Перейти к публикации
Владимир Завизион

Сдам 2-х комн. квартиру на левом:)

Рекомендованные сообщения

Сдам 2-х комнатную квартиру на левом берегу, 9 мкрн., пр. Победы д.7, на 4-м этаже :) Ремонт, мебель, посуда, бойлер, новая стиральная машина, холодильник, телевизор, кабельное ТВ, на длительный срок. Рядом магазины, школа, стоянка :) 2200 грн. + коммунальные.

Все вопросы и предложения обсуждаем по телефону...здесь ответы давать не буду:)

с 9:21 до 21:21 тел: 097-692-58-25, 093-388-21-22, Ольга :)

Изменено пользователем Владимир Завизион

Поделиться сообщением

Сдам 2-х комнатную квартиру на левом берегу, 9 мкрн., пр. Победы д.7, на 4-м этаже :) Ремонт, мебель, посуда, бойлер, новая стиральная машина, холодильник, телевизор, кабельное ТВ, на длительный срок. Рядом магазины, школа, стоянка :) 2200 грн. + коммунальные.

Все вопросы и предложения обсуждаем по телефону...здесь ответы давать не буду :)

с 9:21 до 21:21 тел: 097-692-58-25, 093-388-21-22, Ольга :)

Это не Днепропетровск,случайно? То же самое, только с автономкой и кондеем, и даже через агенство - 1200+коммуналка :)

Поделиться сообщением

Цена похожа на Днепропетровск

Поделиться сообщением

Цена похожа на Тель Авив с видом на бульвар Ротшильд  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не флудите, просто людям деньги очень нужны :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В Киеве такая квартира 4000 грн

А, ну это серьёзная причина :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мы апаем тему, как и ты  :icon_mrgreen: хочу узнать, снимет ли кто нибудь за такие деньги 

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением

Если новый ремонт -мебель-посуда, то это еще и не дорого...

Учитывая ,в каком состоянии обычно оставляют квартиру квартиросъемщики.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Если новый ремонт -мебель-посуда, то это еще и не дорого...

Учитывая ,в каком состоянии обычно оставляют квартиру квартиросъемщики.

в Днепре на левом? лучше уже из Дндз ездить, мы сравнивали с одним коллегой когда-то, я успевал доезжать до Дндз на машине иногда быстрее, чем он на левый берег с правого в Днепре из-за пробок!

Поделиться сообщением

Цена похожа на Днепропетровск

Очень похожа  :0399:  я сейчас снимаю на Кирова за 3000 грн в месяц + комун. в квартире в два раза хуже....

Поделиться сообщением

@RK

Найди мне в Днепре такую квартиру....разницу буду тебе доплачивать каждый месяц  :bv:

Поделиться сообщением

Да нормальная цена, если квартира в хорошем состоянии!

Поделиться сообщением

И я о том же :)

Если в самом деле с мебелью, техникой и посудой, то цена нормальная.

Поделиться сообщением

И я о том же :)

Если в самом деле с мебелью, техникой и посудой, то цена нормальная.

Дякую за пидтрымку:)))))) На каждый товар - есть покупатель:)))

Поделиться сообщением

@RK

Найди мне в Днепре такую квартиру....разницу буду тебе доплачивать каждый месяц  :bv:

Долги иногда угнетают людей. :hv: Ради интереса, могу показать ту, о которой говорил, реальную, чтоб никто выдумщиком никого не считал. Это намного проще будет,рядом, и наглядней некуда, и цены днепродзержинские. А вообще - удачи :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

о_0 вот это цена.

В Анталье можно за такую цену  снять в новостройке. Рядом море, магазины, органические рынки. С мебелями всякими и разными.

Коммуналка, правда, подороже будет.

Поделиться сообщением

Цена похожа на Тель Авив с видом на бульвар Ротшильд :icon_mrgreen:

Если цена в долларах то да, похожа). Если говорить о таки гривнах, то цен таких в Израиле вообще нет)

Поделиться сообщением

о_0 вот это цена.

В Анталье можно за такую цену  снять в новостройке. Рядом море, магазины, органические рынки. С мебелями всякими и разными.

Коммуналка, правда, подороже будет.

Там все так дешево?

Поделиться сообщением

Квартира сдана:))) всем сочувствующим спасибо:)))

Поделиться сообщением

Квартира сдана :))) всем сочувствующим спасибо :)))

Еще раз говорит о том, что часто общающиеся на форуме далеки от реалий снятия жилья в ДнДз. Адекватная цена за адекватное наполнение.

ЗЫ: Хочу в Анталию. Работать в ДнДз, быть гражданином Украины, но лихо так жить в Анталии и туда-сюда домой 2 раза в день. :) Иначе тупо флуд. Цены такие в ДнДз реальные (т.к. снимают и спрос есть!) , т.к. НИЧЕГО нового не строится, а семьи создаются, а дети рождаются. А жить где-то нужно. И да, очень большая часть работает в Днепре. И даже с Днепра к нам чего-то да переезжают, на наши якобы космические цены. И мерить продолжают Днепром. А там новостроев... :)

ДА и никакой дурак не будет сегодня начинать сдавать квартиру в ДнДз с мебелью, техникой, АО и т.п. менее 2000 и коммунальные, т.к. страховка на такую квартиру большую часть затянет + налоги (если уж спать, то спокойно). А квартиранты залили-подожгли... И что? Лучше уж дороже, тем самым всяких ненадежных сразу отмести ценой. А адекватных квартирантов полно.

ЗЫ: ТС, сори за очередной ап. :)  Просто, в  прошлом году и мне так не верили, что можно сдавать по схожим ценам в ДнДз.  :dy:

Изменено пользователем Optimistka

Поделиться сообщением

ЗЫ: Хочу в Анталию. Работать в ДнДз, быть гражданином Украины, но лихо так жить в Анталии и туда-сюда домой 2 раза в день.

немає нічого легше - освоюй  - і вперед   :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Еще раз говорит о том, что часто общающиеся на форуме далеки от реалий снятия жилья в ДнДз. Адекватная цена за адекватное наполнение.

ЗЫ: Хочу в Анталию. Работать в ДнДз, быть гражданином Украины, но лихо так жить в Анталии и туда-сюда домой 2 раза в день. :) Иначе тупо флуд. Цены такие в ДнДз реальные (т.к. снимают и спрос есть!) , т.к. НИЧЕГО нового не строится, а семьи создаются, а дети рождаются. А жить где-то нужно. И да, очень большая часть работает в Днепре. И даже с Днепра к нам чего-то да переезжают, на наши якобы космические цены. И мерить продолжают Днепром. А там новостроев... :)

ДА и никакой дурак не будет сегодня начинать сдавать квартиру в ДнДз с мебелью, техникой, АО и т.п. менее 2000 и коммунальные, т.к. страховка на такую квартиру большую часть затянет + налоги (если уж спать, то спокойно). А квартиранты залили-подожгли... И что? Лучше уж дороже, тем самым всяких ненадежных сразу отмести ценой. А адекватных квартирантов полно.

ЗЫ: ТС, сори за очередной ап. :) Просто, в прошлом году и мне так не верили, что можно сдавать по схожим ценам в ДнДз. :dy:

Сразу видно, что человек знает толк :))))))) я так понимаю, что Вы в бизнесе недвижимости?

Поделиться сообщением

Я так смотрю ты много квартир сдаешь?

Помоги найти на левом квартиру. Желательно двушку с мебелью.

це спробуй звернутись до Кефірчика - може він чимось зможе допомогти .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...