Перейти к публикации
Иштар Борисовна

Парикмахер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос к нашим девушкам: как часто Вы посещаете парикмахера?

Понимаю,что тем, кто носит стрижку, необходимо наведываться чаще, чем тем, у кого волосы длиной до лопаток и длиннее.

Но всё же?

Поделиться сообщением

Когда волосы были по лопатки - ходила 1 раз в два месяца.

Когда носила стрижку - 1 раз в месяц. Уж больно мастер у меня был хороший! Делала стрижку так, что необходимость в корекции возникала спустя месяц.

Сейчас снова отпускаю волосы! :dy:

Поделиться сообщением

Челку стригу каждые 4-5 недель. А глобально обновляю длинну дето раз в 3-4 месяца.

Поделиться сообщением

раз в полтора месяца. летом раз в месяц.

Поделиться сообщением

А покраска? Раз в месяц, реже нельзя, корни отрастают. Ну и по случаю, если нужна укладка.

Поделиться сообщением

Когда меняла стрижки длину и форму то ходила раз в месяц, а сейчас отпускаю волосы хожу раз в 3 месяца) Чаще ходила пока выровняла длину))) К счастью хоть красится не надо)

Поделиться сообщением

Вопрос к нашим девушкам: как часто Вы посещаете парикмахера?

Понимаю,что тем, кто носит стрижку, необходимо наведываться чаще, чем тем, у кого волосы длиной до лопаток и длиннее.

Но всё же?

Дискриминация и гинекократия.

Поделиться сообщением

И лингвистическая гендерология.

Поделиться сообщением

@Korsaroff, не, ну если у Вас есть, чем похвастать, то милости прошу ответить!

Поделиться сообщением

@мышь, ой, а у меня только когда немного отрасли после подстригания, только тогда приняли такую форму, которая мне нравится :)

Поделиться сообщением

@Тетянка, , @Sunny Smile, @Колдунья, а Вы какими-то средствами для кончиков пользуетесь? И вообще, воздействуете ли на волосы регулярно всякими огнедышащими приборами?

Поделиться сообщением

раз в полтора месяца. летом раз в месяц.

Лена, у тебя так быстро волосы растут?

Поделиться сообщением

@Тетянка, , @Sunny Smile, @Колдунья, а Вы какими-то средствами для кончиков пользуетесь? И вообще, воздействуете ли на волосы регулярно всякими огнедышащими приборами?

регулярно пользуюсь утюжком, а для кончиков волос пользуюсь двумя средствами

1. Kaaral защитная сыворотка

2.Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

они питают и обеспечивают защиту волосам от воздействия утюжков, фенов и т.д., питают

очень нравится, на данный момент лучше из того чем пользовалась

Изменено пользователем Sunny Smile

Поделиться сообщением

какая актуальная для меня тема :icon_mrgreen:  Уже  которую  неделю  терзаюсь,что сделать со своими патлами)))  а так,хожу  раз в 3 недели.  на покраску.  Волосы почти  не стригу,только челку

Поделиться сообщением

Лена, у тебя так быстро волосы растут?

очень быстро, при том что стригу я достаточно коротко и потом позволяю себе отрастить сантиметра 3, пока челка совсем не начинает лезть в глаза.

Поделиться сообщением

Я феном сушу. Но горячим воздухом тока челку укладываю, а остальное холодным. А весь уход это дегтярное мыло :)

Поделиться сообщением

@Korsaroff, не, ну если у Вас есть, чем похвастать, то милости прошу ответить!

Будь ласка, но хвастаться особо нечем.

"Ношу" "стандартную" короткую (но не под насадку) прическу.

В виду многолетней эксплуатации волосяного покрова головы, наблюдается возрастное поредение выше указанного покрова в теменной области.

Полагаю, что до "катастрофы" имеется 20-25 летний временной запас.

Эпизодически, принимаю поливитаминные комплексы, направленные на укрепление, пользуюсь аппаратом "Дарсонваль".

Касаемо посещения парикмахера, то раз в две недели "оконтовочка", "над ушками", "височки". Раз в месяц – полное "окультуривание".

Поделиться сообщением

регулярно пользуюсь утюжком, а для кончиков волос пользуюсь двумя средствами 1. Kaaral защитная сыворотка 2.Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil они питают и обеспечивают защиту волосам от воздействия утюжков, фенов и т.д., питают очень нравится, на данный момент лучше из того чем пользовалась

Я вот тоже начала утюжить волосы, защищала израильским силиконом (Даша, спасибо!).

Но вот сегодня посмотрела, что кончики все равно посеклись. Нечего гадать - утюжок. Отныне он на покое.

А эту сыворотку Каарал Вы в Днепродзержинске покупали?

Поделиться сообщением

какая актуальная для меня тема :icon_mrgreen: Уже которую неделю терзаюсь,что сделать со своими патлами))) а так,хожу раз в 3 недели. на покраску. Волосы почти не стригу,только челку

А можно поинтересоваться: Вы когда начали красить волосы и почему?

Поделиться сообщением

очень быстро, при том что стригу я достаточно коротко и потом позволяю себе отрастить сантиметра 3, пока челка совсем не начинает лезть в глаза.

Т.е., я так понимаю, у тебя посечься или высушиться кончики даже не успевают? Да и не от чего - ты их не мучаешь :)

Поделиться сообщением

Каждый день фен или утюжок. А так как я создание до жути ленивое, то для себя я нашла средства компании Amway. Шампунь и бальзам и усе) Как заметила мой парикмахер  у которой стригусь уже ооочень много лет, то волосы стали гораздо лучше и гуще после этого шампуня. Проснулись даже луковицы которые дремали)))))

Поделиться сообщением

Будь ласка, но хвастаться особо нечем.

"Ношу" "стандартную" короткую (но не под насадку) прическу.

В виду многолетней эксплуатации волосяного покрова головы, наблюдается возрастное поредение выше указанного покрова в теменной области.

Полагаю, что до "катастрофы" имеется 20-25 летний временной запас.

Эпизодически, принимаю поливитаминные комплексы, направленные на укрепление, пользуюсь аппаратом "Дарсонваль".

Касаемо посещения парикмахера, то раз в две недели "оконтовочка", "над ушками", "височки". Раз в месяц – полное "окультуривание".

охренеть...никогда не видел так много букв от Вас)))

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем Мамба

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...