Перейти к контенту
zelezniyfelix

Раховский Храм в честь раскаявшегося разбойника!

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Гость Дмитрий Федоренко

Ех, бачив колись класну фотку з антинатівської демонстрації в 2005 чи 2006 році... Піп в мікрофон гундосить, а колонки на машині, розцяцькованій серпами і молотами. І все це на фоні натовпу з хоругвами і червоними прапорами вперемішку. Не можу ніяк знайти :(

Ну может найдётся...

Поделиться этим сообщением

Доказательства пожалуйста в виде фактов.

Домыслы и вымысел не интересен.

Дим, ну включи логику - то, что и МП и КПУ запросто выполняют "установки" Кремля уже не одни раз было наглядно продемонстрировано. И то, что эти две противоположные идеологически канала влияния используют для работы с разными аудиториями, но с целью получения одного результата - вполне возможно. Я бы точно так делал...))))

Гость Дмитрий Федоренко

Дим, ну включи логику - то, что и МП и КПУ запросто выполняют "установки" Кремля уже не одни раз было наглядно продемонстрировано. И то, что эти две противоположные идеологически канала влияния используют для работы с разными аудиториями, но с целью получения одного результата - вполне возможно. Я бы точно так делал...))))

В таких вопросах недопустимо оперировать логическими допущениями. :)

Не совсем так. На открытии Соборной площади 15.09., например, представители местной КПУ распространяли листовочки с видением Максименко, относительно евроинтеграциии Украины. Меня лично этот ФАКТ повеселил.

Стащили отсюда, без оплаты гонорара:

c0ab9f2d9f52.jpg

Гость Дмитрий Федоренко

клініка!  :russian_roulette:

+1!

Эгоизм+эгоцентризм.

Страх потерять контроль, власть и деньги...

это какой-то украинофоб, а не поп...

Я бы сказал "человекофоб".

да себяфил он...))

И это сказал Максименко, заваривший кашу с епархией в нашем городе. :russian_roulette:

Свое.... русское :russian_roulette:

фу, противно читать.4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Чака

"...Сейчас люди борются за то, чтобы Украина была свободной страной. Потому что все хотят забрать себе Украину. Чтобы у них было больше ресурсов. Нефти, угля… Чтобы быть главнее всех. Я бы не хотел ни в какую страну переходить. Потому что я люблю свою страну - Украину".
      Максим, 8 лет.
      Вот такое письмо пришло к нам в редакцию. Дети тоже наблюдают за тем, что происходит в нашей стране, задают вопросы родителям и очень переживают. Даже малыши пытаются дать свою оценку событиям в Украине. Наверное, так воспитывается чувство патриотизма.
      Мы решили во время летних каникул объявить конкурс рисунка: "Я люблю Украину!". Этот конкурс будет отличаться от всех других - авторы лучших работ получат ценные призы, а сами рисунки послужат макетами для росписи остановок пассажирского транспорта по всему Днепродзержинску.
      Условия очень просты:
      Рисунки должны быть выполнены на листах формата А4 или А1 (обязательно горизонтальные); Все контуры и линии рисунка должны быть четкими, избегайте мелких деталей; В конкурсе будут принимать участие только рисунки с заданной тематикой; Возраст участников не ограничен. Свои работы приносите или присылайте до 05.08.2014 по адресу: г. Днепродзержинск, ул. Ковалевича, д.2, кв.18.
      По всем вопросам обращаться по тел.: 067-735-45-01, Ирина Пичугина.
        Главный приз конкурса - планшет!!!!!

http://sobitie.com.ua/contest/ya-lyublyu-ukrainu
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.