Перейти к публикации
Sleepwalker

Lanos vs Копейка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Лучше заплатить на пару рублей больше, чем на дровах летать по городу. И рисковать своей жизнью

я лучше в чугуниевой стальной копейке поеду, чем в пластиково-фольговом сенсе\ланосе\авео  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

<br />я лучше в чугуниевой стальной копейке поеду, чем в пластиково-фольговом сенсе\ланосе\авео  :icon_mrgreen:</blockquote>ага, в копейке, которой прогнил этот самый стальной кузов и в салоне воняет выхлопами :icon_mrgreen:<br /><br />

Поделиться сообщением

это не показатель безопасности, к сожалению.

:good:

ага, в копейке, которой прогнил этот самый стальной кузов и в салоне воняет выхлопами

таки не в каждой копейке воняет выхлопами и вообще в целом воняет.

по поводу кузова -- имхо, подгнивший стальной лучше современного пластикового :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

это не показатель безопасности, к сожалению.

Безопасней ехать на машине, у которой вероятность развалиться на запчасти меньше

Поделиться сообщением

Безопасней ехать на машине, у которой вероятность развалиться на запчасти меньше

то е так, дядьку :bv:

а Вы визуально определяете эту самую вероятность? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:good:

таки не в каждой копейке воняет выхлопами и вообще в целом воняет.

по поводу кузова -- имхо, подгнивший стальной лучше современного пластикового :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  

В каждой. Где вы видели пластиковый кузов?

Поделиться сообщением

В каждой. 

в моей например не воняет.  :ef:  :ef:  :ef:

Где вы видели пластиковый кузов?

Пластиково-фольговый -- любой ланос\сенс или шевроле отечественной сборки. Нексии новые тоже кака. Старые -- те еще более-менее. 

Поделиться сообщением

то е так, дядьку :bv:

а Вы визуально определяете эту самую вероятность? :icon_mrgreen:

Ощущаю во время движения... Или ожидания пока машина заведется!

Поделиться сообщением

в моей например не воняет.  :ef:  :ef:  :ef:

Пластиково-фольговый -- любой ланос\сенс или шевроле отечественной сборки. Нексии новые тоже кака. Старые -- те еще более-менее. 

Вы имеете в виду бампер?

Поделиться сообщением

ага... и покрышки из презервативов  :icon_mrgreen:  Я смотрю ко всем Вашим достоинствам нужно еще добавить обожествление автопрома. А безопасность пассажира на 100% зависит от профессиональных качеств водителя, так что "стальная" копейка, как Вы её называете - это чудом собранный металлолом в котором процесс закрывания двери заменен действием вминания оной в кузов автомобиля :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ага... и покрышки из презервативов :icon_mrgreen: Я смотрю ко всем Вашим достоинствам нужно еще добавить обожествление автопрома. А безопасность пассажира на 100% зависит от профессиональных качеств водителя, так что "стальная" копейка, как Вы её называете - это чудом собранный металлолом в котором процесс закрывания двери заменен действием вминания оной в кузов автомобиля :icon_mrgreen:

не пишите бредятину.тем более в цифрах.

Поделиться сообщением

Я смотрю ко всем Вашим достоинствам нужно еще добавить обожествление автопрома.

хахаха.

я весьма уважаю импортные авто. Но те поделки, которые выпускают наш автозаз, и китайцы под марками Gelle, Cherry, Ssang Yong -- автомобилем назвать не могу. И в сравнении с ними даже по одинаковой цене скорее выберу гнилую совдеповскую копейку, из соображений той же безопасности.

А безопасность пассажира на 100% зависит от профессиональных качеств водителя,

если в суперводителя влетит пьяный обдолбень на лексаре, то каким бы он ни был профессионалом, спасет только кузов авто. И тут таки радетели пассивной безопасности съедают кучку гнилых опилок, ибо сенс после бокового столкновения с тяжелым авто сминается больше чем вдвое, чем конкретно снижает шансы пассажира на спасение своего туловища от мясорубки. Стальное копье, не прогнившее в драбадан, в этом плане малость безопаснее будет.

так что "стальная" копейка, как Вы её называете - это чудом собранный металлолом в котором процесс закрывания двери заменен действием вминания оной в кузов автомобиля

Стальная копейка, как я ее называю -- транспорт для миллионов человек вот уже добрые три десятка лет. Достаточно экономичный, дешевый в обслуживании (если руки не из задницы) и достаточно безопасный транспорт. И более того -- весьма дешевый при покупке. 

Поделиться сообщением

не китаец

от этого не стает архинадежным. Такая же жестянка на колесах, частично поданная под соусом крутого внедорожника. Хотя за счет габаритов и высоты, если взять так популярный у нас паркетничек, в целом шанс в нем выжить повыше будет, чем в том же Амулете, да.

Поделиться сообщением

и китайцы под марками Gelle

aus1H.jpg

4Zvg.jpg

Поделиться сообщением

И в сравнении с ними даже по одинаковой цене скорее выберу гнилую совдеповскую копейку, из соображений той же безопасности.

два шевролета - 1959 року та 2009 року ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kjehr7-MdHo

Поделиться сообщением

не пишите бредятину.тем более в цифрах.

... а в буквах можно? Извините, что обидел жигули.

Поделиться сообщением

Стальная копейка, как я ее называю -- транспорт для миллионов человек вот уже добрые три десятка лет. Достаточно экономичный, дешевый в обслуживании (если руки не из задницы) и достаточно безопасный транспорт. И более того -- весьма дешевый при покупке. 

Каждому свое... странно в моем окружении нет людей, которые выбрали бы "стальную" копейку из-за перечисленных Вами преимуществ. Себя и своих знакомых могу отнести к людям среднего достатка, наверно мы не входим в упомянутые Вами миллионы.   

Поделиться сообщением

Гость r_s

я лучше в чугуниевой стальной копейке поеду, чем в пластиково-фольговом сенсе\ланосе\авео  :icon_mrgreen:

вот Вы, Илюша, при###лись к Ланосу, шо пьяный до радио...  :icon_mrgreen:  :bv:

Поделиться сообщением

А безопасность пассажира на 100% зависит от профессиональных качеств водителя

я, этот бред имел ввиду.

Поделиться сообщением

я, этот бред имел ввиду.

может быть да... соглашусь с Вами - погорячился... но считаю, умения правильно оценить дорожную ситуацию все равно важнее толщины кузова авто. На 90% сойдемся? :) 

Поделиться сообщением

Гость Милана

мне лучше на ланосе с чистым салоном чем на вонючей бензином жиге :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

от этого не стает архинадежным. Такая же жестянка на колесах, частично поданная под соусом крутого внедорожника. Хотя за счет габаритов и высоты, если взять так популярный у нас паркетничек, в целом шанс в нем выжить повыше будет, чем в том же Амулете, да.

Посмотри на повреждения Ланоса и на мегажелезные копейки

http://www.0629.com.ua/news/335801

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...