Перейти к публикации
Виталий Шкура

Услуги. Клуб Игрового Досуга "апельсин"

Рекомендованные сообщения

Клуб игрового досуга «Апельсин» каждую пятницу приглашает на захватывающую игру в мафию. Вы сможете приятно и с пользой провести время, отдохнуть после работы, а также получить заряд позитива на всю неделю. 

Мы проводим игры в мафию по классическим правилам. 

Также устраиваем игротеки настолок. Проводим игры-детективы.

Начало игры: 15 ноября 20:00 (в свободное до игры время мы познакомимся, пообщаемся, и поиграем в настольные игры)

Как нас найти:

Зовите друзей и размещайте ссылку этого мероприятия у себя на стене.

Стоимость игры в этот вечер и следующий - 5 грн за игру.

с 29.11 игры будут по 10 грн.

По итогу сезона определяется рейтинг игроков, лучшие из которых награждаются ценными призами.

Поделиться сообщением

Добавьте преферанс, аудитории прибавится...))) А если еще и покер....ууу..)))

Поделиться сообщением

Добавьте преферанс, аудитории прибавится...))) А если еще и покер....ууу..)))

+100500

Поделиться сообщением

С такой быстротой с которой закрываются у нас покерные клубы - есть большой риск оказаться среди них)
Приходите лучше играть в Мафию, да и много настольных игр есть!

Поделиться сообщением

И так у нас Акция! :)
Приводишь друга в эту пятницу на игры Мафия и играешь бесплатно!
Т.е. Если друг играет, то ты играешь бесплатно все игры! Если друг уйдет, то акция на следующие игры уже не действует)

P.S. начало игр в 20:30. В этот раз такое время.
P.S.S. в разделе видео есть правила игры. Советую посмотреть

https://vk.com/apelsindndz

mafia4jpg_4191272_9853935.jpg

Изменено пользователем Виталий Шкура

Поделиться сообщением

Странно, что так вяло реагируют. Либо, как обычно, юморят. Ведь это здорово, что появляются подобные клубы в ДнДз. Мы с свое время ездили в Днепр, чтобы поиграть в Мафию, квесты, попрыгать, покататься... И это реально выматывало - дорога!  В Харькове вообще ночные посиделки устраиваются несколькими компаниями. Кто фильмы (качественные, хорошие!) смотрит в хорошем коллективе, кто в Мафию до победного. Летом собирались даже прямо на природе в скверах.

В крупных городах это нормально, почему в ДнДз это вызывает шутки и подколы? Лучше бухло, ширнуться, понеслась с ножами по подворотням? :ef:

Поделиться сообщением

я, конечно, не знаю, что это такое за игра...но может быть попробовала бы... может как-нибудь организуем мафио-форумку,а?

Поделиться сообщением

Потому что так сложилось, что у нас в городе в основном люди - это или рабочий класс, или люди старых устоев. молодежи не такая концентрация как в других городах. А даже если и есть она уже привыкла ничего не делать. Тяжело выдернуть ее из этого состояния. Это я как тренер говорю.
Могу провести мафию специально для газеты "Событие" и ее сотрудников. Готов даже бесплатно это сделать. Или среди СМИ нашего города. 

Поделиться сообщением

Бухло, ширнуться и с ножами по подворотням?  :hv:

Заманчиво, конечно...

Поделиться сообщением

Дана приходите к нам! научитесь и в нашу Мафию играть - ничего сложного! ссылка на встречу вверху. там же и телефон - могу ответить на все вопросы.

Поделиться сообщением

Дана приходите к нам! научитесь и в нашу Мафию играть - ничего сложного! ссылка на встречу вверху. там же и телефон - могу ответить на все вопросы.

я даже не представляю, как играть вживую, наверняка сложнее

Поделиться сообщением

Наверняка. я не играл по интернету. Но если вы знаете основные моменты, то обучиться остальным не составит труда. 
Да и вообще правила изучаются за 10 минут

Поделиться сообщением

я даже не представляю, как играть вживую, наверняка сложнее

а где играют по инету? ссылку дашь? хоть гляну что это за игра такая...

Поделиться сообщением

Потому что так сложилось, что у нас в городе в основном люди - это или рабочий класс, или люди старых устоев. молодежи не такая концентрация как в других городах. А даже если и есть она уже привыкла ничего не делать. Тяжело выдернуть ее из этого состояния. Это я как тренер говорю.

Могу провести мафию специально для газеты "Событие" и ее сотрудников. Готов даже бесплатно это сделать. Или среди СМИ нашего города. 

Мы, форумчане, не все конечно сотрудники газеты, но я думаю можно попробовать организовать игру и для форумчан. Сколько времени занимает эта игра?

Поделиться сообщением

мое мнение, в инете играть интересней, больше интриги и сложнее проверять.

игра в инете можект длиться неделю, т.е. если ночь, то реальная и т.д.

Поделиться сообщением

мое мнение, в инете играть интересней, больше интриги и сложнее проверять.

игра в инете можект длиться неделю, т.е. если ночь, то реальная и т.д.

ссылку давай уже

Поделиться сообщением

А мы играли в универе на психологии с преподом в Мафию. Город засыпает и просыпается мафия  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И так у нас продолжается Акция!:)
Приводишь друга в эту пятницу на игры Мафия и играешь бесплатно!
Т.е. Если друг играет, то ты играешь бесплатно все игры! Если друг уйдет, то акция на следующие игры уже не действует)

P.S. начало игр в 20:00. В этот раз такое время.
P.S.S. в разделе видео есть правила игры. Советую посмотреть
https://vk.com/event60829196

Поделиться сообщением

С такой быстротой с которой закрываются у нас покерные клубы - есть большой риск оказаться среди них)

Приходите лучше играть в Мафию, да и много настольных игр есть!

Закрывают того что там игра на деньги на крупные идет.А если игра не на деньги в карты то законом это не запрещено, в днепре полно азартных игр http://vk.com/event62610412 .

Поделиться сообщением

Приглашаю Всех посетить лучшую "Мафию" в нашем городе! 

Мафия - это увлекательная командно-личная психологическая игра.

Мы играем по классическим правилам в клубе игрового досуга "Апельсин".

Вступить в нашу группу, узнать больше информации можно лично у меня или перейдя по этой ссылке

mafia5jpg_9699758_10123895.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...