Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

На днях жена пожаловалась, что к нам домой приходили работники КС и предлагали подключится к их интернету. Дверь она не открыла, в домофон сказала, что мы не хотим и положила трубку. Девочка-менеджер еще трижды звонила в домофон со словами "Вы не понимаете, у нас лучше и дешевле!", потом все-таки отвязалась, но тем не менее вечером я под своим домофоном нашел ее визитку. :)

Среди наших заявок иногда встречаются заявки на отключение с припиской "перешел на Киевстар - там дешевле 15Мбит за 70гривен". :) При этом человеку показываешь, ты-же балбес имел 30Мбит за те-же 70 гривен, он жмет плечами и уходит потупив взгляд. 

Настырность, с которой Киевстар навязывает свои услуги может сравниться только с настырностью религиозных сект свидетелей Иеговы и им подобных.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться этим сообщением

- Господи, тут к вам атеисты!

- Передайте им, что меня нет...

дык у них на эти 70 можно счет мобильного себе пополнить

1. Есть ряд ограничений для этого.

2. Большинство рядовых абонентов тратят на мобильную связь ДО 40 грн.

Или 15 Мбит в два раза увеличить бонусами 

Свидетели Иеговы уже представляются контролерами, а дальше извиняются за обман

Или 15 Мбит в два раза увеличить бонусами 

И в итоге заплатить те-же 70 гривен, но при этом за бонусами нужно вникать, следить что-бы не просрочились и тп.

Все это напоминает игру в наперстки, или иными словами - мошенничество.

и это все ?

У Днепронета за те же деньги 30Мбит/с и + до конца года бесплатное ТВ.

Изменено пользователем mailov

люди план  выполняют, че вы к ним прицепились)

:0399:

план, план - какой такой план?! .....  :ef: 

на траву всех подсадить хотят ? :bv:

конкуренты :icon_mrgreen:

1. Есть ряд ограничений для этого.
2. Большинство рядовых абонентов тратят на мобильную связь ДО 40 грн.

каких?

пользовалась в Днепре услугами КС больше 2 х лет. С момента начала акции на перевод  денежных средств на мобильный телефон, не разу не пополняла мобилку живыми деньгами. Ежемесячно на моей мобильном было 150 грн!!!

к сожалению на соцгороде нет возможности подключения к КС. Если что, никто не ходит по квартирам и не аггетирует.

Пользуемся услугами Днепронет.

И если уж у вас все так хорошо, позаботьтесь о более удобном способе оплаты пользователями за инет)))

ну и хотелось, чтоб ежедневные отключения в будние дни не повторялись))) (давно не было, ттт)

та они вообще упороты на всю голову, я уже возле почтового ящика коробочку с надписью SPAM повесил, нет же, раскидают свои бумажки по подъезду и свалят.

...

позаботьтесь о более удобном способе оплаты пользователями за инет)))

....

А какой способ оплаты для вас удобен ?

Я например, оплачиваю за интернет в офисе, а так же могу через приват24, терминал и через любой другой банк.

Какие еще варианты ?

та они вообще упороты на всю голову, я уже возле почтового ящика коробочку с надписью SPAM повесил, нет же, раскидают свои бумажки по подъезду и свалят.

СПАМ большими буквами ?

Если да, то нужно еще дописать, сыпьте сразу весь сюда. :)

И в итоге заплатить те-же 70 гривен, но при этом за бонусами нужно вникать, следить что-бы не просрочились и тп.

Все это напоминает игру в наперстки, или иными словами - мошенничество.

Подтверждаю, что игра с бонусами--большая головная боль, и ограничения имеют место быть. Это очень раздражает.

Расширяйте сеть, Владимир, приходите в другие города :)

Расширяйте сеть, Владимир, приходите в другие города :)

Вот это вариант.

конкуренты :icon_mrgreen:

каких?

пользовалась в Днепре услугами КС больше 2 х лет. С момента начала акции на перевод  денежных средств на мобильный телефон, не разу не пополняла мобилку живыми деньгами. Ежемесячно на моей мобильном было 150 грн!!!

к сожалению на соцгороде нет возможности подключения к КС. Если что, никто не ходит по квартирам и не аггетирует.

Пользуемся услугами Днепронет.

У меня тоже есть возможность сравнить Днепронет и КС. Небо и земля. В пользу Днепронета.

п.с. сотрудником Днепронета не являюсь :)

У меня тоже есть возможность сравнить Днепронет и КС. Небо и земля. В пользу Днепронета.

сейчас камни в ваш огород полетят :icon_mrgreen:

в мой огород уже летели, хотя я тоже не являюсь сотрудником :)

не боюся :)

Так на КС еще ж в минус можно уходить на сумму ежемесячного платежа. А чувство что ты не доплатил, но тебе все равно предоставляют услугу дорогого стоит :icon_mrgreen: . К слову тоже уже два года мобильный живыми деньгами не кормлю. Никаких напрягов с бонусами не ощущаю, пополняю на 20-30 грн. и ничего не успевает сгорать и т.д. 

на корпорации не переводят

речь идет о домашнем инете и обычных пользователях.

А какой способ оплаты для вас удобен ?

Я например, оплачиваю за интернет в офисе, а так же могу через приват24, терминал и через любой другой банк.

Какие еще варианты ?

1. Для того, что бы заплатить через П24 или через любой банк нужно знать все реквизиты Днепронета и потратить на их ввод время - на КС достаточно знать только номер своего договора;

2. За услуги КС я могла спокойно заплатить он-лайн со своей карты (через portmone.com или через easypay.ua);

3. За услуги КС я могла заплатить в любом терминале самообслуживания без знания всяких реквизитов (Вам был бы достаточно договорится с тем же приватом о добавлении пункта меню оплаты услуг Днепронета на территории Днепродзержинска).

4. Мне не нужно было ездить в офис КС, чтобы моя оплата пришла мгновенно, а не через 1-3 банковских дня

5. Автоматическая КСом выдача IP по dhcp без задействования pppoe (это прошлый век).

Изменено пользователем Sunlia

не боюся :)

добавлю ещё. Начисленные средства-бонусы (которые имеют "срок годности"), на абонплату использовать нельзя, звонить на номера других операторов.

Как по мне, хлопотно это всё и нудно :)

Так на КС еще ж в минус можно уходить на сумму ежемесячного платежа. А чувство что ты не доплатил, но тебе все равно предоставляют услугу дорогого стоит :icon_mrgreen: . К слову тоже уже два года мобильный живыми деньгами не кормлю. Никаких напрягов с бонусами не ощущаю, пополняю на 20-30 грн. и ничего не успевает сгорать и т.д. 

:dy: да. Боюсь сглазить КС, но пока это лучшее что у меня было.

Забыл пополнить- ничего страшного, пополнить можно в любой момент, тебя не отключают, и проблем с бонусами тоже не испытываю, ровно как и моя семья. Ни я, ни мама не пополняем мобильный деньгами :dy: Приятно :go:

Ничего не имею против Днепронета и не являюсь сотрудником КС, но. У меня КС два года и инет пропадал один раз на пару часов после какой-то там аварии у них. Четыре года назад жил на 10-ом микрорайоне и был у меня Днепронет. Это был самый ужасный период моего пользования интернетом, потому что интернета по сути не было практически. Постоянные обещания техподдержки что интернет будет сегодня до 18:00 под конец даже начали смешить. Конечно много воды утекло и думаю что проблем на десятом уже нет у Днепронета, но осадок остался.  :(

Когда-то давно, лет 10 назад, у ДН были проблемы с инетом, я даже отказался от их услуг тогда. Но с того времени много чего изменилось, особенно, после смерти Алиса-телеком. Сегодня Днепронет дает отличный интернет, я не представляю чего можно хотеть лучшего.

я не собираюсь никого переубеждать!

у каждого свой выбор.

и камнями бросаться не буду.. нечего разбрасывать строительный материал :icon_mrgreen:

но складывается впечатление, что те, кто с днепронет- молодцы, кто с КС - дураки.

Тогда еще вопрос кто тут представители св. иеговы.. или как их там :icon_mrgreen:

Ничего не имею против Днепронета и не являюсь сотрудником КС, но. У меня КС два года и инет пропадал один раз на пару часов после какой-то там аварии у них. Четыре года назад жил на 10-ом микрорайоне и был у меня Днепронет. Это был самый ужасный период моего пользования интернетом, потому что интернета по сути не было практически. Постоянные обещания техподдержки что интернет будет сегодня до 18:00 под конец даже начали смешить. Конечно много воды утекло и думаю что проблем на десятом уже нет у Днепронета, но осадок остался.  :(

Честно, я когда писал - не видел этого поста :)

к сожалению на соцгороде нет возможности подключения к КС.

добавлю ещё. Начисленные средства-бонусы (которые имеют "срок годности"), на абонплату использовать нельзя, звонить на номера других операторов.

Как по мне, хлопотно это всё и нудно :)

странные какие-то бонусы у Вас.

у меня абонплаты не было. Звонила на  номера других операторов. Короче 150 грн на месяц хватало что б посплетничать :icon_mrgreen: еще и родителям перебрасывала деньги

я не собираюсь никого переубеждать!

у каждого свой выбор.

и камнями бросаться не буду.. нечего разбрасывать строительный материал :icon_mrgreen:

но складывается впечатление, что те, кто с днепронет- молодцы, кто с КС - дураки.

Тогда еще вопрос кто тут представители св. иеговы.. или как их там :icon_mrgreen:

1. Сотрудники Днепронета не ходят по квартирам и не навязываются как свидетели иеговы со своими предложениями.

2. Днепронет не мухлюет с тарифами и бонусами, как кидалы на рынке.

Нужно сравнивать услуги на текущий момент, а не то что было 4ре года назад.

У КСа 4ре года назад в Днепродзержинске интернетом и не пахло, кроме gprs/edge, а Днепронет уже работал и скорость была поболее чем у КС gprs/edge.

Лучшее- оно у каждого разное :dy:

Я хорошо помню свои проблемы с Днепронетом чуть больше года назад, которые начались с модернизацией сети и не нарадуюсь на КС. Потому что я не знаю сейчас что такое нет инета, а это важно для меня, так как работа привязана к инету очень тесно и мне нужна большая скорость и объем. (тьфу-тьфу)

В тоже время для нашей Машеньки лучшее- Днепронет, потому что у нее он без проблем сейчас, а КС в ее доме тупит и бывают обрывы. А живем мы достаточно близко.

Поэтому нет самых лучших, есть то, что подходит именно для себя :dy:

это очень приятно :icon_mrgreen: , когда  работаешь в инете и  обещаешь выслать заказчику  заказ в определенное время... он ждет. А у  тебя бац и нет инета....

вижу Лека меня поймет :bs:

1. Сотрудники Днепронета не ходят по квартирам и не навязываются как свидетели иеговы со своими предложениями.

2. Днепронет не мухлюет с тарифами и бонусами, как кидалы на рынке.

+100

странные какие-то бонусы у Вас.

у меня абонплаты не было. Звонила на  номера других операторов. Короче 150 грн на месяц хватало что б посплетничать :icon_mrgreen: еще и родителям перебрасывала деньги

Порядок использования бонусов для мобильной связи:

Для використання бонусів на послуги мобільного зв’язку зайдіть у систему «Мій Київстар» та оберіть посилання «Перевести бонуси».

Далі введіть номер мобільного телефону, рахунок якого Ви бажаєте використати бонуси і підтвердіть поповнення.

Порядок використання бонусів для послуг мобільного зв’язку.

Бонуси, використані для оплати послуг мобільного зв’язку мають строк дії 20 днів та можуть використовуватись на території України і виключно для:

здійснення вихідних дзвінків на номери абонентів мережі «Київстар», та інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України;

передавання текстових і мультимедійних повідомлень на номери абонентів українських операторів мобільного зв’язку та фіксованого зв’язку стандарту CDMA;

здійснення вихідних дзвінків на телефонні номери послуги «Автовідповідач»: +38067 775, +38067 777, +38067 2222 775 і +38067 2222 777;

користування традиційним і WAP-доступами до мережі Інтернет із використанням технології CSD;

користування послугою WAP-доступу до мережі Інтернет за технологією GPRS;

користування послугою традиційного доступу до мережі Інтернет за технологіями GPRS та EDGE.

Протягом місяця для оплати послуг мобільного зв’язку можна використати не більше 200 бонусів.

При відключенні послуги доступу до мережі Інтернет через недостатню суму коштів на рахунку, можливість переказувати бонуси на мобільні номери зберігається.

У випадку активації «Призупинення послуги», можливість переказу бонусів для оплати послуг мобільного зв’язку не надається.

Бонуси, нараховані контрактним абонентам «Київстар, використовуються після вичерпання інших бонусів та знижок (у разі їх наявності на рахунку).

Використовувати бонуси на мобільний зв’язок можуть лише контрактні абоненти-фізичні особи та абоненти передплаченого зв’язку. Тарифи мобільного зв'язку для фізічних осіб.

Порядок использования бонусов для домашнего интернета:

«Подвійна швидкість».

Замовлення послуги за бонуси доступне для абонентів тарифних планів «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+»

Підвищить швидкість доступу до мережі Інтернет вдвічі, порівняно зі швидкістю, що передбачена умовами тарифного плану. Для замовлення необхідно 50 бонусів, термін дії — 90 днів.

Для замовлення послуги за бонуси зайдіть в систему «Мій Київстар», розділ «Послуги і акції» і натисніть посилання «Підключити послугу».

У разі недостатньої кількості бонусів плата стягується частково бонусами, частково — з основного особового рахунку.

«Турбо Тиждень День», «Турбо Тиждень Ніч»

Використання бонусів на знижки доступне для абонентів тарифних планів «Базовий», «Зручний», «Швидкий»

Підвищить швидкість доступу до Інтернету у зручний для Вас час. Отримайте швидкість 100 Мбіт/с протягом 7 діб за 50 бонусів!

З 09:00 до 17:00 з послугою «Турбо Тиждень День».

З 01:00 до 09:00 з послугою «Турбо Тиждень Ніч».

Для замовлення послуги за бонуси зайдіть в систему «Мій Київстар», розділ «Послуги і акції» і натисніть посилання «Підключити послугу».

У разі недостатньої кількості бонусів плата стягується частково бонусами, частково — з основного особового рахунку.

Если заняться больше нечем, то можно конечно тратить время на изучение этой пурги.

это очень приятно :icon_mrgreen: , когда  работаешь в инете и  обещаешь выслать заказчику  заказ в определенное время... он ждет. А у  тебя бац и нет инета....

вижу Лека меня поймет :bs:

для таких случаев лучше иметь резервный канал в интернет, так как ни один из домашних провайдеров не может обеспечить online 24x7x365. таким образом, ваше утверждение нельзя принять как весомый аргумент )

Изменено пользователем karamba

Нужно сравнивать услуги на текущий момент, а не то что было 4ре года назад.

У КСа 4ре года назад в Днепродзержинске интернетом и не пахло, кроме gprs/edge, а Днепронет уже работал и скорость была поболее чем у КС gprs/edge.

Мне уже не нужно сравнивать, потому что меня все на КС устраивает. Скорости мне достаточно, способы оплаты более чем удобные, работает все стабильно, напоминание о задолженности смс-кой приходит, так что "провтыкать" момент отключения сложно  :icon_mrgreen: . Даже такая мелочь как проверка счета через мобильный и то иногда радует. Вот когда КС начнет не по деццки косячить и нарушит мой душевный покой качеством своих услуг, тогда конечно нужно будет сравнивать и что-то думать. А пока не нужно...  :)

для таких случаев лучше иметь резервный канал в интернет, так как ни один из домашних провайдеров не может обеспечить online 24x7x365. таким образом, ваше утверждение нельзя принять как весомый аргумент )

может, как показывает практика .

ПС: Это не аргумент, а констатация факта.

А что, эта темка с аргументами за и против? У каждого свой выбор, и врядли кто то, не имея проблем с инетом перейдет на другого провайдера.

А по поводу "свидетелей Иеговы", так те, кто более менее знаком с активными продажами должны понимать мотивы такого поведения. Возможно если бы сотрудники Днепронета делали так же и доходчиво объясняли что у них теперь за те же 70 грн. аж 30 мб/с то удалось бы отвоевать у КС хорошую часть абонентов.  :)

а таких случаях лучше иметь резервный канал в интернет так как ни один из домашних провайдеров не может обеспечить online 24x7x365. таким образом, ваше утверждение нельзя принять как весомый аргумент )

Подпишусь.

Те люди или предприятия, которые действительно РАБОТАЮТ с интернетом и несут РЕАЛЬНЫЕ убытки от его отсутствия, держат как минимум два канала от разных провайдеров с разными аплинками.

Весь остальной плач "я работаю с интернетом", а по факту подключен домашним тарифом и не в состоянии потратить +40грн/мес а другой канал, это извините пурга.

Если ваша "работа" с интернетом не приносит вам доход, позволяющий заплатить лишинее 40 гривен за стабильность вашего орудия труда, значит это не работа.

Если заняться больше нечем, то можно конечно тратить время на изучение этой пурги.

зачем мне это читать? :icon_mrgreen: я заходила в личный кабинет, нажимала кнопочку и переводила бонусы на моб счет.. и разговаривала без проблем.

Владимир Штарк, за что Вы так не любите КС? :0399:

повторюсь.. я ничего не имею против днепрнета. /Я вго лишь как пользователь высказываю свое мнения о недостатках... возьмите во внимание и все!

А криками что Киевстар - мошенники, потому что ходят по подъездам - не самое лучшее дело!

Те люди или предприятия, которые действительно РАБОТАЮТ с интернетом и несут РЕАЛЬНЫЕ убытки от его отсутствия, держат как минимум два канала от разных провайдеров с разными аплинками.

Доводилось видеть ОЧЕНЬ предусмотрительных ребят с тремя провайдерами в арсенале...  :icon_mrgreen:

А по поводу "свидетелей Иеговы", так те, кто более менее знаком с активными продажами должны понимать мотивы такого поведения. Возможно если бы сотрудники Днепронета делали так же и доходчиво объясняли что у них теперь за те же 70 грн. аж 30 мб/с то удалось бы отвоевать у КС хорошую часть абонентов.  :)

Есть разница между "объясняют доходчиво" и "обман". Пример приведен в стартовом сообщении. 

Лучшее- оно у каждого разное :dy:

Я хорошо помню свои проблемы с Днепронетом чуть больше года назад, которые начались с модернизацией сети и не нарадуюсь на КС. Потому что я не знаю сейчас что такое нет инета, а это важно для меня, так как работа привязана к инету очень тесно и мне нужна большая скорость и объем. (тьфу-тьфу)

В тоже время для нашей Машеньки лучшее- Днепронет, потому что у нее он без проблем сейчас, а КС в ее доме тупит и бывают обрывы. А живем мы достаточно близко.

Поэтому нет самых лучших, есть то, что подходит именно для себя :dy:

Тут дело еще в том, что Днепронет находится в Днепродзержинске, платит налоги и сборы в местный бюджет города - это плюс городу, к тому же директор Днепронета живет в родном городе Днепродзержинске, так почему же не поддержать Владимира и его труд ?

Все узлы Днепронета без исключения пройдут модернизацию и я сомневаюсь что КС будет чем-то лучше.

не принимайте :)

зачем мне это читать? :icon_mrgreen: я заходила в личный кабинет, нажимала кнопочку и переводила бонусы на моб счет.. и разговаривала без проблем.

Владимир Штарк, за что Вы так не любите КС? :0399:

повторюсь.. я ничего не имею против днепрнета. /Я вго лишь как пользователь высказываю свое мнения о недостатках... возьмите во внимание и все!

А криками что Киевстар - мошенники, потому что ходят по подъездам - не самое лучшее дело!

Я забыл вас спросить, о чем мне говорить и что делать. О достатках/недостатках Днепронета тоже вроде не спрашивал. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Narayan
      Третий очень плохой прием у киевстара, кто в курсе ? На работе показывает у всех одну .. максимум две полоски ... хотя антенна киевстара через два цеха
    • Автор: Владимир Штарк
      Сегодня от Киевстар мне пришло SMS-сообщение о том, что с 17 августа на 50% будет увеличена цена одной минуты разговора на городские номера, а также на номера других операторов мобильной связи.
      Теперь одна минута разговора будет стоить 1,25 грн.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.