Перейти к публикации
MSS Ford

Автосалон "ford"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дорогие автолюбители!

Ford дарит скидки к новогодним праздникам

скидки до -25 000 грн

Только до конца ноября!

nTFOV.jpg

За более детальной информацией обращайтесь а автоцентр "Ford" по адресу г. Днепродзержинск, б-р Героев 2-В, или по тел. (067) 544-36-56.

Ждем Вас!

Изменено пользователем MSS Ford

Поделиться сообщением

Наблюдаю за рынком новых авто, у Форда в прайсе завышенные цены по сравнению с конкурентами, зато регулярно -20 000 гривен. Как понимаю, если дойдет до покупки нового Форнда покупать его нужно только во время акции, такова уж политика бренда ( 

Поделиться сообщением

Уважаемые автолюбители! Каждый месяц мы предлагаем нашим клиентам скидки на автомобили Форд.Импортер вынужден был повысить цены, в виду новых налогообложений со стороны государства, но фактически, своими скидками, снизил цену автомобилей до сумм, характерных "до утилизационному" периоду, тем самым, практически избавил покупателей от уплаты утилизационного сбора. В сентябре, к примеру, цена на Фиесту, завезённую до 1 сентября (то есть ту, на которую утилизационный сбор еще не распостранялся) начиналась с 106 990 грн. В ноябре, в сети официальных диллеров Форд в Украине, все автомобили Фиеста завезены после 1-го сентября, и утилизациооным сбором уже обложены. Цена реализации на них, по сравнению с сентябрем, выросла всего на 3000 грн., и составляет 109 990 грн.

Поделиться сообщением

Импортер вынужден был повысить цены, в виду новых налогообложений со стороны государства, но фактически, своими скидками, снизил цену автомобилей до сумм, характерных "до утилизационному" периоду, тем самым, практически избавил покупателей от уплаты утилизационного сбора. 

А где подвох? Форд сам теперь платит утилизационный сбор за покупателей или просто в убыток работает?  :ef:

Поделиться сообщением

К сожалению мы, как диллеры, не можем видеть планов видения бизнеса импортера. Но факт остается фактом - утилизационный сбор дополнительно платится, цены остаются такими же.

Поделиться сообщением

К сожалению мы, как диллеры, не можем видеть планов видения бизнеса импортера. Но факт остается фактом - утилизационный сбор дополнительно платиться, цены остаются такими же.

Не верю я в благотворительность в продажах... тем более в продажах автомобилей, где с одной проданной единицы кушают многие...    :)

Изменено пользователем insider

Поделиться сообщением

Поздравляем наших сотрудников сервисного центра "FORD", с тем, что они успешно прошли обучение и заслужено получили сертификат!

T0skY.jpg

Автоцентр "Форд", г.Днепродзержинск, б-р Героев 2-В, тел.067-637-24-29

Изменено пользователем MSS Ford

Поделиться сообщением

Не верю я в благотворительность в продажах... тем более в продажах автомобилей, где с одной проданной единицы кушают многие...    :)

Какая благотворительность с такими ценниками на новые авто. Таргет группа или те кто бояться связыаться с б/у там первый автомобиль и прочее, или те, кто будет брать кредит.  Рынок новых авто в ныненшних реалиях даже не знаю как комментировать....  "Покупайте китай или авто Вассадзе" называется. 

Форд сбрасывая цены просто борется за продажи, поскольку поборами просто задавили.  

Поделиться сообщением

Рынок новых авто в ныненшних реалиях даже не знаю как комментировать.... 

Это да... это печальная реальность...  :(

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые посетители форума.

Меня зовут Владимир, я директор дилерского центра Форд компании МСС Авто.

Если у вас возникнут вопросы, пожелания, замечания или недовольства относительно обслуживания в дилерском центре Форд, пожалуйста, обращайтесь ко мне, всегда буду рад вам помочь.

Можете написать мне здесь на форуме или позвонить по телефону: 067-622-61-99

Поделиться сообщением

Добрый день!

на фордовском форуме о С-MAX проскочила информация, что есть  "Обновленная (родная Фордовская, август 2013) прошивка двигателя - кстати после нее двигатель стал работать ровнее и потреблять меньше" . Можете прокомментировать? Есть ли новая прошивка, если да - то перешивают ли у Вас в салоне и цена вопроса?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Добрый день!

на фордовском форуме о С-MAX проскочила информация, что есть  "Обновленная (родная Фордовская, август 2013) прошивка двигателя - кстати после нее двигатель стал работать ровнее и потреблять меньше" . Можете прокомментировать? Есть ли новая прошивка, если да - то перешивают ли у Вас в салоне и цена вопроса?

В салоне точно не прошивают. ;)

По сути вопроса сейчас в ЛС сброшу номер очень ответственного сотрудника СТО который более осведомлён чем кто либо другой! :)

Поделиться сообщением

В салоне точно не прошивают. ;)

По сути вопроса сейчас в ЛС сброшу номер очень ответственного сотрудника СТО который более осведомлён чем кто либо другой! :)

Согласен, просто  салон не отделил от СТО (учитывая что все в одном здании) :)

Спасибо, поговорил. 

Поделиться сообщением

Придивився дружины електрокар Ford C-Max . Які є відгуки? машинка не дуже популярна на наших дорогах, сумніваюсь чи варто купувати

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...