Перейти к публикации
Гость Ариша

Грешницы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ариша

Некоторые раскаиваются после. :lol: НО! Я считаю, что лучше раскаиваться в сделанном, чем сожалеть о несделанном. Это ответ для многих вещей. Для отдыха, наносящего вред здоровью. И морали тоже.

Поделиться сообщением

Предлагаю вариант: вначале раскаяние... :)

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Мне нравится. Отводить на покаяние 1 день в году, например, или в квартал. У кого как. И потом грешить с чистой совестью. Индульгенция такая. Кто со мной? За индельгенцией? И к кому за ней обращаться?

Поделиться сообщением

На всех желающих отпустить тебе грехи твоих грехов не хватит...

Поделиться сообщением

Гость Ариша

У меня предложение: организовать такой бартер. Сначала все хором каемся, а потом грешим тоже хором.

Поделиться сообщением

У меня предложение: организовать такой бартер. Сначала все хором каемся, а потом грешим тоже хором.

По-моему очень умная мысль. Как в детстве - знаешь, что нельзя, но делаешь и всегда можно попросить прощения. Я согласна!!!

Поделиться сообщением

Предлагаю вам объединиться по интересам. Вот наша газета и выступит коммуникатором :)

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Надо все структурировать, выяснить, какие грехи мы хотим отпускать, а с какими поживем.

Поделиться сообщением

Надо все структурировать, выяснить, какие грехи мы хотим отпускать, а с какими поживем.

Нет, грешить нужно не сознательно. А то может чувство вины замучать. Например, изменяешь мужу и думаешь - это грех, а как же удовольствие?

Нет, лучше утром подумать: что же я наделала...

Поделиться сообщением

Будете грешить - позовите меня.

...пошалим...

п.с. Каяться буду сам.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Если грешить и считать при этом, что все в порядке вещей, то можно и не каяться. Все можно себе объяснить. Мы же такие умные.

Вопрос к Викингу: вас как, на любой грех звать? Шоколадки тырить в супере пойдем? Или врать бабушке? Начинать надо с маленького...

Поделиться сообщением

Если грешить и считать при этом, что все в порядке вещей, то можно и не каяться. Все можно себе объяснить. Мы же такие умные.

Вопрос к Викингу: вас как, на любой грех звать? Шоколадки тырить в супере пойдем? Или врать бабушке? Начинать надо с маленького...

С Вами девушка хоть на самое страшный грех...Вы - надежный человек. Так, когда идем за шоколадом? Начнем с малого...

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Спасибо огромное всем, кто меня поддерживает! И в форуме. и по жизни в трудные минуты. Я тоже, со своей стороны, с вами - хоть в супер, хоть в Крым, хоть в Рим, хоть в медные трубы. В трубы особенно - позовите меня туда, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что само слово "грех" каждым интерпретируется по-своему. Для меня грех - пожелать кому-нибудь что-нибудь плохое. Ведь мысли и слова материальны.

Поделиться сообщением

Границы грехов были определины еще Моисеем в десяти заповедях.

Прелюбодеяние вошло :roll:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Вот-вот, а я желаю!!!! Очень даже желаю!!! Мыслями, которые материальны. Кто же мне грехи отпустит?Ой, грешнаааааа...........Но, кстати, есть у меня грехи и повеселее.

Поделиться сообщением

Границы грехов были определины еще Моисеем в десяти заповедях.

Прелюбодеяние вошло  :roll:

Я не сомневалась, но все равно для меня страшнее грех с проклятием, чем прелюбодеяние. Ведь этим я никому зла не пожелаю и не совершу... :oops: :lol:

Поделиться сообщением

Простите, а как же муж?

Ему от ЭТОГО не хуже?

Поделиться сообщением

Уважаемый, мы ведь, по-моему, беседуем абстрактно. Зачем же переходить на конкретику. И еще: откуда Вы знаете, что меня есть муж? А, если и знаете, зачем же об этом кричать на весь форум?

Поделиться сообщением

Простите, Марусенька, я не предполагал наличие/отсутствие у Вас мужа.

Мы, как Вы изволили заметить, общались абстрактно. Вот я и предположил наличие абстрактного мужа у абстрактной девушки...

Поделиться сообщением

Абстрактно об абстрактном? Мысль неплохая! А если взять за основу что мы по предположению братьев Вачовски все в матрице. то и грех виртуальный. Как бы что то было, но и не было :lol:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

С другой стороны, некоторые после осознают ценность семьи, понимают, что муж всех лучше, и тогда всем лучше. Правда, Марусенька? :oops:

Поделиться сообщением

С другой стороны, некоторые после осознают ценность семьи, понимают, что муж всех лучше, и тогда всем лучше. Правда, Марусенька? :oops:

Ну и накинулись на меня... Я отобьюсь - не сомневайтесь! Вот для осознания и стоит попробовать согрешить :)

Поделиться сообщением

Гость Ариша

За тебя я спокойна!!!! Ты девочка, безусловно способная за себя постоять....За себя, впрочем, тоже. На самом деле наша с тобой мораль крепче алмаза и тверже самшита.

Поделиться сообщением

За тебя я спокойна!!!! Ты девочка, безусловно способная за себя постоять....За себя, впрочем, тоже. На самом деле наша с тобой мораль крепче алмаза и тверже самшита.

Ируся, извини - вчера покупатели достали. Не могла ответить. Спасибо за то, что в меня веришь. Да уж - нас с тобой не прошибешь, разве что на легкий, ни к чему не обязывающий флирт...с маленькими последствиями в виде уложенных в штабеля мужчин.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...