Перейти к публикации
vanek

Народні депутати проведуть прийом громадян

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

30 жовтня 2013 року народні депутати, уповноважені Всеукраїнського об'єднання "Свобода" на Січеславщині (Дніпропетровська область) Андрій Міщенко та Ігор Янків проведуть прийоми громадян в громадських приймальнях у Січеславі (Дніпропетровськ) та Кам'янському (Дніпродзержинськ).

Розклад прийомів:

У Січеславі прийом розпочнеться о 12:00 за адресою: вулиця Шевченка, будинок 37 (офіс Січеславського обласного осередку ВО "Свобода").

Кам'янське – початок о 17:00 за адресою: вулиця Широка, будинок 7, офіс 30 (приміщення Кам'янської міської організації ВО "Свобода").

http://www.dnipropetrovsk.svoboda.org.ua/diyalnist/anonsy/043482/

Запрошуються усі бажаючі.

Поделиться сообщением

Блин, ну объясните мне, с какого перепугу Сичеслав и Сичеславщина. Если не Днепропетровск, то Екатеринослав.

Поделиться сообщением

Блин, ну объясните мне, с какого перепугу Сичеслав и Сичеславщина. Если не Днепропетровск, то Екатеринослав.

В 1918 году учительский съезд Екатеринослава высказал предложение переименовать город в Сичеслав, хотя юридических последствий оно не имело. Позднее, при советской власти, развернулась дискуссия по поводу переименования Екатеринослава, и в 1926 году городу присвоили название Днепропетровск в честь революционера Григория Петровского”

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: miroshka77
      ДОбрый день! хочу остановить человека- Александр Бовкун... он член партии- БЮТ в г.Каменское(Днепродзержинск)...

взлом дома(моего брата)... вынос чужого имущества- это ограбление... и нападение с молотком... следствие пробита голова....в органах все фиксируется...
      у него из-за членства в  партии БЮТ "корона выросла".... и связи есть... считает, что безнаказанность для него нормально... манипулирует связями внутри города.... Спасибо!.... мы планируем обращаться везде... и прокуратура, и пресса, и горячая линия....
      Болит душа за родную кровь, за брата... 4 года Бовкун проживал с женой моего брата... месяц как  развод...после развода устроили пекло.... дебоширить стали... по закону взять нечего у брата... они хотят  и делают много зла.... остановите Сашеньку Бовкуна... а мы пойдем в другие двери стучать тоже... 
    • Автор: Денис Кравец
      Активисты Правого Сектора Днепродзержинска засунули депутата Лесничего в мусорный бак

• Автор: Михаил Балтакса
      ВО "Свобода" в современном информационном пространстве пытается занять нишу эдакого целителя душ и единственного праведника. На что лично мне противно смотреть. Объясню свою позицию на примере нашего форума.
      1. Почему-то у ВО "Свобода" появилось эксклюзивное право на оскорбления.
      Назвать быдлотой или покыдьками, или как угодно члена компартии или ПР - святое дело. Назвать так свободовца - не моги.
      Пановэ, Конституция Украины не предполагает свободу выбора? Или для вас это туалетная бумага? Как вы смеете оскорблять симпатиков других политических партий? По какому праву?
      Низко, мерзко, противно.
      2. Душеприказчики и ньюсмейкеры. Недоделанные.
      Это что за трактования современной истории Украины? Все, что делается "Свободой" - идеально, остальные враги нации. Кто Вы такие, чтобы не считаться с большинством населения страны? Не сильно ли много на себя берете?
      Сравнения маленькой девочки с фашизмом меня сегодня доконало. Такое ненавязчивое продвижение коричневых идей. И одновременное сравнение уродов с антифашистами. Обделаетесь, господа националисты судьбы страны вершить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...