Перейти к публикации
Светлана Барабаш

Материалы для творчества. Где купить?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день) Решила создать вот такую тему. Надеюсь будет очень полезна для рукодельниц и не только. Если есть подобная, перенесите, пож-а.

Много рукодельничаю, и иногда возникает необходимость купить ту или иную вещь, а где? Не знаю.

Сейчас ищу декоративные яблоки и ягоды

вот такие

DFPg.jpg,

DFPg.jpg

Где можно купить у нас в городе?

Поделиться сообщением

Добрый день) Решила создать вот такую тему. Надеюсь будет очень полезна для рукодельниц и не только. Если есть подобная, перенесите, пож-а.

Много рукодельничаю, и иногда возникает необходимость купить ту или иную вещь, а где? Не знаю.

Сейчас ищу декоративные яблоки и ягоды

вот такие

DFPg.jpg,

DFPg.jpg

Где можно купить у нас в городе?

Самый большой выбор таких декораций мне на глаза попадался только в Эпицентре они там и на ощупь как настоящие, но цены тоже настоящие)

Поделиться сообщением

Знаю, не плохую лавочку в Варусе, а еще в магазине Сириус. Но все на левом берегу!

Поделиться сообщением

А я в Эпике не видела......

Поделиться сообщением

В Сириусе? А в каком именно отделе? Что-то не видела там.... А в Эпике, где посуда в основном сервизы.

Поделиться сообщением

Если только фрукты-овощи , то видела на рынке..где искусственные цветы продают.

Поделиться сообщением

Самый большой выбор таких декораций мне на глаза попадался только в Эпицентре они там и на ощупь как настоящие, но цены тоже настоящие)

главное, чтоб не космические :bv:

Спасибо, спасибо))

Теперь нужно взять мужа и отправить по вішеуказаннім местам за покупками :0399:

Поделиться сообщением

главное, чтоб не космические :bv:

Спасибо, спасибо))

Теперь нужно взять мужа и отправить по вішеуказаннім местам за покупками :0399:

В наше время настоящие приравниваются с космическим)))))

Компас возьмите))))))))

Поделиться сообщением

В наше время настоящие приравниваются с космическим)))))

Компас возьмите))))))))

нинадо- нинадо :bv:  нам компас...

муж в родном городе не заблудиться :icon_mrgreen:

то я приезжая..  заблужусь в двух соснах.

уже раз заблудилась... попросила водителя маршрутки остановить на моей остановке. Он останавливается, а я говорю, что это вроде не так остановка, на которой я садилась.. короче я не вышла :0399:  А он добрый человек подвез прям к дому ( благо рядом с остановкой) . Водители  тут добрые :0399:

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

При входе, на право!

В Сириусе? А в каком именно отделе? Что-то не видела там.... А в Эпике, где посуда в основном се

Поделиться сообщением

нинадо- нинадо :bv:  нам компас...

то я приезжая..  заблужусь в двух соснах.

уже раз заблудилась... попросила водителя маршрутки остановить на моей остановке. Он останавливается, а я говорю, что это вроде не так остановка, на которой я садилась.. короче я не вышла :0399:  А он добрый человек подвез прям к дому ( благо рядом с остановкой) . Водители  тут добрые :0399:

Это вам такой попался))))) Ну или уже хорошо вас знает как частого посетителя))))))) Я с ними больше ссорюсь, хотя я очень терпеливый человек :dy:

Поделиться сообщением

При входе, на право!

:hv: хм фруктов я там не видела или не обращала внимания... а вот бусинок там много это факт)))

Поделиться сообщением

нинадо- нинадо :bv: нам компас...

то я приезжая.. заблужусь в двух соснах.

уже раз заблудилась... попросила водителя маршрутки остановить на моей остановке. Он останавливается, а я говорю, что это вроде не так остановка, на которой я садилась.. короче я не вышла :0399: А он добрый человек подвез прям к дому ( благо рядом с остановкой) . Водители тут добрые :0399:

водитеки не тут , а здесь)

здесь и вы теперь с нами ))

Поделиться сообщением

Это вам такой попался))))) Ну или уже хорошо вас знает как частого посетителя))))))) Я с ними больше ссорюсь, хотя я очень терпеливый человек :dy:

не совсем)

В общем я тогда впервые выбралась в город где-то в район ДМК :dy: . Сходила по делам, значит, и вышла на дорогу где попало ловить маршрутку (ну в Днепре так, где хочь, там и остановят). Я же не знала, что для посадки в маршрутки есть определенные места.

Водитель остановился, и в ужасе от моей наглости, решил поинтересоваться, почему я не соблюдаю правила посадки. Я ему рассказала про мои правила посадки :0399:  Разговорились.

Он видимо, понял, что лучше подвезти, иначе потеряюсь :icon_mrgreen:

водитеки не тут , а здесь)

здесь и вы теперь с нами ))

да, это точно) ;) ;) ;)

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

С фруктами - согласна!

А вот фруктики есть в Днепре. Там где новый автовокзал. Там есть магазинчик "Монпансье".

Я от него тащусь!

Поделиться сообщением

С фруктами - согласна!

А вот фруктики есть в Днепре. Там где новый автовокзал. Там есть магазинчик "Монпансье".

Я от него тащусь!

Точно?

просто я там была давно правда, таких фруктиков не видела. А бусинок там---ааааа..мне бы все))))

Поделиться сообщением

не совсем)

В общем я тогда впервые выбралась в город где-то в район ДМК :dy: . Сходила по делам, значит, и вышла на дорогу где попало ловить маршрутку (ну в Днепре так, где хочь, там и остановят). Я же не знала, что для посадки в маршрутки есть определенные места.

Водитель остановился, и в ужасе от моей наглости, решил поинтересоваться, почему я не соблюдаю правила посадки. Я ему рассказала про мои правила посадки :0399:  Разговорились.

Он видимо, понял, что лучше подвезти, иначе потеряюсь :icon_mrgreen:

да, это точно) ;) ;) ;)

с понимание это хорошо)))))) 

Поделиться сообщением

С фруктами - согласна!

Я от него тащусь!

Магазин бомбезный, :wub:  но и там я не видела таких фруктов :hv: . А так бы жила в этом магазине :man_in_love:

Поделиться сообщением

есть еще магазин " Стиль" на площади (остановка 29 маршрутки)

там были всякие штучки

Это де цветы и оптика?

Поделиться сообщением

Ну там да там прикольно :001:

Поделиться сообщением

В Днепре в Караване есть тоже "Монпансье. Магзин отличный, я там теряюсь на час, хочу все, потом одергиваю, так как заниматься не буду по полной программе :icon_mrgreen:

При покупке дают скидку, она привязана к номеру мобильного, и все акции, обновления товара вам будут анонсировать. Ну что скажу, так часто мне не пишет даже лайф с киевстаром вместе взятые. Где то через день. Поэтому если вы не против смс- то оформляйте скидку :dy:

Поделиться сообщением

В Днепре в Караване есть тоже "Монпансье. Магзин отличный, я там теряюсь на час, хочу все, потом одергиваю, так как заниматься не буду по полной программе :icon_mrgreen:

При покупке дают скидку, она привязана к номеру мобильного, и все акции, обновления товара вам будут анонсировать. Ну что скажу, так часто мне не пишет даже лайф с киевстаром вместе взятые. Где то через день. Поэтому если вы не против смс- то оформляйте скидку :dy:

Мне в Днепре не очень то подходит)))))

Где все это купить в Днепре, я знаю.

Но живу то Дндз

Поделиться сообщением

тогда выше перечислили. Или инет.  Нет у нас к сожалению где разгуляться душе, по сравнению  с Днепропетровском.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...