Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На этой неделе на левом берегу из пневматического оружия стреляли в двух парней. Попали по ногам. Но после их ещё и избили битами. Милиция игнорирует родственников, которые требуют разобраться в этом деле. Стреляли малолетки. 

Сегодня, несколько часов назад, из такого же оружия стреляли в автобус ДКХЗ, развозивший людей по домам после работы. Милиция игнорирует и не  разглашает информацию.

Что вы думаете на этот счёт?

Поделиться сообщением

из пневматического оружия

из такого же оружия

а як вирахували , що зброя та ж ?   :ef:

Поделиться сообщением

шо то тут не то...

факт !

Поделиться сообщением

Что вы думаете на этот счёт?

Об этом думает каждый, выходя из дома.    X7nTd.gif

Поделиться сообщением

стреляли малолетки...а битами кто бил? :) Родителей можно понять, но в большинстве случаев, просто так не стреляют по ногам и битами не избивают. Да, и в случае,"неадекваты-нападавшие",опять же,в большинстве случаев, не в ноги стреляют...

Поделиться сообщением

Что значит "милиция игнорирует"?Заявление от пострадавших есть,факт ранений,побоев,следов от выстрелов на автобусе зафиксированы?

Поделиться сообщением

Вчера был обстрелян автобус,ведомственный "Днепродзержинский КХЗ" который вез смену с работы.В районе "Бомбы" приблизительно в половине девятого вечера,Жертв и пострадавших нет,разбито 4 стекла,А теперь вопрос кто за легализацию онестрела и травмата

Поделиться сообщением

Вчера был обстрелян автобус,ведомственный "Днепродзержинский КХЗ" который вез смену с работы.В районе "Бомбы" приблизительно в половине девятого вечера,Жертв и пострадавших нет,разбито 4 стекла,А теперь вопрос кто за легализацию онестрела и травмата

Милицию на место происшествия вызывали?

Поделиться сообщением

Я считаю что пневматическое оружие надо запретить как и огнестрельное!А милиции похеру, они вообще не хотят ничем заниматься!

Поделиться сообщением

незнаю,вызывали или нет я был на работе,но завод гудит,

Это чп автобус ерунда,главное люди,а это мог быть любой из бусиков ,авто,скорая,

Поделиться сообщением

Я считаю что пневматическое оружие надо запретить как и огнестрельное!А милиции похеру, они вообще не хотят ничем заниматься!

В Америке уже запрещали, был такой закон Салливана...

В результате у фермеров оружия не было... а у бандюганов естественно, было.

Ну, и один шериф с кольтом на три колхоза. Классный расклад, да?

Поделиться сообщением

"Гудеть" можно сколько угодно по любому поводу,но если нет заявления в милицию и факт стрельбы не зафиксирован,то это из раздела "а поговорить".При наличии заявления и бездействии органов,это уже другой разговор.

Поделиться сообщением

я за легалізацію ! при чому - саме вогнепалки ! пояснити ? немає питань ! травмат розхолоджує . дозволяє погратись . кулі не вираховуються . а вогнепал - без проблем . 

далі . я не повірю - що з офіційно зареєстрованої вогнепальної зброї могли б так " погратися " . це - підписання собі відсидки на багато років . 

Поделиться сообщением

Андрію , і ножі ! ножі теж заборонити !!! за стаьтистикою - найбільша кількість вбивств припадає саме на застосування кухонних ножів ! так що - однозначно - кухонні ножі - під заборону !!!

Поделиться сообщением

В Америке уже запрещали, был такой закон Салливана...

В результате у фермеров оружия не было... а у бандюганов естественно, было.

Ну, и один шериф с кольтом на три колхоза. Классный расклад, да?

в деяких штатах і зараз зброя під забороною ... і там якраз найбільший розгулд злочинності .

Поделиться сообщением

я за легалізацію ! при чому - саме вогнепалки ! пояснити ? немає питань ! травмат розхолоджує . дозволяє погратись . кулі не вираховуються . а вогнепал - без проблем . 

далі . я не повірю - що з офіційно зареєстрованої вогнепальної зброї могли б так " погратися " . це - підписання собі відсидки на багато років . 

:icon_mrgreen: 

молодец

есть травмат?

Или откуда доводы?

Много знаешь случаев отвественности мажоров за применение огнестрельного оружия?

Или любой сможет позволить себе огнестрельное оружие?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

в деяких штатах і зараз зброя під забороною ... і там якраз найбільший розгулд злочинності .

а это то откуда?

Поделиться сообщением

молодец

есть травмат?

Или откуда доводы?

Много знаешь случаев отвественности мажоров за применение огнестрельного оружия?

Или любой сможет позволить себе огнестрельное оружие?  :icon_mrgreen:

в знайомого ... був ... так що - знаю ...

а мажор тричі подумає - а чи  варто буянити - якщо можна маслину проміж очей отримати.

Поделиться сообщением

а это то откуда?

В Вермонте и Вайоминге, штатах со свободной продажей оружия без лицензии, фиксируется 1,0 и 1,9 убийств в год на каждые 100 тысяч человек. В Вирджинии, где оружие можно носить по лицензии, уровень убийств за тот же период (2007 год) был на уровне 5,3 на 100 тыс. человек. В округе Колумбия, где действовали крупнейшие в стране законодательные ограничения по оружию (запрещено ввозить оружие в пределы округа, также запрещено продавать и покупать оружие, не говоря уже о ношении) было тогда совершено 30,8 убийств на каждые 100 тыс. человек. За время действия моратория на владение оружием для граждан города Вашингтон уровень убийств там вырос на 134%.

В 1987 году в штате Флорида гражданам разрешили покупать оружие. С тех пор преступность в штате упала на 21%, в то время как в целом по стране выросла на 12%. В Канаде все наоборот: там раньше оружие продавалось свободно, а после введения жестких ограничений преступность подскочила вверх на 45%.

В целом в штатах США, где разрешено скрытое ношение заряженного оружия, общий уровень преступных проявлений меньше на 22%, уровень убийств на 33%, разбойных нападений на 36%, ограблений на 37%, а тяжких телесных повреждений на 14% ниже, чем в среднем по штатам, где такого разрешения нет.

Поделиться сообщением

а мажор тричі подумає - а чи  варто буянити - якщо можна маслину проміж очей отримати.

Вот-вот :)

Поделиться сообщением

А у нас же дураков нет!

И мажоры у нас думают, что за смертельное ДТП могут загреметь за решетку!

То-то я думаю, что у нас все так идеально!.

Америка захлебнулась от убийств в школах-колледжах-университетах! А у них нет понятия донос - у них есть понятие как гражданская ответственность и они с гордостью рассказывают о правонарушениях соседей!

А у нас?!

Наше общество не готово к легализации оружия, какого угодно вида!

Когда мы научимся выбрасывать мусор в мусорное ведро и убирать за собой, когда мы научимся ценить свободы окружающих, и поймем, что несем ответственность, только тогда может быть можно возвращаться к этому разговору.

Поделиться сообщением

А теперь вопрос кто за легализацию онестрела и травмата

Я! Я за запрет травматического оружия и легализацию короткоствольного огнестрела. Поверьте, что дебил три раза бы подумал стреляя из пневматики в автобус, если бы знал, что оттуда может прилететь обратка в виде свинцовой пилюли. 

Поделиться сообщением

Я! Я за запрет травматического оружия и легализацию короткоствольного огнестрела. Поверьте, что дебил три раза бы подумал стреляя из пневматики в автобус, если бы знал, что оттуда может прилететь обратка в виде свинцовой пилюли. 

підписався !

Поделиться сообщением

Америка захлебнулась от убийств в школах-колледжах-университетах!

Если сравнить с количеством людей гибнущих ежемесячно в ДТП в тех же Штатах - это меньше чем 0,01%. Просто эти случаи широко освещаются прессой, с криком, соплями и возгласами преподносятся в СМИ. А освещать ежедневные смертельные ДТП или самоубийц - скучно. Это же не продашь.     

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...