Перейти к публикации
Дима Брежнев

Голодовка возле ДГТУ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

131469161.jpg

131469107.jpg

131469150.jpg

Надежда Тихонцова преподаватель Днепродзержинского технического вуза объявила голодовку. Она расположилась на стуле у парадного входа в Университет.

Еще фото тут

Изменено пользователем Дима Брежнев

Поделиться сообщением

Вряд ли она сама чего-то добьется, если больше никто не присоединиться.

Больше никого не увольняли по статье

Поделиться сообщением

Сын очень смеялся прочитав о ее голодовке. Особенно с причины ;)

Поделиться сообщением

«Кстати+» через свои источники выясняла подробности этой истории. Как сообщили нам на условиях анонимности, г-жа Т. хорошо известна среди педагогов своей скандальностью и сама подозревается в неблаговидных деяниях. Однако попытки руководства университета уволить ее пока не увенчались успехом из-за юридической грамотности Т. – своими жалобами она буквально «забросала» все возможные инстанции, вплоть до Президента Украины. Завтрашний возможный демарш Т. напрямую связан с тем, что в ДГТУ заезжает комиссия Минобразования Украины с плановой проверкой, считает наш источник, потому Т. решила привлечь к себе внимание высоких киевских чиновников. http://kstati.dp.ua/article/ponedelnik-nachinaetsya-s-golodovki

Поделиться сообщением

Как то она голодает во время всяческих проверок универа, вроде их там не только   комиссия Минобразования Украины проверяет. :dy: 

Поделиться сообщением

«Кстати+» через свои источники выясняла подробности этой истории. Как сообщили нам на условиях анонимности, г-жа Т. хорошо известна среди педагогов своей скандальностью и сама подозревается в неблаговидных деяниях. Однако попытки руководства университета уволить ее пока не увенчались успехом из-за юридической грамотности Т. – своими жалобами она буквально «забросала» все возможные инстанции, вплоть до Президента Украины. Завтрашний возможный демарш Т. напрямую связан с тем, что в ДГТУ заезжает комиссия Минобразования Украины с плановой проверкой, считает наш источник, потому Т. решила привлечь к себе внимание высоких киевских чиновников. http://kstati.dp.ua/article/ponedelnik-nachinaetsya-s-golodovki

Какие бы ни были мотивы, "честность" днепродзержинского института - это секрет Полишинеля.

Поделиться сообщением

ДГТУ это такой универ где ты хоть знаешь, или не знаешь - но платить за диплом придется. Или все, или никто.

Поделиться сообщением

ДГТУ это такой универ где ты хоть знаешь, или не знаешь - но платить за диплом придется. Или все, или никто.

Ну не скажите. Во всяком случае не на каждой кафедре. Закончила тепло-энергетику, платили только те, кто не хотел сам ничего делать, а те кто не мог/не хотел платить все сдавали сами. Во всяком случае ни один препод с меня не требовал ни прямо ни косвенно ни за экзамены, ни за курсовые, ни за контрольные.

И был один препод, надеюсь что он работает до сих пор. Так тот, наоборот, тех кто к нему пытался подкатить с деньгами гонял так, что были вынуждены хотя бы минимум выучить и знать.

И за диплом у нас в группе (во всяком случае, то что явно просматривалось :) ) заплатило не больше 3-5 человек.

Поделиться сообщением

Сын очень смеялся прочитав о ее голодовке. Особенно с причины ;)

По принципу - "защита - лучшее нападение"? :)

Поделиться сообщением

Лучшая защита - нападение :) 

Поделиться сообщением

Дипломировался в 2001г., накрывали поляну комиссии - бутерброды + алкоголь, это после дипломирования, стоимость продуктов разделенная на всю группу была приемлема, даже для студента. Больше за диплом ничего не платил. То есть, тех кто готовился, на деньги не прессовали.

Поделиться сообщением

в каком году вы заканчивали?

я экономфак заканчивал в 2006 никому ничего за диплом не платил. получил отлично. че за проблема у людей в написании диплома? - вообще не понимаю.

фото мыколы петровыча порадовало

131469114.jpg

Поделиться сообщением

я экономфак заканчивал в 2006 никому ничего за диплом не платил. получил отлично. че за проблема у людей в написании диплома? - вообще не понимаю.

фото мыколы петровыча порадовало

131469114.jpg

а то - сколько всего было у него на лекциях... Не забуду никогда...  :)

Поделиться сообщением

Ну не скажите. Во всяком случае не на каждой кафедре. Закончила тепло-энергетику, платили только те, кто не хотел сам ничего делать, а те кто не мог/не хотел платить все сдавали сами. Во всяком случае ни один препод с меня не требовал ни прямо ни косвенно ни за экзамены, ни за курсовые, ни за контрольные.

И был один препод, надеюсь что он работает до сих пор. Так тот, наоборот, тех кто к нему пытался подкатить с деньгами гонял так, что были вынуждены хотя бы минимум выучить и знать.

И за диплом у нас в группе (во всяком случае, то что явно просматривалось :) ) заплатило не больше 3-5 человек.

+100500.

Учился там же. Закончил - сам )

Поделиться сообщением

Нет просто желания писать на форуме то, чего не смогу доказать. Нет ни фото, ни видео.  Но читать очень смешно, и табличку читать еще смешнее.

Ира, все сильно изменилось  Учи- не учи, результат одинаков.   Наиболее верно теперешнюю ситуацию описал  Денис Корниенко.

В этом году туда поступил после техникума друг сына и не только он, а еще и одна юная барышня. В первый же день один из преподавателей не очень мягко намекнул что он любит красную икру. ;)

Поделиться сообщением

Нет просто желания писать на форуме то, чего не смогу доказать. Нет ни фото, ни видео.  Но читать очень смешно, и табличку читать еще смешнее.

Ира, все сильно изменилось  Учи- не учи, результат одинаков.   Наиболее верно теперешнюю ситуацию описал  Денис Корниенко.

В этом году туда поступил после техникума друг сына и не только он, а еще и одна юная барышня. В первый же день один из преподавателей не очень мягко намекнул что он любит красную икру. ;)

ну и что что намекнул. когда я учился некоторые тоже рассказывали родителям что без взяток никак. 

Поделиться сообщением

ах ты взяткодатель эдакий

дак вот кто растлевает преподавательский состав ДГТУ.

ПС: Заканчивал сам, ничего не платил за весь период обучения.

Поделиться сообщением

ну и что что намекнул. когда я учился некоторые тоже рассказывали родителям что без взяток никак. 

в первый день обучения? ;)

Делайте какие хотите выводы, мне все равно. Странно просто, что судят о нем, окончив универ до того, как они начали обучать по болонской системе. ;)

Поделиться сообщением

в первый день обучения? ;)

Делайте какие хотите выводы, мне все равно. Странно просто, что судят о нем, окончив универ до того, как они начали обучать по болонской системе. ;)

ой та я вас прошу. а мне препод сказал в первый день что хочет в париж - так это значит что без путевки в париж никто не сдаст?

Поделиться сообщением

Вот не правда в Дгту если не хочешь платить и сам учишься и все здаешь никогда не заставят платить у меня как пример есть несколько друзей и брат дгту красный диплом и ниодной взятки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...