Перейти к публикации
Arina33

Продажа ветпрепаратов и товаров для животных!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан города Днепродзержинск! :dy:

Интернет-магазин "33 коровы" предлагает посетить наш сайт, если у Вас есть домашние любимцы. У нас широкий ассортимент кормов, витамин, аксессуаров для любых животных. У нас есть товары для попугаев, собак, кошек, хорьков, хомяков, а также для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Мы работаем на территории всей Украины, а потому товар, при заказе у нас, Вы получите в течении 1-2 дней. А при заказе на сумму более 500 гривен - доставка бесплатна. 

У нас Вы найдете не только продукты для животных. Мы специализируемся и на ветеринарных препаратах и на ветеринарных инструментах. Особенно удобно покупать у нас, если в Вашем городе (а к сожалению это часто бывает) Вы не можете найти необходимый препарат или корм. Обращайтесь к нам и мы постараемся Вам помочь.

Достоинства интернет – ветаптеки 33Korovy следующие:

Удобство покупки. Ветеринарная аптека предложит Вам выбор препаратов, который Вы не найдёте больше нигде, товары разных фирм, разных цен, в ассортименте крупного супермаркета, и Вы закажете свой товар, лишь несколько раз кликнув мышью. Это главное достоинство интернет – зоомагазина.

Комфортные возможности поиска и подбора покупки. Каталог товаров интернет – ветаптеки позволяет быстро найти нужную покупку, не утруждая себя утомительными походами сквозь торговые ряды. Ветеринарный интернет магазин имеет удобную форму поиска, которая поможет отсортировать товары по назначению, выбрать удобную дозировку и производителя при наличии аналогов.

Широкий ассортимент. Ветеринарная интернет аптека представляет Вам товары различных производителей, что позволяет выбрать из предоставленных торговых марок и наименований нужную Вам покупку.

Товары в интернет – зоомагазине дешевле, чем в магазине или ветаптеке. Это достоинство вытекает из отсутствия торгового зала и его обслуживания. Низкие цены приятно удивляют покупателей и становятся одним из поводов заглянуть в интернет – зоомагазин еще не раз.

Товары для сельскохозяйственных животных. Ветеринарный интернет магазин 33Korovy предлагает товары как для домашних любимцев, так и лекарственные препараты, премиксы и корма, товары для животных, инструментарий, реактивы и лабораторное оборудование для ветеринаров и ветеринарных лабораторий. Вакцины отсылаются в термоконтейнерах с хладоагентом, обеспечивающими их сохранность при транспортировке.

На нашем сайте Вы можете получить консультацию ветврача, а я могу подсказать Вам не только с выбором товара, но и с вопросами содержания кошек или собак! Буду рада ответить Вам на интересующие Вас вопросы и знакомить Вас с нашим ассортиментом!

Загляните к нам  ;)33korovy.in.ua

Изменено пользователем Arina33

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан города Днепродзержинск! :dy:

Интернет-магазин "33 коровы" предлагает посетить наш сайт, если у Вас есть домашние любимцы. У нас широкий ассортимент кормов, витамин, аксессуаров для любых животных. У нас есть товары для попугаев, собак, кошек, хорьков, хомяков, а также для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Мы работаем на территории всей Украины, а потому товар, при заказе у нас, Вы получите в течении 1-2 дней. А при заказе на сумму более 500 гривен - доставка бесплатна. 

У нас Вы найдете не только продукты для животных. Мы специализируемся и на ветеринарных препаратах и на ветеринарных инструментах. Особенно удобно покупать у нас, если в Вашем городе (а к сожалению это часто бывает) Вы не можете найти необходимый препарат или корм. Обращайтесь к нам и мы постараемся Вам помочь.

Достоинства интернет – ветаптеки 33Korovy следующие:

Удобство покупки. Ветеринарная аптека предложит Вам выбор препаратов, который Вы не найдёте больше нигде, товары разных фирм, разных цен, в ассортименте крупного супермаркета, и Вы закажете свой товар, лишь несколько раз кликнув мышью. Это главное достоинство интернет – зоомагазина.

Комфортные возможности поиска и подбора покупки. Каталог товаров интернет – ветаптеки позволяет быстро найти нужную покупку, не утруждая себя утомительными походами сквозь торговые ряды. Ветеринарный интернет магазин имеет удобную форму поиска, которая поможет отсортировать товары по назначению, выбрать удобную дозировку и производителя при наличии аналогов.

Широкий ассортимент. Ветеринарная интернет аптека представляет Вам товары различных производителей, что позволяет выбрать из предоставленных торговых марок и наименований нужную Вам покупку.

Товары в интернет – зоомагазине дешевле, чем в магазине или ветаптеке. Это достоинство вытекает из отсутствия торгового зала и его обслуживания. Низкие цены приятно удивляют покупателей и становятся одним из поводов заглянуть в интернет – зоомагазин еще не раз.

Товары для сельскохозяйственных животных. Ветеринарный интернет магазин 33Korovy предлагает товары как для домашних любимцев, так и лекарственные препараты, премиксы и корма, товары для животных, инструментарий, реактивы и лабораторное оборудование для ветеринаров и ветеринарных лабораторий. Вакцины отсылаются в термоконтейнерах с хладоагентом, обеспечивающими их сохранность при транспортировке.

На нашем сайте Вы можете получить консультацию ветврача, а я могу подсказать Вам не только с выбором товара, но и с вопросами содержания кошек или собак! Буду рада ответить Вам на интересующие Вас вопросы и знакомить Вас с нашим ассортиментом!

Загляните к нам  ;)33korovy.in.ua

А чего только дешевые корма - их можно и в АТБ прикупить, а где 
 Hills или Royal

Поделиться сообщением

Компания Фауна в Днепропетровске предлагает более низкие цены.Для питомников вообще скидки 30 процентов.Да и выбор кормов достаточно широк...

Поделиться сообщением

Компания Фауна в Днепропетровске предлагает более низкие цены.Для питомников вообще скидки 30 процентов.Да и выбор кормов достаточно широк...

+1

но есть ЧП с самыми низкими ценами, ниже Фауны.

Поделиться сообщением

@DANA, а где ты берешь корм? Я в Кисе, но думаю может где есть дешевле? У меня потребность в 9-10 кг. Хилс d/d ежемесячно... это по 79 грн. за кг., дороговато, но другого моя собака не воспринимает...

Поделиться сообщением

@DANA, а где ты берешь корм? Я в Кисе, но думаю может где есть дешевле? У меня потребность в 9-10 кг. Хилс d/d ежемесячно... это по 79 грн. за кг., дороговато, но другого моя собака не воспринимает...

я беру в Днепре.

к примеру, Роял Канин 20 кг для собак гигантских пород, за 449 грн. (погугли цену для интереса :icon_mrgreen: )

Роял канин паппи, для щенков гигантских пород, 17 кг за 566 грн. :do:

найдешь дешевле, с меня шампанское! :bv:

Поделиться сообщением

я беру в Днепре.

к примеру, Роял Канин 20 кг для собак гигантских пород, за 449 грн. (погугли цену для интереса :icon_mrgreen: )

Роял канин паппи, для щенков гигантских пород, 17 кг за 566 грн. :do:

найдешь дешевле, с меня шампанское! :bv:

а когда планируешь туда ехать за кормом? можешь глянуть цену на Хилс D/D? ПЛИИИИЗЗЗЗ

Поделиться сообщением

а когда планируешь туда ехать за кормом? можешь глянуть цену на Хилс D/D? ПЛИИИИЗЗЗЗ

окей, узнаю, ехать буду дней через 10 не раньше

Поделиться сообщением

Девочки, да Вы правы, насчет кормов, пока у нас наполняется сайт ,потому не весь ассортимент представлен, но все-таки наше основное направление - продажа ветеринарных препаратов, вакцин, мазей и т..д.  Доставка у нас происходит каждый день, а наименований по препаратам более 2000. 

Мне жаль, что Вы оказались разочарованы наличием кормов :(

Если вдруг Вас заинтересуют витамины - серии Фитоминов - у нас есть все в наличии, А также препараты Цамакс - есть и для собак крупных пород, и для кошек. Большой выбор продуктов от фирмы 8 в 1. 

Надеюсь, что Вы все-таки будете с нами сотрудничать, пусть не по кормам, а по другим видам товаров. Буду очень рада помочь Вам.

Поделиться сообщением

Интернет-ветаптека 33коровы с радостью сообщает, что Вы наконец можете купить дефицитные (даже в наше время) препараты американской фирмы Fort Dodge: вакцину Дурамун с коронавирусом и дерматологический спрей Гексидерм.

Вакцина Дурамун 10 единственная, формирующая иммунитет против коронавируса.
- Вакцина применяется здоровым щенкам и собакам в качестве профилактического средства.
- Стойкий иммунитет вырабатывается через 10 суток после вакцинации и сохраняется 1 год.
- Цена на вакцину снизилась с прошлого раза – 99 грн против 105.
Полную инструкцию Вы можете найти тут - http://33korovy.in.ua/catalog/prod-302

Спрей Гексидерм вуже 2 года не поступал в Украину, зато сейчас имеется в 2-х дозировках - 35 и 100 мл, цена 75 и 176 грн. Соответственно.
- Эффективен против аллергических, грибковых и бактериальных дерматитов.
- Аналогов не имеет.
Полную инструкцию Вы можете найти тут - http://33korovy.in.ua/catalog/prod-318

Поделиться сообщением

Извините, но на Дурамун 10 цена очень завышена, почти в два раза. Вы бы для начала изучили, что предлагают местные поставщики.

Поделиться сообщением

Извините, но на Дурамун 10 цена очень завышена, почти в два раза. Вы бы для начала изучили, что предлагают местные поставщики.

десь у півтора рази :) 

Поделиться сообщением

Последний раз брали на Фауне летом 56-58 грн. , точно не помню. Лень включать комп смотреть цену на сегодня.

Поделиться сообщением

Последний раз брали на Фауне летом 56-58 грн

Цена на вакцину снизилась с прошлого раза – 99 грн против 105.

це по-нашому ! якщо 200 відсотків баришу немає - то й нєфіг працювати ...

" купил за 2 бакса , продал за 4 бакса - вот на эти 2 процента и живу " (с)

Поделиться сообщением

уточнив - у приватних   аптек -  десь сотня. держветлікарня - 85 

Поделиться сообщением

Это цена с услугой вакцинации. Осмотр животного, температуру меряют и т.д.

Я говорю о голой цене. Вакцинирую самостоятельно.

Изменено пользователем Vitamin

Поделиться сообщением

@Vitamin, на фауне вакцина 110 стоит  :dy:

Цена 58 грн на Дурамун была еще летом) И это была оптовая цена при заказе от 1000 гривен. А поскольку недавно была перерегистрация этой вакцины, то после нее цена чуть выросла. Мы предлагаем вакцину, которая идет в термоконтейнере с хладогенами со всеми документами, сертификатами качества и регистрационными данными. Вы можете приобрести даже 1 дозу, мы все равно ее Вам сможем отправить и дать консультацию по применению. Мы отвечаем за свое качество!

Поделиться сообщением

Представляем Вам нашу разработку - Адсорбент запаха для кошачьего туалета "Свежие лапки" -  добавляется к любым наполнителям в качестве уловителя запахов в небольшом количестве.

А также хотели сообщить, что мы  интернет-магазин « 33 коровы» стали официальными дилерами  Био Тест Лаборатории и  Весь ассортимент их препаратов можно у нас приобрести по выгодным ценам!

Еще у нас на сайте  появился он-лайн консультант который работает каждый день, включая субботу и воскресенье с 9 до 21!! И сможет ответить на любой Ваш вопрос в режиме онлайн!

post-203695-0-27928700-1382688965_thumb.jpg

Изменено пользователем Arina33

Поделиться сообщением

У меня два больших пса. Проблема покупки качественных кормов мне знакома. Ребята, вот как раз к этой теме еще порекомендую вам один интернет зоомагазин. Вот тут ссылка на их сайт Здесь вы найдете любые корма по самой адекватной цене. Покупайте, качество на высоте! Кстати, оптовым и постоянным покупателем скидка. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, pmaya2930 сказал:

У меня два больших пса. Проблема покупки качественных кормов мне знакома. Ребята, вот как раз к этой теме еще порекомендую вам один интернет зоомагазин. Вот тут ссылка на их сайт Здесь вы найдете любые корма по самой адекватной цене. Покупайте, качество на высоте! Кстати, оптовым и постоянным покупателем скидка. 

Мешок 15 кг на 120 грн. дороже, чем в других магазинах. Очень адекватная цена, ага. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, DANA сказал:

Мешок 15 кг на 120 грн. дороже, чем в других магазинах. Очень адекватная цена, ага. 

какой именно корм вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Здравствуйте... Кстати, если Вас интересуют не только препараты для лечения животных, но и  для дезинфекции животноводческих помещений, советую почитать информацию по ссылке https://zvk.org.ua/ru/blog/top-5-preparativ-dlia-dezinfektsii-tvarynnytskykh-prymishchen/ ... Здесь Вы можете сразу и приобрести ети средства себе)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...