Перейти к публикации
yura1979

Найден кошелек и документы

Рекомендованные сообщения

Сегодня был найден кошелек с документами на имя Ганжа Валерий Александрович.Владельца прошу писать в личку.

Изменено пользователем yura1979

Поделиться сообщением

Ага, там еще лежали 3000 баксов, на документе написано "дозвiл на право зберiганння".  :ph34r2:

Поделиться сообщением

@yura1979, спасибо Вам большое! Нашелся человек, который потерял. Только что мне звонили.

Я в личку кину № телефона.

Поделиться сообщением

В такие моменты очень отчетливо понимаю, как полезен бывает форум.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Сегодня был найден кошелек с документами на имя Ганжа Валерий Александрович.Владельца прошу писать в личку.

:good:

Поделиться сообщением

Мы когда то ехали на машине и на проезжей части нашли кошелек с внутренним паспортом и с загранпаспотром, причем с открытой визой. Оказалось, что у нашего соседа по подЪезду в тролейбусе вытащили кошелек, деньги забрали, а кошелек выбросили. Когда мы вернули им документы, то их радости не было предела.

Поделиться сообщением

А у меня есть история про одного малчика, который однажды вечером вот также нашёл барсетку сдокументами, малчик был очень сильным, он позвонил по телефону потерявшему барсетку просто чтоб отдать, а приехали дяди и сказали что малчик вор, шо в барсетке былиденьги...малчик был очень сильный.. а если малчик был бы слабый ? Яочень уважаю людей которые не боятся отдавать чужие вещи!

Изменено пользователем тюлень

Поделиться сообщением

))) как то странно - сообщение пропадают мои (( 

Изменено пользователем vaso

Поделиться сообщением

В общем еще раз ))  

Знакомый на лавочке забыл документы на машину с ключами , в панике целую ночь с фонариком весь двор облазил .Думал что уже все .

На утро местный дворник принес к нему домой ,на удивление даже денег не взял ,хотя всячески пытался он его отблагодарить .

Есть еще добрые люди у нас в городе _))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...