Перейти к публикации
DANA

Помощь Алене (Тома)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

АЛЕНКА (Тома), только не ругай! :go:

Девочки и мальчики.

Предлагаю оказать материальную помощь семье Алены.

Санька перенес очередную операцию, за которую нужно заплатить+реабилитация+поездки Алены в Днепр ежедневно...

Форум не однократно помогал хорошим и нуждающимся людям.

Неужели сейчас мы можем остаться в стороне?

Карта Приватбанка 4149 4377 1987 5617

Резник Алена Валериевна.

Телефон- 0980047889

Алена пишет "все мед.документы сейчас в Днепре в больнице.... там диагноз из букв состоит , могу своими словами назвать - рак лёгкого 4 стадия с метастазами в позвоночник и головной мозг , мы эти метастазы поудаляли в больнице Мечникова и прошли 6 тимесячный курс химиотерапии через неделю начнём проходить сорокодневный курс лучевой терапии и вероятно еще химиотерапию :( "

Поделиться сообщением

Плюсонула.

Ты молодец Лариса :good: , я думала давно , но все неудобно как то. А ведь кроме операции есть еще и курсы химии, и они тоже не даром

А чего не удобно, если в наше время в такой ситуации может быть каждый?

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики.

Санька перенес очередную операцию, за которую нужно заплатить+реабилитация+поездки Алены в Днепр ежедневно...

согласна, Аленка скромничает

а деньги нужны и много

Поделиться сообщением

согласна, Аленка скромничает

а деньги нужны и много

только за операцию 12 000 грн.

АЛЕНКА, ПРОСТИ!

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики.

+1

Поделиться сообщением

Девочки, видела что Алена читала, как и поняла- ей очень неудобно быть нам в тягость. Реквизиты она дала, это номер кредитки, сказала что сестричка ей на нее денежки отправляла- все ок.

Карта Приватбанка 4149 4377 1987 5617 Резник Алена Валериевна.

Телефон- 0980047889. Иногда некоторые переводят с подтверждением прохождения денег. Мало ли, вдруг пригодится.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Девочки, видела что Алена читала, как и поняла- ей очень неудобно быть нам в тягость.

Ничего тут неудобного нет. Все мы люди. :good:

Поделиться сообщением

Ничего тут неудобного нет. Все мы люди. :good:

все правильно Алена. От такого не застрахован никто. И тут нет абсолютно ничего стыдного.

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики.

Лариса, ты просто умничка, что создала эту тему! Я вчера вечером, почитав флуд, наревелась и потом пол ночи спать не могла, все думала об Алене. Такая беда может ходить совсем рядом и от этого никто не застрахован. Вот у нас на работе у нашего сотрудника тоже рак обнаружили и сейчас он начал уже курс химии. Конечно лечение очень дорогое и думаю, что если мы можем помагать незнакомым людям, то Алене каждый из нас тоже сможет помочь в меру своих возможностей.

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Отправила немного денежек)

Скорейшего выздоровления!!!

Тут нечего стесняться. Нужно помогать друг другу

И совет)

Алена (Тома) любая карта, на которую собираются деньги потенциально привлекательна для мошенников. По этому никому ни под каким предлогом не говорит никаких личных данных и пинкод.

Мошенники представляются сотрудниками банка или  членами благотворительных организаций. просят пин код, дабы перевести материальную помощь . На самом деле  обманным путем списывают с карты деньги.

Не по наслышке  знаю. По этому будьте бдительны.

Крепкого здоровья

Поделиться сообщением

... девченки  , я вам очень благодарна за поддержку. .... действительно трудные моменты у меня сейчас :( ..... Спасибо огромное за вашу помощь , за вашу поддержку ....

Поделиться сообщением

Гость Милана

... девченки  , я вам очень благодарна за поддержку. .... действительно трудные моменты у меня сейчас :( ..... Спасибо огромное за вашу помощь , за вашу поддержку ....

Все будет хорошо! Главное не опускать руки. Ты молодец!

Поделиться сообщением

Аленка, ты главное не замыкайся в себе и знай, что ты не одна! Мы очень хотим, чтобы в твоей семье все было хорошо!

Поделиться сообщением

Аленка, ты главное не замыкайся в себе и знай, что ты не одна! Мы очень хотим, чтобы в твоей семье все было хорошо!

+1000

Поделиться сообщением

Лиля , я честно не знаю чтоб и делала , если б не наш форум ..... вечером с больницы приезжаю , сюда загляну и отдыхаю душой . Спасибо

Поделиться сообщением

Перевел. 

Поделиться сообщением

Если кто то зарегистрирован в соцсетях, надо бы лайкнуть темку, Так больше шансов что ее увидит много людей.

Поделиться сообщением

вот так выглядела наша спина ( сейчас уже правда без зелёнки) sk1bA.jpg....теперь на голове 11 швов

Поделиться сообщением

Если кто то зарегистрирован в соцсетях, надо бы лайкнуть темку, Так больше шансов что ее увидит много людей.

Скажите как это сделать и что значит лайкнуть? Поставить ссылку? Я есть в соцсетях и у меня есть группа. Просто закинуть ссылку- это правильно я поняла?

Только тогда нужно написать по какой причине идет сбор. Хотя бы кратко в первом посте.

Т к мы то знаем, а  чужие  люди, кликнувшие по ссылке- не поймут.

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

сегодня с Томой водили его погулять ... опирается на меня и на малую , немного нарушена координация , но мы стоим на ногах крепко , а после курса облучения и химии будем вообще живее всех живых :)ycYbZ.jpg

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...