Перейти к публикации
Аня

Мыло,бальзамы и многое другое ручной работы.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Анна.Я изготавливаю сувенирное мыло, бальзамы для ног,губ.крем для депиляции, скрабы,бурлящие гейзеры для ванн,гидрофильные и массажные ,плиточки,и масла.А также  мыло с "нуля" это моя страсть - варить натуральное мыло! Постоянно придумываю рецепты. С шоколадом, с шелком, на молоке, на вине, - самые разные сорта! В каждый кусочек я заключаю эмоцию - настроение.

Никакой магии и колдовства - все дело в продуманном составе и ароматах. Я помешана на качестве: использую высококачественные эфирные масла (заказываю их во Франции,Германии,Англии) и гипоаллергенные парфюмерные отдушки (они из США, там крайне строгие требования к безопасности - что мне созвучно). В качестве красителей у меня только натуральные минеральные пигменты .

Также я, конечно, делаю и средства для ухода за собой.Какая женщина не мечтает обладать свежей, чистой и здоровой кожей? Однако для большинства обладательниц жирной и проблемной кожи эта мечта нередко остается лишь мечтой. И дело не в том, что усилий прилагается недостаточно, просто именно этот тип кожи весьма капризен и нуждается в совершенно особом уходе. ! Нужно лишь заменить магазинные средства, рассчитанные на  Среднего Потребителя, на те, чей состав разработан специально под Вас. Индивидуально. Такие средства помогают раскрыться той красоте, что в Вас на самом деле заложена.

Мое мыло не увлажняет (этого на самом деле не может никакое мыло в принципе) - оно просто не сушит - а Вам покажется, будто Вы нанесли на кожу крем. Мои бальзамы для ногтей позволят Вам наконец-то отрастить крепкие здоровые ноготки. Мягкость и нежность рук, шелк волос - то, какой я вижу настоящую Женщину. И делаю помогающие штучки - для нее - для Вас!

Отвечу на все интересующие вас вопросы.

post-203549-0-36204500-1382913107_thumb.jpg

post-203549-0-16898900-1382913368_thumb.jpg

post-203549-0-21597900-1382913375_thumb.jpg

post-203549-0-86921900-1382913382_thumb.jpg

post-203549-0-75179300-1382913390_thumb.jpg

post-203549-0-95845300-1382913396_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно было бы попробовать вашу продукцию :)

Поделиться сообщением

А масляные плиточки у Вас есть?

Есть массажные и есть гидрофильные.

Поделиться сообщением

а гидрофильные это какие?

5807ab0e614a.jpg Гидрофильная плитка состоит из масел и эмульсионного воска. Именно благодаря ему, при соприкосновении с водой плитка превращается в нежное молочко, которое прекрасно очищает, увлажняет и питает кожу.     

Гидрофильные плитки очень просты в приготовлении, а использовать их - одно удовольствие!

Очень удобна гидрофильная плитка для умывания и снятия макияжа. Масла обладают способностью прекрасно очищать кожу от загрязнений и будут просто незаменимы для снятия водостойкого макияжа.

В зимний период гидрофильные плитки - это настоящее спасение для кожи. Зимой наша кожа особенно страдает от недостатка влаги (сухой воздух в помещении), агрессивных погодных условий (холодный ветер и мороз), жесткой воды и т.п. Использование гидрофильной плитки вместо мыла поддержит кожу в увлажненном и ухоженном состоянии, даже если вы забыли или у вас нет возможности нанести крем для рук.

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением

Увлажнять зимой кожу--спорный вопрос. Базируюсь на своём опыте. Но, сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением

Увлажнять зимой кожу--спорный вопрос. Базируюсь на своём опыте. Но, сколько людей, столько и мнений.

особенно в мороз и ветер, как было сказано выше. :(   :cray:

Поделиться сообщением

особенно в мороз и ветер, как было сказано выше. :(   :cray:

применение увлажняющих средств также актуально круглый год, но зимой такой крем можно наносить только на ночь или в ситуации, когда можно обойтись без выхода на улицу. 

Плиточки изготавливаются под каждого индивидуально,исходя из того,что нужно клиенту и какой тип кожи.Если это питание,тогда в состав плитки не входит эмульгатор.

Поделиться сообщением

т.е. гидрофильную плитку можно использовать вместо крема для рук?

Отвечу,так.У меня кожа склонна к сухости,поэтому мне очень помогают маслянные плиточки которые я использую на ночь после душа.

Поделиться сообщением

cfbec458986e.jpg  

Сувенирное мыло "Эльф"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...