Перейти к публикации
zelezniyfelix

Раховский Храм в честь раскаявшегося разбойника!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Милана

В этой теме как раз не просят и не подают... 

агитируют? ;):icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

спростуйте якось більш аргументовано

А с чего Вы решили что их вообще что-то глобально объединяет?

"Сам придумал - сам поверил" (с)

Поделиться сообщением

Мочишь людей себе понемногу, отбираешь у них имущество, насилуешь , грабишь, разрушаешь себе в удовольствие, одним словом, грешишь, а потом идёшь в исповедальню, искренне раскаиваешься, получаешь прощение и благословение. И порядочек, можно и в рай. А тебе потом еще и храм построят.

Мило.

Поделиться сообщением

А с чего Вы решили что их вообще что-то глобально объединяет?

"Сам придумал - сам поверил" (с)

Нічого я не придумав. Мене цікавить природа даного явища: b300e22-0.jpg

Конкретні його прояви на даному форумі менш цікавлять, але все ж: людина бере собі відповідний нікнейм, використовує на автарках фото комуністичних лідерів, що повинно характеризувати його, як прихильника комуністичної ідеї. Але разом з тим наполегливо піарить тут одіозного курилівського попа. І це не він один такий, є певна тенденція в суспільстві. От мене й зацікавило, в чому тут у них спільний інтерес. Висновок напрошується сам по собі.

Поделиться сообщением

Мочишь людей себе понемногу, отбираешь у них имущество, насилуешь , грабишь, разрушаешь себе в удовольствие, одним словом, грешишь, а потом идёшь в исповедальню, искренне раскаиваешься, получаешь прощение и благословение. И порядочек, можно и в рай. А тебе потом еще и храм построят.

Мило.

Ну, християнський догмат про те, що розкаявшийся грішник вартий двох праведників - загальновідомий. Інша річ, що повинен зробити розбійник, щоб його каяття було визнано таким?

Поделиться сообщением

Ну, християнський догмат про те, що розкаявшийся грішник вартий двох праведників - загальновідомий. Інша річ, що повинен зробити розбійник, щоб його каяття було визнано таким?

дати попові трохи грошенят... на будівництво храму.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Нічого я не придумав. Мене цікавить природа даного явища: b300e22-0.jpg

Конкретні його прояви на даному форумі менш цікавлять, але все ж: людина бере собі відповідний нікнейм, використовує на автарках фото комуністичних лідерів, що повинно характеризувати його, як прихильника комуністичної ідеї. Але разом з тим наполегливо піарить тут одіозного курилівського попа. І це не він один такий, є певна тенденція в суспільстві. От мене й зацікавило, в чому тут у них спільний інтерес. Висновок напрошується сам по собі.

Простите, но это полная лабуда!

Надумано-пренадумано.

У меня был аватар с фото Мела Гибсона.

Из этого по Вашей логике следует что это меня характеризует как его поклонника?

У Озика на фото синяя собака - я в ужасе от мыли что это по Вашему означает... :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

дати попові трохи грошенят... на будівництво храму.

Стережіться фальшивих пророків, що приходять до вас ув одежі овечій, а всередині хижі вовки.По їхніх плодах ви пізнаєте їх. Бо хіба ж виноград на тернині збирають, або фіґи із будяків?Так ото родить добрі плоди кожне дерево добре, а дерево зле плоди родить лихі.Не може родить добре дерево плоду лихого, ані дерево зле плодів добрих родити.Усяке ж дерево, що доброго плоду не родить, зрубується та в огонь укидається.Ото ж бо, по їхніх плодах ви пізнаєте їх!Не кожен, хто каже до Мене: Господи, Господи! увійде в Царство Небесне, але той, хто виконує волю Мого Отця, що на небі.Багато-хто скажуть Мені того дня: Господи, Господи, хіба ми не Ім'ям Твоїм пророкували, хіба не Ім'ям Твоїм демонів ми виганяли, або не Ім'ям Твоїм чуда великі творили?І їм оголошу Я тоді: Я ніколи не знав вас… Відійдіть від Мене, хто чинить беззаконня!

:)

Поделиться сообщением

Надумано-пренадумано.

У Озика на фото синяя собака - я в ужасе от мыли что это по Вашему означает... :icon_mrgreen:  

Аватар, аватара, аватарка, ава, юзерпік, юзерпика (від англ. User picture — «зображення користувача») — невелике статичне або анімоване зображення (часто обмежене розміром в певне число пікселів і/або байтів), що використовується для персоналізації користувача будь-яких онлайн-сервісів (наприклад, месенджерів, форумів, чатів, порталів, блогів, соціальних мереж тощо). Аватар може бути як справжньою фотографією користувача, так і довільним зображенням. Мета використання аватара — відобразити будь-які специфічні риси характеру користувача і допомогти створити максимально правильне перше враження у співрозмовника.
Аватар є невід'ємною частиною будь-якої людини, хто спілкується на форумах. Аватар супроводжує всі відповіді користувача на тому чи іншому форумі, відображає індивідуальність особистості.

Раз Ви ставили Мела Гібсона, значить щось Вас на це побудило.

Поделиться сообщением

Надумано-пренадумано.

это волк  :ef:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Аватар, аватара, аватарка, ава, юзерпік, юзерпика (від англ. User picture — «зображення користувача») — невелике статичне або анімоване зображення (часто обмежене розміром в певне число пікселів і/або байтів), що використовується для персоналізації користувача будь-яких онлайн-сервісів (наприклад, месенджерів, форумів, чатів, порталів, блогів, соціальних мереж тощо). Аватар може бути як справжньою фотографією користувача, так і довільним зображенням. Мета використання аватара — відобразити будь-які специфічні риси характеру користувача і допомогти створити максимально правильне перше враження у співрозмовника.
Аватар є невід'ємною частиною будь-якої людини, хто спілкується на форумах. Аватар супроводжує всі відповіді користувача на тому чи іншому форумі, відображає індивідуальність особистості.

Раз Ви ставили Мела Гібсона, значить щось Вас на це побудило.

Вы явно служили в армии.

Всё покрашено, побелено и посыпано песком.

Шаблонно мыслите. :)

Вариант "просто понравилась картинка" не рассматривается?

Или в этом есть какой-то скрытый и неизвестный даже мне глубокий смысл? :)

А в некоторых форумах у меня вообще нет никакого аватара!

Это о чём говорит?

Поделиться сообщением

Вы явно служили в армии.

Всё покрашено, побелено и посыпано песком.

Шаблонно мыслите. :)

Вариант "просто понравилась картинка" не рассматривается?

Или в этом есть какой-то скрытый и неизвестный даже мне глубокий смысл? :)

А в некоторых форумах у меня вообще нет никакого аватара!

Это о чём говорит?

Я керувався визначенням, яке навів вище :) Крім того, в даному конкретному випадку, форумчанин демонструє цілком конкретний світогляд. Лише православ’я не зовсім вписується :)

Изменено пользователем Петриківчанин

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Я керувався визначенням, яке навів вище :)

А оно аксиомично?

Это неизменный закон природы?

:0399:

Поделиться сообщением

меня был аватар с фото Мела Гибсона.

З Сільвестром Сталоне ж :ef: 

Поделиться сообщением

А оно аксиомично?

Это неизменный закон природы?

:0399:

Ну-у, як би, є якісь відправні точки, які і люди домовились тлумачити одинаково. У довідниках, енциклопедіях і т.п. саме вони й відображуються у визначеннях. Інакше просто зовсім усі перестануть розуміти одне одного.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

З Сільвестром Сталоне ж :ef:

Это тут. С Гибсоном на другом ресурсе. :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ну-у, як би, є якісь відправні точки, які і люди домовились тлумачити одинаково. У довідниках, енциклопедіях і т.п. саме вони й відображуються у визначеннях. Інакше просто зовсім усі перестануть розуміти одне одного.

В вопросе аватарок и ников? Да не смешите! :0399: :0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Нет НИКАКИХ общих правил и принципов в этой области.

Кто-то, фиг пойми кто, написал своё видение вопроса, а Вы пытаетесь выдавать этот абсурд за правило.

Нонсенс, пардонте!

Поделиться сообщением

В вопросе аватарок и ников? Да не смешите! :0399: :0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Нет НИКАКИХ общих правил и принципов в этой области.

Кто-то, фиг пойми кто, написал своё видение вопроса, а Вы пытаетесь выдавать этот абсурд за правило.

Нонсенс, пардонте!

Гаразд, Вам просто картинка сподобалась. Цонєву теж? В такому разі галерея картинок, які йому подобаються, якась дуже вже конкретно ідеологічно спрямована. І взагалі, я висловив тут цілком конкретно своє бачення деяких тенденцій. Комуністи й московські попи часто стали гундосити в унісон. Це факт. Що їх в даному випадку об’єднує? Я висловив свою думку з цього приводу. Від Вас, крім ржачки, ніяких серйозних аргументів проти не почув.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Гаразд, Вам просто картинка сподобалась. Цонєву теж? В такому разі галерея картинок, які йому подобаються, якась дуже вже конкретно ідеологічно спрямована. І взагалі, я висловив тут цілком конкретно своє бачення деяких тенденцій.

Может он так стебётся к примеру! Причин или их отсутствия может быть вагон. :)

Комуністи й московські попи часто стали гундосити в унісон. Це факт. Що їх в даному випадку об’єднує? Я висловив свою думку з цього приводу. Від Вас, крім ржачки, ніяких серйозних аргументів проти не почув.

Аргумент: То что они "начали гундосить в унисон" - Ваша фантазия. Фактов систематической взаимоподдержки УПЦ МП и КПУ НЕТ.

Поделиться сообщением

Может он так стебётся к примеру! Причин или их отсутствия может быть вагон. :)Аргумент: То что они "начали гундосить в унисон" - Ваша фантазия. Фактов систематической взаимоподдержки УПЦ МП и КПУ НЕТ.

Не совсем так. На открытии Соборной площади 15.09., например, представители местной КПУ распространяли листовочки с видением Максименко, относительно евроинтеграциии Украины. Меня лично этот ФАКТ повеселил.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Не совсем так. На открытии Соборной площади 15.09., например, представители местной КПУ распространяли листовочки с видением Максименко, относительно евроинтеграциии Украины. Меня лично этот ФАКТ повеселил.

Это собственно ни о чём не говорит.

Действовали ситуативно.

Поделиться сообщением

Это собственно ни о чём не говорит.

Действовали ситуативно.

системно вони діють

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

системно вони діють

Доказательства пожалуйста в виде фактов.

Домыслы и вымысел не интересен.

Поделиться сообщением

Доказательства пожалуйста в виде фактов.

Домыслы и вымысел не интересен.

Ех, бачив колись класну фотку з антинатівської демонстрації в 2005 чи 2006 році... Піп в мікрофон гундосить, а колонки на машині, розцяцькованій серпами і молотами. І все це на фоні натовпу з хоругвами і червоними прапорами вперемішку. Не можу ніяк знайти :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Чака
      "...Сейчас люди борются за то, чтобы Украина была свободной страной. Потому что все хотят забрать себе Украину. Чтобы у них было больше ресурсов. Нефти, угля… Чтобы быть главнее всех. Я бы не хотел ни в какую страну переходить. Потому что я люблю свою страну - Украину".
      Максим, 8 лет.
      Вот такое письмо пришло к нам в редакцию. Дети тоже наблюдают за тем, что происходит в нашей стране, задают вопросы родителям и очень переживают. Даже малыши пытаются дать свою оценку событиям в Украине. Наверное, так воспитывается чувство патриотизма.
      Мы решили во время летних каникул объявить конкурс рисунка: "Я люблю Украину!". Этот конкурс будет отличаться от всех других - авторы лучших работ получат ценные призы, а сами рисунки послужат макетами для росписи остановок пассажирского транспорта по всему Днепродзержинску.
      Условия очень просты:
      Рисунки должны быть выполнены на листах формата А4 или А1 (обязательно горизонтальные); Все контуры и линии рисунка должны быть четкими, избегайте мелких деталей; В конкурсе будут принимать участие только рисунки с заданной тематикой; Возраст участников не ограничен. Свои работы приносите или присылайте до 05.08.2014 по адресу: г. Днепродзержинск, ул. Ковалевича, д.2, кв.18.
      По всем вопросам обращаться по тел.: 067-735-45-01, Ирина Пичугина.
        Главный приз конкурса - планшет!!!!!

http://sobitie.com.ua/contest/ya-lyublyu-ukrainu
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.