Перейти к публикации
Katrusevich

Кто был свидетелем пятничной аврии

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На пл. Ленина автомобиль наехал на людей, ждущих маршрутку №29. Девять человек пострадало. Пятеро до сих пор находятся в больнице. Беспредел!!!

Поделиться сообщением

Никоим образом не оправдывая водителя маршрутки (меня там не было, подробностей не знаю), бывают и бешеные пешеходы, кидающиеся под машину...

Поделиться сообщением

Сначала надо провести переатестацию водителей маршруток....

90% беспередела на дорогах и маршрутных трассах - по их вине

Поделиться сообщением

Или по вине их условий работы. Опять-таки, я сам очень раздражаюсь поведением маршрутчиков на дорогах. Но понять их могу - чем быстрее и нахальнее - тем больше денег.

Поделиться сообщением

Каждый день езжу на 17-ой маршрутке. 40 минут норма ожидания. Вопрос во сколько нужно выйти из дома для того чтобы на работу добраться к 9-ти. Обидно - 40 минут ожидания и 12 минут дороги... Жалко времени.

Поделиться сообщением

Легковушка наехала на людей, которые стояли на остановке в пятницу 26 января в 17.50 на пр. Ленина.

Водитель легкового автомобиля "Опель-Омега" не справился с управлением и совершил наезд на людей, которые стояли на остановке "маршрутка" №29.

После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель попытался скрыться с места происшествия.

В результате ДТП пострадало девять человек, шесть из которых с травмами разной степени госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Водитель 1980 года рождения, местный житель, согласно акту медицинского обследования находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у водителя отсутствовали необходимые документы для управления автомобилем.

(с) Событие

Поделиться сообщением

Водилы обалдели. А на маршруте 23а одни алкаши. Утром везут на работу, а вечером их коллеги везут никаких домой. Или видела случай: водила подходит к лотку с утрица - 150 накатил и пошел работать???? Беспредел полный

Поделиться сообщением

Никто ж не проверяет, с перегаром он или нет. Вот и садись в маршрутку. Меня волнует гололед на дорогах. Интерессно. они шины на зимние поменяли???

Поделиться сообщением

Разрабатываются новые условия конкурса для пассажирских автоперевозчиков

Об этом сообщил начальник управления транспорта и связи Николай Нещерет. Конкурс будет проводится с учетом предложений городского мэра Олега Захорольского. Проект условий включает ряд требований, в частности обязательной квоты перевозок льготников, а также преимущество для перевозчиков, которые имеют собственный транспорт и материально-техническую базу обслуживания.

Конкурс будет проводится в апреле этого года.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...