Перейти к публикации
Igor

Офисный Центр В Терре Закрывают

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Офисный центр в Терре закрывают, всем арендаторам разнесли предписания освободить помещения до 31 октября. По слухам будут переоборудовать под мебельный магазин. Таким образом на левом берегу снова нет ни одного офисного центра. 

Поделиться сообщением

эммм.... я там арендую комнатушку и узнаю об этом из форума :ef: Щас жена перезвонит администратору, что нам ответят?

Поделиться сообщением

Ахренительно! Жена перезвонила администратору и ей сообщили, что бы мы освободили помещение до четверга... Соглашусь с Владимиром Штарком с головой они точно не дружат. На вопрос почему они молчат, банальный ответ, что нам должны были сообщить...вопрос только - кто и как?

Спасибо ТС за информацию... есть три дня на поиски нового пристанища....ппц...

Поделиться сообщением

Жена перезвонила администратору и ей сообщили, что бы мы освободили помещение до четверга..

:bv:  :bv:  :bv:

упоротые

Изменено пользователем Кефірчик

Поделиться сообщением

Ничего себе...

Как будто на машине времени в начало девяностых попал :chok_mini:

Поделиться сообщением

Ахренительно! Жена перезвонила администратору и ей сообщили, что бы мы освободили помещение до четверга... Соглашусь с Владимиром Штарком с головой они точно не дружат. На вопрос почему они молчат, банальный ответ, что нам должны были сообщить...вопрос только - кто и как?

Спасибо ТС за информацию... есть три дня на поиски нового пристанища....ппц...

оригинально. А что у Вас с договором аренды? какие условия расторжения договора и сроки предупреждения?

Поделиться сообщением

Ничто так не вызывает смех, как чужие проблемы...

та я не с ваших проблем, а с дебилизма ваших арендодателей  :)

Поделиться сообщением

оригинально. А что у Вас с договором аренды? какие условия расторжения договора и сроки предупреждения?

Анюта права,в договоре прописаны условия уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке

уведомление обычно должно быть в письменном виде и за определенный срок 

Поделиться сообщением

та ниче, мебель долго не протянет, магазины вернутся :icon_mrgreen:

так не о магазинах же речь, а о офисном центре :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

если эти условия не соблюдены, то имеете полное право никуда не съезжать... ну или за "интересные" отступные :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

прийду домой почитаю... точно помню, что я со своей стороны должен предупредить о прекращении аренды за два месяца. Скандалить с ними точно не буду - нервы дороже, может и к лучшему, что наше сотрудничество закончилось. Случай по сути не смертельный, но сам по себе неприятный.

Изменено пользователем Экземплификант

Поделиться сообщением

так не о магазинах же речь, а о офисном центре :icon_mrgreen:

Признавайся, Вы людей выживаете? :0399::do:

Поделиться сообщением

прийду домой почитаю... точно помню, что я со своей стороны должен предупредить о прекращении аренды за два месяца. Скандалить с ними точно не буду - нервы дороже, может и к лучшему, что наше сотрудничество закончилось. Случай по сути не смертельный, но сам по себе неприятный.

а никто не говорит про скандал. Тут должен иметь место конструктивный диалог на взаимовыгодных условиях.

Поделиться сообщением

а никто не говорит про скандал. Тут должен иметь место конструктивный диалог на взаимовыгодных условиях.

та конструктивно віселят на улицу охранники и делов :ef:

Поделиться сообщением

Ок, пообщаемся конструктивно, будет что-нить интересное отпишусь.

Поделиться сообщением

та конструктивно віселят на улицу охранники и делов :ef:

а заявление в милицию о незаконном проникновении в помещение они не хотят потом схлопотать? с указанием о пропаже н-ной суммы в валюте, хранимой на накладные расходы в шкафчике стола, что возле окна стоял?

Поделиться сообщением

Ок, пообщаемся конструктивно, будет что-нить интересное отпишусь.

надо будет помощь в трактовке договора и аргументации позиции с точки зрения закона - обращайтесь.

Поделиться сообщением

а заявление в милицию о незаконном проникновении в помещение они не хотят потом схлопотать? с указанием о пропаже н-ной суммы в валюте, хранимой на накладные расходы в шкафчике стола, что возле окна стоял?

мне иногда кажется, что ты из судов в реальный мир не выходишь никогда  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мне иногда кажется, что ты из судов в реальный мир не выходишь никогда  :icon_mrgreen:

выхожу - на форумки :0399:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...