Перейти к публикации
red_fox

Милый друг

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме оставлять пожелания о том (той) кого хотелось бы видеть рядом и не только видеть :)

Принимаються обсолютно все мечты. Даже очень смелые. Вдруг найдется именно такой (такая).

Поделиться сообщением

Ну Вы и загнули... Что ж у Вас есть право первому огласить свою мечту. Жду. А вдруг - это Я... :lol:

Поделиться сообщением

У меня, слава Б-гу, вторая половинка образовалась и нам вместе тепло и хорошо.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Милая Маруся! Скажу без намеков: я о тебе мечтала, и теперь ТЫ у меня есть! То есть мечта! Спасибо!

Счастье - это когда тебя понимают. :P

Поделиться сообщением

Согласен. Вот параметры. Спутница должна разбираться в домах на берегу моря, красивых машинах, яхтах, ювелирных изделиях. Да и что главное еще и любить меня. А также обожать путешествия и дорогие отели.

Поделиться сообщением

Откукарекавшись навеки, вот-вот начнет околевать...

Подайте граждане, калеке -

Положьте женщину в кровать!!!

Рыжий Лис, жду Ваши параметры, я имею в виду возраст рост, вес и ничего более

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Привет!

Очень хочу научиться разбираться в домах на берегу моря, яхтах и дорогих автомобилях. Научите меня, пожалуйста! :cry:

Поделиться сообщением

Рост 180, вес 86, возраст - самый расцвет. :lol:

что же еще :roll: Скромность!

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Кахуне: это все понты тинейджерской тусовки. Во всем, в чем надо, ты разбираешься.

Поделиться сообщением

Известны особи женского пола для которых эти ПОНТЫ возведены в ранг культа. Еще не одна бырышня не болюбила бескорыстно - бомжа!

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Ред Фоксу:

Ну, почему же. Есть и такие случаи. Искать надо лучше.

Поделиться сообщением

Это все абстрактно! Вот вы конкретно - смогли бы?

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Ред Фоксу:

А я про себя и пишу. Ну, не бомжа, но без яхты, дома на берегу моря и машины.

Поделиться сообщением

Рост 180, вес 86, возраст - самый расцвет. :lol:

что же еще :roll: Скромность!

Да, скромность Ваша основная черта характера (судя по Вашим высказываниям на форуме). Мне бы такую... А я нескромная и не с чего мне скромничать... Ведь Я - ТАКАЯ УМНАЯ, ТАКАЯ КРАСИВАЯ, РАЗБИРАЮСЬ ВО ВСЕХ МАРКАХ ДОРОГИХ ЯХТ И АВТОМОБИЛЕЙ. А еще хвастуна вижу за версту!

Поделиться сообщением

Маруся, напомните, пожалуйста, сколько в версте километров? Хочу оценить остроту Вашего зрения...

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Кахуне: совершенно согласна! С милым - рай и в лодочке. Главное - чтоб мил и был.

Поделиться сообщением

Какое водоизмещение лодочки?

Поделиться сообщением

Маруся, напомните, пожалуйста, сколько в версте километров? Хочу оценить остроту Вашего зрения...

А я не знаю... Это плохо? И что, Вы меня из-за этого перестаните любить? Зато я знаю много других не менее полезных вещей. Например: как готовить борщ!

Поделиться сообщением

Виртуальная любовь обманчива...

Маруся, как готовить борщ?

Поделиться сообщением

Вопрос был риторический. Я сильно сомневаюсь что небольшое водоизмещение возбудит современную барышню на совместную жизнь.

А вам Маруся - борщ это +. Если бы вы могли еще и котлетки... :) Тогда я был бы покорен! :lol:

Поделиться сообщением

Если Вас это интересует, открывайте нову тему - кулинарную. А описывать, как готовить, не самое мое любимое занятие, тем более единого рецепта нет. Всегда имеет место ИМПРОВИЗАЦИЯ!

Поделиться сообщением

Вопрос был риторический. Я сильно сомневаюсь что небольшое водоизмещение возбудит современную барышню на совместную жизнь.

А вам Маруся - борщ это +. Если бы вы могли еще и котлетки... :) Тогда я был бы покорен! :lol:

Для Вас - легко! Но нас разделяют километры.. Как быть? Заметьте, я прилагаю максимум усилий, чтобы познакомится с Вами... Наконец-то Вы мной заинтересовались... Или мне показалось? :roll:

Поделиться сообщением

Я планирую деловую поездку в развитые страны ближе к весне. Возможно буду и в Вашем регионе.

Поделиться сообщением

Я приглашен руководством одной передовой газеты так сказать устроить мост дружбы. В финале намечаются танцы и ночь под луной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...