 2003 року гурт виступав на святковому концерті, присвяченому Дню незалежності України на Майдані Незалежності.

Еліксир В грудні 2003 року ризьким режисером В. Вілксом було знято два відео на пісні «Ніч» та «Небесна вода», які пізніше потрапили в ротацію на каналах М-1 та Enter-music.

В травні 2004 «Еліксир» став учасником VI Міжнародного фестивалю «Чайка».

В січні 2005 року гурт став учасником півфіналу конкурсу «Євробачення — 2005».

На сьогодні гурт працює над записом дебютного альбому «Небесна вода».

Зарегистрировавшись - Вы сможете прослушать песни группы "Эликсир", по этой ссылке: http://artvertep.dp.ua/authors/eliksir

Материал взят на сайте: http://artvertep.dp.ua

Поделиться сообщением

Гость Галан
э-м.... Группа наша, жинская?

Да, из Днепродзержинска.

Более полную инфу о группе я поставил отдельной темой.

Заходите, читайте, слушайте!!!

оставляйте своё мнение))

Поделиться сообщением

оффтоп, конечно, НО:

Как связаться с г-ном Волошиным? (Если можно - ответ ПМ)

Поделиться сообщением

Гость iPod

Серега хочу услышать тебы в живую! Я люблю музыку и общатся с музыкантами они не такие как все.

Поделиться сообщением

между прочим! Юг России просто сражен Сергеем как исполнителем. Я серьезно. очень многим нравиться его музыка. так что Сергей добро пожаловать в гости с разведкой. Может быть порадуете южан своим выступлением!

Поделиться сообщением

Cереж, когда ты успел?

Рад за тебя от души.

Поделиться сообщением

Гость Галан
...они не такие как все.

...Шнур рулит:-)

Да нивапрос, общаться - завсегда!

Думаю и услышать тоже можно будет... со временем:-)

Поделиться сообщением

Гость Галан
Cереж, когда ты успел?

Рад за тебя от души.

Это все заслуга Эдика!!!

Но здесь, как я понимаю, речь идет о "Ступенях" и о альбоме "До-ступные песни"...так что я ребзям обовьязкого передам, думаю они не будут против прокатится на ЮГА:-)

Поделиться сообщением

Гость Галан
между прочим! Юг России просто сражен Сергеем как исполнителем. Я серьезно. очень многим нравиться его музыка. так что Сергей добро пожаловать в гости с разведкой. Может быть порадуете южан своим выступлением!

Эдик, мы завсегда рады... порадовать, прокатиться, так что думаю все возможно!!!

Поделиться сообщением

Гость iPod

Эдик, мы завсегда рады... порадовать, прокатиться, так что думаю все возможно!!!

Расписание концертов в студию

в смысле в форум

Поделиться сообщением

Серж рулите сюда. устроим гастроли летом. я могу поговорить в хорошем рок клубе "Треугольник" называется.

Поделиться сообщением

Гость Hermit9

Уважаемый г-н Галан! Не поделитесь планами группы на ближайшее будущее? И когда мы сможем поприсутствовать на концерте группы в Днепродыме?

Поделиться сообщением

Гость Галан

На данный момент планы молчаливо-созидательные!!!

А по поводу Днепродыма...в арт-клубе ТОРБА мы недавно играли... (точнее говоря 11-го ноября), так что пока запланированных концертов нет.

Но я уверен что ВСЕ ЕЩЕ СЛУЧИТСЯ:)))

Поделиться сообщением

Гость Галан
Серж рулите сюда. устроим гастроли летом. я могу поговорить в хорошем рок клубе "Треугольник" называется.

Эдик, подробности обсудим в асе)))

А то мало ли кто вместо нас поедет к теплому морю))))))))))))

Я слышал что Daemon уже начинает учиться играть на барабанах)))))

Поделиться сообщением

Гость гражданин

Вот такая странная тема. Все мы знаем, что существует "Торба", но далеко не всем на данный момент это место по душе. Считаете ли вы целесообразным появление альтернативы? Каким должен быть этот клуб? Что бы вы хотели видеть в нем?

Поделиться сообщением

Альтернатива всегда хорошо. И всему.

Хотелось бы видеть более проветриваемый зал с лучшей акустикой. Сильно уж акустика в "Торбе" поганенькая.

А группы, на мой взгляд, в Торбе выступают очень интересные.

Поделиться сообщением

Боюсь, левобережный клуб не станет популярным...

Аргументирую: в Днепродзержинсе есть культура посещения правобережья с любой целью, включая - развлечься. Правобережные жители - не привыкли ездить на л/б.

Поделиться сообщением

Гость Смотритель Зоопарка

поддерживаю предыдушего оратора!

на правом, и еще один клуб точно лишним не будет!

Поделиться сообщением

Ув Галан! Недавно прослушал композицию из репертуара группы... ОЧЕНЬ понравилось... Хочу добавки!... в живом звуке!!!

Поделиться сообщением

Я слышал что Daemon уже начинает учиться играть на барабанах)))))

Не... На барабанных перепонках... :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...