Перейти к публикации
Дима Брежнев

Продам туристический сертификат

Рекомендованные сообщения

Эквивалент 500 евро – на 7 дней бесплатного проживания в одном из отелей-партнеров компании World Travel Club.

В стоимость сертификата входит: проживание в апартаментах 7 ночей-8 дней на семью от 2-х до 4-х человек.

Заезды в отели совершаются по пятницам\ субботам (в зависимости от направления). Бронирование номеров в новогодние и праздничные даты осуществляется за 1.5 месяца до вылета. Один сертификат действует на одну семью от 2-х до 4-х человек, один раз. 

В сертификаты входит 7 ночей проживания, но не входит перелет, трансфер, страховка, питание. 

Сертификат действует 1 год с момента получения. Действителен в отелях 4-5 звезд в странах: ОАЭ, Черногория, Турция, Испания, Индонезия, Тайланд, Китай.

Список отелей по сертификату:

Турция. Sea Life Resort & SPA **** (летний сезон)

Индонезия. The Grand Bali - Nusa Dua**** (круглогодично)

Таиланд (о.Самуи). Q Signature Samui Beach Resort **** (круглогодично)

Таиланд ( о.Пхукет)  Beach Resort at Nakalay, Kamala Beach ****

Таиланд (о.Самуи). Punnpreda Poll Villa Beachfront **** (Villa) (осеннее-зимний сезон)

Испания (Коста дель Соль) летний сезон. Club Holiday Polynesia ****

Коста Брава (летний сезон). Costa Encantada****

Канарские о-ва, о.Тенерифе (круглогодично). Marylanza Golf & Spa Resort **

Канарские о-ва, о.Тенерифе (круглогодично). Club Atlantis ****

Черногория Тиват (летний сезон).Апартотель «Самарджич» и Вилла «Брив»

Китай (круглогодично). Yalong Bay Villas & Spa, Хайнань *****

Китай( круглогодично)Howard Johnson Resort Sanya Bay *****

Китай( круглогодично)Princess Palace*****

ОАЭ (осенне-зимний сезон). Grand Millennium Dubai *****

ОАЭ (осенне-зимний сезон). Marina Hotel Apartments ****

ОАЭ ( осеннее- зимний) Gloria Hotel****, Дубай, ОАЭ

Индия, ГОА (осеннее-зимний сезон). Mayfair Hideaway Spa Resort ***** Максимальное размещение 3 человека

Вьетнам (осеннее-зимний сезон). Imperial Vung Tau***** Максимальное размещение 3 человека

Доминикана( осеннее-зхимний сезон) Caribo Punta Cana, Bavaro ***

World Travel Club туроператор лицензия серия АВ № 566800

________

Этот сертификат я выиграл на конкурсе. Поехать возможности нет по нескольким причинам: отсутствие денег на перелет и в дорогу, отсутствие желания и времени. 

Созванивался с тур. оператором они не против моей продажи сертификата. 

Хочу за этот сертификат 2100 грн. Продажа срочная в связи с кредитным грузом. 

Поделиться сообщением

Посмотрел, вроде отели реальные. Ключевой вопрос: самолет и трансфер покупает World Travel Club? Если да, они в трансфер и самолет могут вложить попутно и стоимость сертификата ) 

Поделиться сообщением

Посмотрел, вроде отели реальные. Ключевой вопрос: самолет и трансфер покупает World Travel Club? Если да, они в трансфер и самолет могут вложить попутно и стоимость сертификата ) 

Сертификат только на проживание. Если интересно могу скинуть вличку их контакты для созвона. 

Поделиться сообщением

Сертификат только на проживание. Если интересно могу скинуть вличку их контакты для созвона. 

Правильно, сертификат на проживание. Но с сертификатом на ресепшин отеля не прийдешь, соотвественно по сертификату кто-то должен сделать бронировку и оплату. Так вот, если World Travel Club сделает бронировку только при условии покупки у них трансферов и авиабилетов, они в трансфер и билет могут заложить стоимость сертификата. 

Тебе очень важно узнать этот нюанс, иначе ты кому-то продашь сертификат, а потом получишь кучу негатива со стороны покупателя.

Поделиться сообщением

Правильно, сертификат на проживание. Но с сертификатом на ресепшин отеля не прийдешь, соотвественно по сертификату кто-то должен сделать бронировку и оплату. Так вот, если World Travel Club сделает бронировку только при условии покупки у них трансферов и авиабилетов, они в трансфер и билет могут заложить стоимость сертификата. 

Тебе очень важно узнать этот нюанс, иначе ты кому-то продашь сертификат, а потом получишь кучу негатива со стороны покупателя.

+ 100. Если оператор подтвердит бронь и оплату на зимние каникулы любой из отелей в Тае, Гоа или Вьетнаме - я заберу...))) Само-собой - добираюсь и т.п. - сам. 3 человека.

Поделиться сообщением

Сегодня звонили тур. оператору, есть возможность самому купить перелет и трансфер - а так же есть возможность заказать через них. 

Естесно нужно заранее бронировать и узнавать возможность на определенные страны и числа, все зависит от конкретной страны и отеля + даты вылета. 

Поделиться сообщением

Сегодня звонили тур. оператору, есть возможность самому купить перелет и трансфер - а так же есть возможность заказать через них. 

Естесно нужно заранее бронировать и узнавать возможность на определенные страны и числа, все зависит от конкретной страны и отеля + даты вылета. 

Тогда все ok, думаю продашь без проблем ) 

Поделиться сообщением

Вот ответ от ворлд травел

Добрый день!

Для передачи сертификата знакомым Вы в письменной форме пишите нам ФИО того знакомого, на кого хотите переоформить сертификат, мы аннулируем ваш именной и высылаем Вам номер нового сертификата для друзей. 

Для замены сертификата просим указать:

1) ФИО нового владельца
2) Мобильный телефон
3) Электронную почту

Касательно самой бронировки уже конкретных отелей, Ваш друг , новый владелец сертификата, высылает нам на почту такие данные:

1) Желаемая страна ( по выбору из сертификата)
2) Кол-во человек 
3) Желаемые даты поездки

После такого запроса Вашими друзьями мы вам отправляем:

1) Варианты отелей в желаемой стране, которые могут Вас принять на желаемые даты по наличию мест на эти даты
2) Варианты по авиаперелетам по спец.цене от нашей компании (на ваше рассмотрение и желание по необходимости)
3) Др.необходимую информацию касательно тура

Далее уже в электронном или телефонном режиме уточняются все детали поездки и бронировки.

Поделиться сообщением

Уже интереснее. Дима, я отпишусь в личку Вам завтра к вечеру, скорее всего,  по данному вопросу. Или в воскресенье.  Специально для меня не держите - будут покупатели - продавайте. Сам еще толком не понимаю как с планами на НГ, но хотелось бы...))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...