Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Господа, прошу подсказать в таком вопросе - где в городе есть курсы польского языка? Информации по этому поводу, как не искал, не нашёл совсем. Теперь вот вопрошаю у форумчан. Левый берег - было бы вообще шикарно.

Подойдёт и частный репетитор, но языковые школы типа "Эксклюзива" были бы лучше, я думаю.

С Ув. Сергей

Поделиться этим сообщением

Господа, прошу подсказать в таком вопросе - где в городе есть курсы польского языка? Информации по этому поводу, как не искал, не нашёл совсем. Теперь вот вопрошаю у форумчан. Левый берег - было бы вообще шикарно.

Подойдёт и частный репетитор, но языковые школы типа "Эксклюзива" были бы лучше, я думаю.

С Ув. Сергей

Мой сын и племянник на курсы в прошлом и позапрошлом годах ходили в 16-ю школу. Организовывала фирма, которая готовила студентов для учебы в Польше. Еще можно поинтересоваться в костеле. Есть еще польское землячество, его руководитель вроде и была преподавателем на этих курсах в 16-й школе

Могу узнать телефон человека, который проводит курсы, дает уроки (точно не скажу). 

Хороший и злободневный вопрос. Присоединяюсь к просьбе дать наводочку (слитно).

P.S. В Днепре польский уже мувитон. Китайский-это да.

А я итальянский ХО выучить. Кто знает специалиста?

Мой сын и племянник на курсы в прошлом и позапрошлом годах ходили в 16-ю школу. Организовывала фирма, которая готовила студентов для учебы в Польше. Еще можно поинтересоваться в костеле. Есть еще польское землячество, его руководитель вроде и была преподавателем на этих курсах в 16-й школе

Вот телефоны фирмы 095 233 02 36, в этом году тоже есть курсы проводятся где-то в районе ДМК

Здравствуйте. Всем советую онлайн-курсы польского языка по фильмам.
Это намного дешевле, чем нанимать репетитора. Можно учится не выходя из дома. Интересные уроки, полезные статьи и хорошие преподаватели. Первые результаты уже через месяц!

Cобираюсь съездить к родственникам, но не умею разговаривать на их родном языке... Друг подсказал мне сайт, указанный пользователем выше (сам прошел уже половину и очень доволен результатом) - на нем курсы включают в себя просмотр фильмов на польском! Искал кого-нибудь, кто может составить мне компанию. Собираюсь в скором времени заниматься, надеюсь на совместное обучение с кем-то из этого сайта (одному ведь не так весело icon_lol.gif icon_lol.gif )

Во ботов набежало...))

Не бот я, а реальный человек, которому реально помог этот сайт. Было грех не подтвердить информацию!)

Здравствуйте всем участникам форума! Хочу вам посоветовать курс польского языка по сериалам от Olz.by. Учить язык по фильмам очень интересно. Таким способом слова и фразы запоминаются очень быстро и эффективно. Главное, это вам сэкономит время и деньги, так как все ресурсы на проекте совершенно бесплатно. Курсы реально приносят свои плоды. Уже давно пользуюсь данным сайтом и полностью доволен. Спасибо всем за проделанную работу! 

Изменено пользователем bujhm1993

Эта тема чем-то сладким намазана. Самая посещаемая спамерами.

Здравствуйте. Всем советую онлайн-курсы польского языка по фильмам.

Это намного дешевле, чем нанимать репетитора. Можно учится не выходя из дома. Интересные уроки, полезные статьи и хорошие преподаватели. Первые результаты уже через месяц!

Cпасибо за совет!! вот уже второй месяц изучаю польский язык с помощью курсов польского языка по фильмам от Olz.by. Обучаюсь когда мне удобно, без финансовых затрат. Эти курсы действительно экономят время. Также дают возможность тренировать произношение, а главное смотреть ролики весело и познавательно. Очень удобно и просто изучать новые слова,а то что можно почитать и чужие мысли на польском языке в комментариях ,тоже поспособствовало обучению новых слов. . Попробуйте не пожалеете.

Действительно, курс польского языка по фильмам очень информативен и полезен, спасибо большое поделившемуся. Создатели с большим профессионализмом и любовью подошли к созданию данного курса, подборка фильмов очень интересная и разнообразная, дополнительные материалы помогают в полной мере понять тему и усвоить урок. Добиться таких результатов в разговорном языке такие короткие сроки с помощью обычных курсов сложно. Рекомендую.

прикольна рекомендація від бота з одним постом  :0399:  :0399:  :0399:

я майже повірив  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Я эту тему на убывающую луну создал, что-ли??? :hv: :hv: :hv:

Широкая, 1 "Твоя освита".

Не иначе.

Уважаемые! Зачем искать что то и где то?)) Есть абалденные онлайн курсы польского языка, которые кстати основаны на просмотре польских фильмов. Я считаю что лучше вам реально не найти и это онлайн. Попробуйте и вы не пожалеете  Все вопросы и все ответы там найдете! Всех благ и удачи в начинаниях :ae:

Изменено пользователем Лелека
прбрано порсилання .

Уважаемые! Зачем искать что то и где то?)) Есть абалденные онлайн курсы польского языка, которые кстати основаны на просмотре польских фильмов. Я считаю что лучше вам реально не найти и это онлайн. Попробуйте и вы не пожалеете  Все вопросы и все ответы там найдете! Всех благ и удачи в начинаниях :ae:

Если можете, то скиньте адреса или ссылочку. Заранее спасибо.

Если можете, то скиньте адреса или ссылочку. Заранее спасибо.

Масса такого добра в инете :)  ТЫЦЬ

Изменено пользователем Кармель

Нашёл преподавателя польского языка. Группы и индивидуальные уроки. Сам там грызу гранит польского языка. Тел. 093 19 49 729 Марина Борисовна, ул. Кирова, 12 ( за АТБ ), корп.3, ком. 106. Лучше сначала дозвониться.

Эта тема чем-то сладким намазана. Самая посещаемая спамерами.

Ну еще бы :)

GnyY.jpg

Явка провалена, всем выйти из сумрака! )))

В костеле начались курсы польского.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.