Перейти к публикации
kamarad

Корректность постов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Никоим образом не оправдывая водителя маршрутки (меня там не было, подробностей не знаю), бывают и бешеные пешеходы, кидающиеся под машину...

Ага, и бывает когда человек,оступившись, падает на нож и так девять раз. Ув. редактор, Вам не приходило в голову, что кто-нибудь из родственников пострадавших пешеходов в данной аварии может прочесть Ваш "шедевр"? Как минимум мне он кажется циничным и не совсем уместным в данной ветке.

Да, забыл Вас поприветствовать, исправляюсь. Добрый день.

С ув. Камарад

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вы правы, Kamarad, если есть хоть один шанс быть некорректным или оскорбительным к пострадавшим - я не прав. Извините.

Поделиться сообщением

Или по вине их условий работы. Опять-таки, я сам очень раздражаюсь поведением маршрутчиков на дорогах. Но понять их могу - чем быстрее и нахальнее - тем больше денег.

Здороваться не буду см. выше. :)

Нет оправданий и понимания хамства, непрофессинализма измены, предательства, нарушения закона кого-либо, будь то политик, главный редактор, водитель, домохозяйка. Поняв подобные вещи Вы подсознательно готовы их оправдать или простить. А еще хуже пониманием их, Вы ищите оправдание себе и своим поступкам в духе: " -чем быстрее и нахальнее- тем больше денег." С подобным подходом мы ничего не изменим в стране к лучшему, а очень бы хотелось.

Мне очень жаль тех людей, которые пострадали в ДТП и нисколько не жаль того кто это сделал. Я, надеюсь он понесет заслуженное наказание, хотя при наличии у него денег и связей могут сделать виноватыми и 9 пешеходов.

С ув. Камарад.

Поделиться сообщением

Мне тоже искренне жаль этих людей. И это правда.

Но, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не надо читать мне морали. Я уже взрослый, сформировавшийся человек.

И не думаю, что мои моральные качества и принципы много ниже Ваших, что давало бы Вам право на такие назидания.

Поделиться сообщением

что-то я не заметил особого цинизма в высказываних редактора.

Поделиться сообщением

Да такая критика, не в обиду Камараду, тянется уже пару лет...

Поделиться сообщением

Я "пришел" на форум газеты "Событие" или к Вам домой? Вы, случайно не путаете личное и общественное?

1. Если Вы боитесь негативной реакции со стороны посетилей и участников форума на свои посты НЕ ПИШИТЕ. А если уж пишите, то будте готовы к тому, что кто-нибудь будет не согласен с Вашими комментариями и будет иметь мнение отличное от Вашего.

2. А Вы оскорбитесь на меня и забаньте. Пункт 2 правил общения, а я буду не согласен и Вам же пожалуюсь. Если Вы как последняя инстанция в разрешении споров( см. правила), то кто будет "судить" наши с Вами взаимоотношения????

Или может я чего недопонимаю?

Как мне это напоминает нашу систему правосудия и провохранительных органов.

С ув. Камарад

Поделиться сообщением

Да такая критика, не в обиду Камараду, тянется уже пару лет...

Я не отрицаю. Скажите еще, что критика была безосновательной. Хорошо, что после реставрации форума эти ветки сохранили. Прочтите их и посмотрите архив "Событий" в первые дни после выборов.

С ув. Камарад.

Поделиться сообщением

Уважаемый Камарад!

Велкам на наш форум. Для меня Вы ничем не хуже и не лучше других посетителей.

Я "пришел" на форум газеты "Событие" или к Вам домой? Вы, случайно не путаете личное и общественное?

На форум. Вас кто-то выгнал или ограничил в чем-то?

1. Если Вы боитесь негативной реакции со стороны посетилей и участников форума на свои посты НЕ ПИШИТЕ. А если уж пишите, то будте готовы к тому, что кто-нибудь будет не согласен с Вашими комментариями и будет иметь мнение отличное от Вашего.

Я, как юный пионер, всегда готов. Это без юмора.

2. А Вы оскорбитесь на меня и забаньте. Пункт 2 правил общения, а я буду не согласен и Вам же пожалуюсь. Если Вы как последняя инстанция в разрешении споров( см. правила), то кто будет "судить" наши с Вами взаимоотношения????

Как мне это напоминает нашу систему  правосудия и провохранительных органов.

С ув. Камарад

У меня нет основания и желания, и намерения Вас банить. Вы ничего не нарушали и, как я полагаю, не собираетесь.

У меня только один вопрос: А Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЕ, ПУСТЬ И НЕГАТИВНОЕ, МНЕНИЕ?

Поделиться сообщением

Как мне это напоминает нашу систему  правосудия и провохранительных органов.

С ув. Камарад

Хочу спросить:

А Вы, уважаемый, пришли на чей-то форум или к себе домой?

Может Вы будете навязывать здесь свои правила?

Так напомню: Вы не дома.

Если есть какие-то конструктивные предложения - пишите ПМы редактору. Я думаю, что ему, как журналисту - ваша критика даже не заметна, а то, что человек извинился за свое высказывание - это не ставит Вас автоматически в Высшую инстанцию и не дает право тыкать в каждый свой пост и требовать ответа.

Вы - на общественном форуме. И или Вы выполняете его правила, которые еще не достаточно сформированы из-за "молодости" этого ресурса или уходите (ред. Editor).

Это моё мнение.

Поделиться сообщением

что-то я не заметил особого цинизма в высказываних редактора.

Поэтому Вы об этом и не писали. Уважаю Ваше мнение.

Камарад.

Поделиться сообщением

Очень не хочется закрывать ветку из-за начала личных разборок.

Если будем продолжать - закрою или перенесу в отдельную ветку.

Приму любые жалобы, а еще лучше предложения в ПМ.

Поделиться сообщением

Kamarad, Ваше сообщение убито, т.к. является оскорблением члена форума, а именно VIKing`а.

Поделиться сообщением

Вы - на общественном форуме. И или Вы выполняете его правила' date=' которые еще не достаточно сформированы из-за "молодости" этого ресурса или ...

Это моё мнение.[/quote']

Ув. главный редактор. Я хочу обратить Ваше внимание на совершенно не оскарбительные выражение в виде "..."..., написанное Викингом . Я хочу Вас спросить, считаете ли Вы лично приемлимым подобные высказывания на форуме. Я ведь не употре######л в своем сообщении нечто подобное. Там фигурировало лишь слово ХАМЛО ( производное от слова ХАМ). Если Вы считаете что слово ... более литературнее, чем ХАМ, то я надеюсь ВЫ не будете возражать против ЭТОГО.

Однобокий подход и поощрение с Вашей стороны прямого хамства со стороны Викинга, который влез в нашу переписку в ВАШУ защиту наталкивает меня на мысль, что Вы сознательно удалили мое сообщение и намерено оставили его.

С ув. Камарад

Поделиться сообщением

Вы вольны думать все, что Вам угодно. И писать на этом форуме.

Если это не оскор######ет других участников.

Извините, то что Вы просили не удалять, я удалил, т.к. это прямое оскорбление.

Ту часть текста, на которую Вы указали, я удалю. Видимо, я не заметил. Можете считать, что я лгу.

Поделиться сообщением

Вы - на общественном форуме. И или Вы выполняете его правила, которые еще не достаточно сформированы из-за "молодости" этого ресурса или ...

Это моё мнение.

Ув. главный редактор. Я хочу обратить Ваше внимание на совершенно не оскарбительные выражение в виде "..."..., написанное Викингомном . Я хочу Вас спросить, считаете ли Вы лично приемлимым подобные высказывания на форуме. Я ведь не употре######л в своем сообщении нечто подобное. Там фигурировало лишь слово ХАМЛО ( производное от слова ХАМ). Если Вы считаете что слово ... более литературнее, чем ХАМ, то я надеюсь ВЫ не будете возражать против ЭТОГО.

Однобокий подход и поощрение с Вашей стороны прямого хамства со стороны Викинга, который влез в нашу переписку в ВАШУ защиту наталкивает меня на мысль, что Вы сознательно удалили мое сообщение и намерено оставили его.

С ув. Камарад

Мне по Вашей терминологии называть вас ... (ред. Editor)?

Ваша переписка - это переписка в ПМ, здесь же она открыта для всех, и я вправе выражать свое мнение, которое отлично от Вашего, поэтому в отдельном споре я занял ту позуцию, которую посчитал наиболее правильной - т.е. не поддержал Вас. Ваши лингвистические познания "Хам-хамло"... доступны нашим мозгам и без Ваших поясниний.

п.с. Предложений относительно улучшений форума и его правил с Вашей стороны нет, поэтому здесь можете не отвечать на этот мой пост. На каждом форуме есть туловища, пытающиеся увековечить себя своей "звездностью и бесполезностью". Вы не относитесь к ним?

Поделиться сообщением

На каждом форуме есть туловища, пытающиеся увековечить себя своей "звездностью и бесполезностью".

Подпишусь. Не в обиду никому.

Я периодически посещаю четыре форума. Везде есть "звезды" :)

Но с ними же интереснее!

И я даже рад, что здесь есть Камарад.

Поделиться сообщением

Не я первый начал. Как вы быстро нашли синоним слову в сообщении Викинга и вместо него написали уходите. Могли бы и мои слова заменить например так- Викинг иди в душ. Или Викинг пошел в баню.

Или Викинг нехороший человек. Так нет же удалили.

Ладно, если честно мне подобные общения и разборки не доставляют удовольствия как надеюсь и Вам. Есть масса других интересных тем и людей как на Вашем форуме так и на других.

Викингу же отвечать не хочу, я прочел все его сообщения он слабый ОПОНЕНТ ( не путать с импотентом. не удалять) :)

Он как слабый молодой боксер, выходит на ринг понтов много, а потом орет, что он молодой и тусуется на молодом форуме и если чего не нравится УХОДИТЕ.( данное слово было любезно предоставлено главным редактором)

С ув. камарад.

Поделиться сообщением

Если я достаточно стар и прохожу фейс-контроль, с удовольствием вам пооппонирую.

Поделиться сообщением

...приятно слышать, что про меня говорят в третьем лице. Так обычно говорят люди мелкие и ограниченные о чем-то непонятном и неизведанном.

Вас-то и соперником никто не считает. Так, шавка...

п.с. Для интеллектуалов: слово "опПонент" пишется по правилам русского языка через 2п

Поделиться сообщением

Если я достаточно стар и прохожу фейс-контроль, с удовольствием вам пооппонирую.

Ув. редактор. Ведь дело не в возрасте. Можно быть старым и глупым или молодым и умномудрым. Можно интересно общаться и через год без какого-то нибыло негатива, можно жестко общаться но с уважением к оппоненту,а можно влезть, испортить окружающим воздух и одним сообщением вынудить ВАС перенести ветку в другой раздел. Я всегда рад общению даже на грани фола, но без прямых оскорблений типа уе и т.д и т.п.

С ув. Камарад

Поделиться сообщением

Сорри, ребята, тема закрыта.

Создавайте новую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...