Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Ну я оплачиваваю бате услуги спутникового ТВ прям на их сайте (экстраТВ). Есть форма,куда вбиваются данные карточки (номер,CVV, время окончания срока карточки), затем данные отправляются на PayPal и буквально минут за 5-10 фиксируется пополнение счета.  Очень удобно и быстро.

Сообщать кому-либо от карточки код CVV и exp.date крайне неосмотрительно. 

Поделиться этим сообщением

+100

На многих зарубежных магазинах покупаю через предоставление номера карты, сививи и срока действия. Пока краж не было.

Просто нужно иметь отдельную виртуальную интернет-карту для таких оплат и класть нужную сумму непосредственно перед оплатой :)

Я даже за хостинг hetzner так плачу ежемесячно. Правда, они сами снимают, я данные один раз вписывал.

На многих зарубежных магазинах покупаю через предоставление номера карты, сививи и срока действия. Пока краж не было.

Просто нужно иметь отдельную виртуальную интернет-карту для таких оплат и класть нужную сумму непосредственно перед оплатой :)

Я даже за хостинг hetzner так плачу ежемесячно. Правда, они сами снимают, я данные один раз вписывал.

+1 :good:

меры предосторожности прежде всего.

Изменено пользователем mailov

Для одноразовой виртуальной карты понятное дело можно.

Так это и логично. Не с основной же карты вести оплату. Создал виртуальную и пополняешь только по мере покупки/оплаты.

Ок, тогда тоже самое, но с виртуальной картой. Тема в силе :)

Киевстар тихо шизеет с моей неуступчивости в плане розыгрышей и лотереек...

Только что получил СМС. Еще один Фольц Поло на кону, просят меня 

(внимание, барабанная дробь) БЕСПЛАТНО отправить СМС со словом "Да", чтобы получить его  :0399:

Киевстар тихо шизеет с моей неуступчивости в плане розыгрышей и лотереек...

Только что получил СМС. Еще один Фольц Поло на кону, просят меня 

(внимание, барабанная дробь) БЕСПЛАТНО отправить СМС со словом "Да", чтобы получить его  :0399:

они этими поло утомили жуть  :ef:

мелкий шрифт от киевстара и получаем поминутную тарификацию!

1l0Nw.png

получаем поминутную тарификацию!
Плати только за первую секунду, остальные 59 бесплатно! ©  :icon_mrgreen:

Плати только за первую секунду, остальные 59 бесплатно! ©  :icon_mrgreen:

написано - стоимость минуты 85 коп. т.е. секунда - 1.4 коп. Почему первая секунда не соответствует тарифу? :)

припейд шлак
не гони на припейд. 13 років, польот нормальний. :Koshechka_08:

не гони на припейд. 13 років, польот нормальний. :Koshechka_08:

та я не люблю эти финтифлюшки мол все минуты на все направления бесплатно, а мы еще вам доплачивать будем.. читайте все написаное мелким шрифтом

а на контракте все расписано, не нравится не бери, популизма нет 

а мы еще вам доплачивать будем

Дружині справді доплачують. 25 копійок за кожну вхідну хвилину з номерів, окрім київстарівських. Стабільно нараховують по 2,5 грн./10 хвилин. Безпосередньо грошима дружина не поповнює рахунок вже з рік як мінімум. КС доплачую за вхідні, плюс використовуємо бонуси домашнього тирнету КС. Нарахуваннями за вхідні дзвінки і бонусами тирнету сплачуємо вихідні дзвінки і навіть мобільний інтернет (2 грн/день, тіки за дні коли користуєшся). Ось тобі і припейд.  :ae:

ПС: ще й програма лояльності - 15% використаних коштів повертається на рахунок. Правда нам не повертають, бо програма лояльності поширюється тіки на витрачені живі гроші, а на різні бонусні (наш випадок) не поширюється.

Изменено пользователем СкиФ

Дружині справді доплачують. 25 копійок за кожну вхідну хвилину з номерів, окрім київстарівських. Стабільно нараховують по 2,5 грн./10 хвилин. Безпосередньо грошима дружина не поповнює рахунок вже з рік як мінімум. КС доплачую за вхідні, плюс використовуємо бонуси домашнього тирнету КС. Нарахуваннями за вхідні дзвінки і бонусами тирнету сплачуємо вихідні дзвінки і навіть мобільний інтернет (2 грн/день, тіки за дні коли користуєшся). Ось тобі і припейд.  :ae:

а живет оператор за счет святого духа?  :ef:

а живет оператор за счет святого духа?  :ef:

так Вы же платите по контракту без популизма :icon_mrgreen: значит Вы и есть тот святой дух )))) Изменено пользователем junb1

так Вы же платите по контракту без популизма :icon_mrgreen: значит Вы и есть тот святой дух ))))

:icon_mrgreen:

а живет оператор за счет святого духа?
а мене не гребе  :icon_mrgreen:

В днепронете  плачу за 30мб,а получаю 8,это смешно.....

Ну так и пишите об этом в ветке "Днепронет", здесь Киевстар обсуждают.

Настырность, с которой Киевстар навязывает свои услуги может сравниться только с настырностью религиозных сект свидетелей Иеговы и им подобных.

Свежак от креативщиков КС )

6461662b0e517db7847752c3ebc700c3.jpg

Работы по поиску заявок и подключению новых абонентов выполняют подрядные организации, которые нанимает КС. Потому как они выполняют свою работу киевстар не всегда может отслеживать, главное выполнение плана по включениям. 

Работы по поиску заявок и подключению новых абонентов выполняют подрядные организации, которые нанимает КС. Потому как они выполняют свою работу киевстар не всегда может отслеживать, главное выполнение плана по включениям. 

Когда будет мэр и милиция в городе, тогда вас будет больше интересовать не подключение, а штрафы

Пришли вандалы киевстара к подъезду прилипили на стене дома и дверях, попали в подъезд и там насрали на почтовых ящиках и стеклах в окнах

кс - найо....пщики покупців по ходу . 

1.

Hr8NL.jpg

2.
LdhV.jpg

3.

vrDJK.jpg

таким чином - або київсрал вважає , що в місяці 25 днів ... або він таки найо....пщик .... одне з двох .

, Леша, у тебя лайфа нет? То же самое очень давно и никто ничего не постит. Такое ощущение что тебе лично надоел КС. почему бы не сменить оператора? ;)

«Київстар» проводить заміну елементів мережі в Дніпропетровську, Дніпродзержинську, Новомосковську та населених пунктах у передмісті обласного центру на новітнє обладнання від ключових світових постачальників. Після проведення даних робіт абоненти отримають більш чітку передачу голосу, стабільне з'єднання та стійку передачу даних. Оновлена мережа також дозволить компанії надалі пропонувати більше послуг і можливостей для своїх абонентів, завдяки впровадженню 3G.
Починаючи з 3 червня, співробітники «Київстар» повністю замінять обладнання на всіх базових станціях компанії в цьому регіоні. Роботи будуть проводитися в різних районах, орієнтовно з 6:00 до 10:00 години. На жаль, здійснити це без відключення ділянок мережі неможливо з технічного погляду. «Київстар» перепрошує за можливі тимчасові незручності, однак заміна обладнання необхідна для підтримки високої якості зв'язку та впровадження нових послуг у майбутньому.

Дата робіт № зони Територія Колір заливки зони на карті 03.06.2015 Зона 1 Дніпродзержинськ (весь лівий берег, Днепровское) 04.06.2015 Зона 2 Дніпродзержинськ (правий берег північніше пр. Аношкіна) 08.06.2015 Зона 3 Дніпродзержинськ (правий берег на південь від пр. Аношкіна) 11.06.2015 Зона 4 Дніпропетровськ (правий берег: Карнаухівка, Діївка + Старі Кодаки і Аеропорт) 15.06.2015 Зона 5 Дніпропетровськ (Перемога, Сокіл, Тополь, Гагаріна, Батське) 18.06.2015 Зона 6 Дніпропетровськ (12кв., Героїв Сталінграда, Дороге) 22.06.2015 Зона 7 Дніпропетровськ (район Тітова), Гвардейське 25.06.2015 Зона 8 Дніпропетровськ (Ювілейне), Новомосковськ, Орловщина 30.06.2015 Зона 9 Дніпропетровськ (Кіровське, північна частина АНД району, сел. Шевченка, Ігрень, Краснопілля) 06.07.2015 Зона 10 Дніпропетровськ (Робоча, Петровського, Вокзали) 09.07.2015 Зона 11 Дніпропетровськ (Кірова, Центр) 13.07.2015 Зона 12 Дніпропетровськ (Центр, Нагорка, верх КМ) 16.07.2015 Зона 13 Дніпропетровськ (Фрунзенський, Лівобережний, Ювілейне) 20.07.2015 Зона 14 Дніпропетровськ (Центральна частина лівого берега) 23.07.2015 Зона 15 Дніпропетровськ (Сонячний, Північний, Придніпровськ)

1779279_431880480328261_8758283449598764

, Леша, у тебя лайфа нет? То же самое очень давно и никто ничего не постит. Такое ощущение что тебе лично надоел КС. почему бы не сменить оператора? ;)

в мене немає лайфа . був . викинув . занадто погнано бере  . зараз кс та мтс . 

малій купив - яка різниця - 20 грн поновлювати , пригадуючи - коли останній раз попорвнював - чи за ту ж 20 ку купити новий .... тм більше , що на старому тарифі 1 грн за той день , коли спілкуєшся . плюс-мінус трохи - 15 - 25 грн на місяць  .... чому б і не взяти 25 ? а тут вже не 25 - а 30 обязаловка . при чому - ніхто про те , що це була акція до 28 травня - і вона вже не діє - анічичирк .... 

,  недавно покупала пакет  людям. Оказалось если расспросить, то у таких коробок есть срок годности, и после него работает пакет, который не выгоден клиенту. Можно перейти на тот, что устраивает, в основном платно. Вполне может быть и у тебя такой вариант.

,  недавно покупала пакет  людям. Оказалось если расспросить, то у таких коробок есть срок годности, и после него работает пакет, который не выгоден клиенту. Можно перейти на тот, что устраивает, в основном платно. Вполне может быть и у тебя такой вариант.

дяка . поспитаю . 

В шапку темы вынесите сообщение, мое предыдущее, а то паника начнется. 

всем смски разослали, не начнется)

КС смс разослал о этом, какая паника?

пороблено :)

всем смски разослали, не начнется)

В том то и прикол, что не всем, а есть еще категория, не читающая смс-ки от кс. 

Я так понял на интернет влияния ни какого? Только связь?

Я так понял на интернет влияния ни какого? Только связь?

как бы 3г инет

Увага, шахрайська схема в партнерстві з Kyivstar Сиджу в захваті і радості за винахідливість співгромадян. Уміють заробляти гроші! Їду з ефіру додому, ввожу в гуглі "цитати сучасних українських письменників", готуюсь до нової підбірочки у боротьбі з підмурками ворожої духовності (с)

На третьому запропонованому сайті зверху написано мій запит, шото там читати онлайн і нижче кнопка "продолжить". Жму. Сайт блимає зміною доменів, і паралельно мені приходить смс: ви платно підписалися і тепер ми щодня будем як і щойно знімать з вас 4,25 грн. А не хочете- пишіть Стоп на цейво номер. Один клік, людоньки! Я така: ага, я зараз ще "стоп" пошлю на оставшиєся гривні, дулі.

Звоню в Київстар. Дєвушка каже, шо да, це наші партнери Інформ Мобайл (чи якось схоже, я не розчула). Я кажу: а як вони отримали мій номер і доступ до мого рахунку?! Дєвушка так заспокійливо: ну Ви же с мобільного інтернета заходілі, а ето наш партньор, контент-провайдер! Я кажу: а нічошо вони обманом заставили нажать кнопку, притворившись шо там скрито текст? І шо не попередили про зняття коштів і суму? І не задали контрольного питання, а всього після кліку вже хопа- і ти на довічній підписці по 4,25 в день? А "Київстар" мені такий: ну ето же ви подпісалісь на платную рассилку, чьто ви от меня хотітє.

Я скажу, що я хочу. Я хочу, щоб мобільний оператор, що офіційно назвався мені партнером шахраїв, поніс відповідальність за незаконне заволодіння грішми в особливо великих розмірах (я в умі вже помножила кількість кліків на 4,25) і за незаконне надання третім особам доступ до моєї приватної інформації, якою є мій мобільний номер та приватний рахунок, на який я кладу гроші згідно угоди з компанією Київстар.

Шукаю юристів, та експертів, що готові обговорити в прямому ефірі "Європи Плюс" зі мною такі оборудки. Поширюйте, друганове, разом подужаєм!

13912786_1175968202460407_82605531718094

http://antikor.com.ua/articles/118009-koristuvachi_povidomljajutj_pro_novu_shahrajsjku_shemu_v_partnerstvi_z_kyivstar

Киевстар монополизированные  мошенники .

Что сволочи творят ! Гниды !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Narayan
      Третий очень плохой прием у киевстара, кто в курсе ? На работе показывает у всех одну .. максимум две полоски ... хотя антенна киевстара через два цеха
    • Автор: Владимир Штарк
      Сегодня от Киевстар мне пришло SMS-сообщение о том, что с 17 августа на 50% будет увеличена цена одной минуты разговора на городские номера, а также на номера других операторов мобильной связи.
      Теперь одна минута разговора будет стоить 1,25 грн.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.