Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

посмотри на её обувь, в таких даже за автомат садиться нельзя :do:

Все Каены с коробками автоматами, ручных там не бывает. 

Поделиться сообщением

Все Каены с коробками автоматами, ручных там не бывает. 

Игорь, среди многих девушек есть такая фишка, что с автоматом можно и на шпилях ездить, молчу что некоторые и с механикой умудряются каблуки одевать. 

А тут не просто шпильки, а еще и платформа, так званые лабутены..... :el: в таких только по красной дорожке ходить.....а не на педали жать. 

Поделиться сообщением

Игорь, среди многих девушек есть такая фишка, что с автоматом можно и на шпилях ездить, молчу что некоторые и с механикой умудряются каблуки одевать. 

А тут не просто шпильки, а еще и платформа, так званые лабутены..... :el: в таких только по красной дорожке ходить.....а не на педали жать. 

В Одноклассниках вчера как раз посмотрела этот ролик про даму на Кайене. в шоке. 

Про каблуки ты права. не вожу машину  на каблуках. мне кажется это не то что не удобно,это просто нереально.  И кстати я очень боюсь  машин  с АКПП..почему то  женщины часто  путают  педальки в таких  машинах, поэтому буду ездить только на механике

Поделиться сообщением

В Одноклассниках вчера как раз посмотрела этот ролик про даму на Кайене. в шоке. 

Про каблуки ты права. не вожу машину  на каблуках. мне кажется это не то что не удобно,это просто нереально.  И кстати я очень боюсь  машин  с АКПП..почему то  женщины часто  путают  педальки в таких  машинах, поэтому буду ездить только на механике

Я в корне не согласна. Каблуки здесь не причем, мозгов просто у нее не было. Когда я только начинала водить машину, то обувь выбирала удобную и без каблуков, но прошло много времени и каблуки перестали быть препятствием, даже не обращаешь внимания на обувь. Что касается автоматической коробки или механической, то разницы тоже нет. Только после того, как поездил на автомате не очень хочится пересаживаться на механику, т.к. к хорошему быстро привыкаешь. По моему мнению есть люди, которые не способны водить машину. У меня соседка ездит на хорошей машине и уже больше 8 лет, а  ездить толком не научилась, да и никогда не научится ни на каблука ни без каблуков. Если человек "тормоз", то это диагноз и это не лечится.

Поделиться сообщением

каблуки перестали быть препятствием, даже не обращаешь внимания на обувь. Что касается автоматической коробки или механической, то разницы тоже нет.

:chok_mini: Т.е. на 10см. шпиле вы так же уверенно чувствуете себя за рулем?

Поделиться сообщением

:chok_mini: Т.е. на 10см. шпиле вы так же уверенно чувствуете себя за рулем?

Если 10см без платформы, то я на таких ходить не смогу, а если с небольшой платформой, то запросто. 

Поделиться сообщением

Я в корне не согласна. Каблуки здесь не причем, мозгов просто у нее не было. Когда я только начинала водить машину, то обувь выбирала удобную и без каблуков, но прошло много времени и каблуки перестали быть препятствием, даже не обращаешь внимания на обувь. Что касается автоматической коробки или механической, то разницы тоже нет. Только после того, как поездил на автомате не очень хочится пересаживаться на механику, т.к. к хорошему быстро привыкаешь. По моему мнению есть люди, которые не способны водить машину. У меня соседка ездит на хорошей машине и уже больше 8 лет, а  ездить толком не научилась, да и никогда не научится ни на каблука ни без каблуков. Если человек "тормоз", то это диагноз и это не лечится.

ну я таки останусь при своем мнении,что на  шпильке садиться за руль-это  неприемлемо.  Ну мало ли что..и стаж не поможет,если каблук например   за коврик зацепится, и могут быть потом печальные последствия. И все равно  скептически отношусь  к  коробке автомат.  Вот не знаю почему,  но боюсь я её.

Поделиться сообщением

ну я таки останусь при своем мнении,что на  шпильке садиться за руль-это  неприемлемо.  Ну мало ли что..и стаж не поможет,если каблук например   за коврик зацепится, и могут быть потом печальные последствия. И все равно  скептически отношусь  к  коробке автомат.  Вот не знаю почему,  но боюсь я её.

Вот коврик я себе в машину подбирала тщательно, чтобы действительно каблук не зацеплялся, а насчет коробки автомат-ты зря боишсь. Это все глупости, когда попробуешь, то сама поймешь. 

Поделиться сообщением

Вот коврик я себе в машину подбирала тщательно, чтобы действительно каблук не зацеплялся, а насчет коробки автомат-ты зря боишсь. Это все глупости, когда попробуешь, то сама поймешь. 

я пробовала.  ну боюсь я её  как черта :icon_mrgreen:  все девочки с меня ржут :icon_mrgreen:  буду кататься на механике)

Поделиться сообщением

Девочки , без обид :-)

вам надо в женском форуме обсудить , а не в теме АВАРИИ :-) , имхо

та не переживай)  Скиф  Андрей   скоро  всё почистит ) :)

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Скиф  Андрей   скоро  всё почистит ) :)

Навіяли своїми балачками бажання створити окрему тему "Жінка за кермом". Та боюся шо вона, проти мого бажання, вийде занадто дискримінаційною. Тому Поки хай розмови ваші тут поживуть. :)

Поделиться сообщением

Навіяли своїми балачками бажання створити окрему тему "Жінка за кермом". Та боюся шо вона, проти мого бажання, вийде занадто дискримінаційною. Тому Поки хай розмови ваші тут поживуть. :)

Спасибо!!! Все пугали, СкиФ-добрый :)

Поделиться сообщением

нет уж , Андрей , делайте ))

аншлаг там обеспечен , там и каблуки и ногти для руля , и руль особый и как дамы сержанта Петренко грузят , нужна эта тема , однозначно , нужна :-)

Поделиться сообщением

дяка :059::icon_mrgreen:

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Сегодня, что 8 марта???

Лови в новую тему

1jPMH.jpg

Поделиться сообщением

Лови в новую тему

Провокатор... ;)

ПС: хоча... Мене ж дівчата не вибрали Містером Форуму. :)

Поделиться сообщением

это фотошоп :icon_mrgreen:

Это может и фотошоп, но как дамочка в Днепре сидя за рулем губы красила,я сама видела. Правда это было на перекрестке, пока горел красный свет.

Поделиться сообщением

это фотошоп :icon_mrgreen:

Согласен.

Лев. рука явно в дисгармонии.

Поделиться сообщением

Согласен.

Лев. рука явно в дисгармонии.

Не PS  :)

3275897121_4ceca44cc5_o.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...