Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Глянул мельком на темы - всё плохо! Но ведь есть и хорошие изменения в городе! Давайте здесь опишем кто что увидел хорошего (ну кроме красивой осени))).

Я вот обалдел от того, что уже который день на улицах Москворецкой и Спортивной светятся ВСЕ фонари!!! Раньше этого просто НЕ БЫЛО! Хорошо ведь? И листья всё таки убрали и светофоры как-никак работают (не зацикливаться на слове-"никак" :) ). Да и дороги не самые худшие, как по стране. :)  :)  :) 

Поделиться сообщением

Из хорошего только то,что где то есть ещё хуже чем у нас.Больше позитива не вижу.

Поделиться сообщением

Из хорошего только то,что где то есть ещё хуже чем у нас.Больше позитива не вижу.

Да-а, это по украински... Хорошо когда у соседа корова сдохнет...

Поделиться сообщением

Ну конечно по-украински. То, что должно быть по умолчанию - для нас событие.

Вы же не радуетесь тому, что вышли на улицу в штанах, а не голым?

У меня на Комсомольском проспекте тоже освещение сделали - не спорю это тоже повод радоваться, но как по мне - искаженный.

Не тому радуемся. Нас где-то обманули, подменив понятия.

Поделиться сообщением

А у меня такой классный фонарик, очень сильный и компактный. Можно направить в глаза и спросить: Вы знали Зарокова?("Ошибка резидента")

Это тоже хорошо :)

А фонари на улице нашей тоже горят. Как это и должно быть. Зато на Аношкина возле тубдиспансера--не горят))  До такси--тоже с фонарём.

Но Вы правы, не всё так плохо, есть у нас в городе хорошие люди, остались ещё прекрасные врачи и юристы, настоящие учителя тоже есть. И бывшие одноклассники и однокурсники, которые --настоящие и надёжные. На том и держимся :)

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Ну й шо? Зате ми краще всіх піснІ співаємо.....

Поделиться сообщением

Дожились, светят лампы на столюахх - спасибо ПР, солнце встало - спасибо ПР...

Поделиться сообщением

Дожились, светят лампы на столюахх - спасибо ПР, солнце встало - спасибо ПР...

На столюахх. Даже Вы не в силах скрыть восторга :bv:

Поделиться сообщением

Тяжко жить озлобленным... :el:  Есть такое высказывание: - "Научись доверять людям и твой путь окажется легче..." Здесь примерно то же самое - радуйтесь новому, хорошему и жить Вам будет легче!!! :go:

Поделиться сообщением

Тяжко жить озлобленным... :el:  Есть такое высказывание: - "Научись доверять людям и твой путь окажется легче..." Здесь примерно то же самое - радуйтесь новому, хорошему и жить Вам будет легче!!! :go:

Ну новое то еще пол беды, в этой стране каждый день новости, а вот где хорошее найти это вопрос...  :ef:

Поделиться сообщением

О хорошем? Чего бы такого..О, есть хорошее!

Меня на прошлой неделе собирались немножко порезать ножиком возле "Мира"...но по итогу встречи, просто пообщались.

Хорошо!

Поделиться сообщением

Меня на прошлой неделе собирались немножко порезать ножиком возле "Мира"...но по итогу встречи, просто пообщались.

Хорошо!

О! Не порезали это что-то новое... и хорошее... жить стало легче ибо Мичман научился доверять гопникам...  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

радуйтесь новому, хорошему и жить Вам будет легче!!! :go:

уборка и освещение улиц, это не новое, это  хорошо забытое старое :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Хорошо!

Эх... Простые вещи разучились делать... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Но, в данном случае это очень хорошо!

Поделиться сообщением

Хорошее?... Хорошо то,что несмотря на все старания власти,наш город еще живет.Вот это хорошо

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Всё что мы сами вокруг создаем хорошее, тем и наслаждаемся.

:good::0373:

Поделиться сообщением

Плюсую. Тема, по большому счету, об оптимистическом и пессимистическом способе восприятия мира. Я, как и Вы, насколько я понял, предпочитаю первый. :go:  Судя по отзывам, здесь собралось больше почитателей второго способа. :icon_mrgreen: Это их выбор. Отношусь к нему с уважением, хоть и не принимаю. 

Поделиться сообщением

Плюсую. Тема, по большому счету, об оптимистическом и пессимистическом способе восприятия мира. Я, как и Вы, насколько я понял, предпочитаю первый. :go:  Судя по отзывам, здесь собралось больше почитателей второго способа. :icon_mrgreen: Это их выбор. Отношусь к нему с уважением, хоть и не принимаю. 

Скорее, здесь собрались те, которые давно знают применяемый нынче способ сделать человеку "хорошо". Сначала сделать гораздо хуже, а затем вернуть все как было. В данном случае, есть подозрения, что в преддверии приближающегося 2015 г, кое-что "возвращают как было", то, что еще возможно хоть как-то. Ну а талантов, убеждающих нас в том, что восходы солнца и хорошая погода невозможны без участия власти, было всегда в достатке. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Эта тема, по большому счёту, индикатор положения дел в городе.

Есть те кто видит что происходит (их почему-то называют пессимистами) и те кому пофигу что это происходит (их почему-то называют оптимистами). :)

Попробуем повосхищаться! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Х*рово сделали дороги - это же чудесно! Разве не весело скакать по кочкам и покупать на машину что-то новое?

Светофоры работают как попало - это же замечательно! Разве это не прикольно не знать по какому разделу ПДД проезжать перекрёсток?

Жгут костры по всему городу и нечем дышать - это же просто отлично! Чем не повод попробовать новый "Беротек"?

И так далее.

Если кто-то из жителей ЕС почитает такие восхищения - срочно вызовет парамедиков!  :0399:  :0399:  :0399: 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Скорее, здесь собрались те, которые давно знают применяемый нынче способ сделать человеку "хорошо". Сначала сделать гораздо хуже, а затем вернуть все как было. В данном случае, есть подозрения, что в преддверии приближающегося 2015 г, кое-что "возвращают как было", то, что еще возможно хоть как-то. Ну а талантов, убеждающих нас в том, что восходы солнца и хорошая погода невозможны без участия власти, было всегда в достатке. 

Чёта я не заметил чтобы что-то куда-то возвращали.

"Отремонтированные" дороги УЖЕ начали разваливаться на дожив до зимы даже.

Что будет весной?

Поделиться сообщением

Глянул мельком на темы - всё плохо! Но ведь есть и хорошие изменения в городе! Давайте здесь опишем кто что увидел хорошего (ну кроме красивой осени))).

Я вот обалдел от того, что уже который день на улицах Москворецкой и Спортивной светятся ВСЕ фонари!!! Раньше этого просто НЕ БЫЛО! Хорошо ведь? И листья всё таки убрали и светофоры как-никак работают (не зацикливаться на слове-"никак" :) ). Да и дороги не самые худшие, как по стране. :)  :)  :)

Вот ураган на той неделе прошел мимо Украины ....   хорошо ....

Радоваться нужно, но лишь бы не получилось как в том анекдоте про девочку в каске и кирпич. 

Дороги в ужасном состоянии, и это при том что Вилкул и компания обещали этот год - годом дорог в Днепродзержинске! Задержки зарплат бюджетникам и пенсий...  и прочее. 

Поделиться сообщением

Тут такое дело, если в результате плохого качества дорог пришлось полежать в больнице и пройти через операцию, а потом месяцами восстанавливать себя, то улыбаться не получается. И говорить на черное-белое это признак идиотизма, а не установки в восприятии мира.  Город в ужасном состоянии, и главное что Вы знаете лучше нас очень многие нюансы и моменты. Ну а водить хороводы и хлопать в ладошки... конечно весело и позитивно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...