Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Беслпатное ТВ до конца года".

И приписка в самом низу сообщения "В действительности все несколько иначе, чем на самом деле"

What is ? :)

Поделиться сообщением

И приписка в самом низу сообщения "В действительности все несколько иначе, чем на самом деле"

отключите в своем профиле просмотр подписей, форум станет легче читаться.)

Поделиться сообщением

13699235911204.jpeg

Поделиться сообщением

отключите в своем профиле просмотр подписей, форум станет легче читаться.)

Шо ж Вы такое советуете? А как же подпись Дениса Корниенко?  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Всем абонентам 120 телеканалов до конца года бесплатно!

:chok_mini::ef:  не правда, не всем :ef: :ef: :ef:

Поделиться сообщением

Зачем такое тв, которое когда надо, во время футбола, посреди матча перестает работать (трк украина, футбол, футбол +). Футбол смотреть на днепро тв нереально.

Поделиться сообщением

Зачем такое тв, которое когда надо, во время футбола, посреди матча перестает работать (трк украина, футбол, футбол +). Футбол смотреть на днепро тв нереально.

ТВ как бы не только для футбола....

Поделиться сообщением

ТВ как бы не только для футбола....

Я включаю ТВ пару раз в месяц только для футбола, и всегда сталкиваюсь с проблемами, может у кого-то и пропадает на сериалах... Я высказываю мнение о настабильности этого ТВ, хоть платное оно хоть бесплатное, я как любитель футбола смотреть его не могу! Лучше платное и стабильное, чем не понятно что.

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

Я включаю ТВ пару раз в месяц только для футбола, и всегда сталкиваюсь с проблемами, может у кого-то и пропадает на сериалах... Я высказываю мнение о настабильности этого ТВ, хоть платное оно хоть бесплатное, я как любитель футбола смотреть его не могу! Лучше платное и стабильное, чем не понятно что.

Да, сколько раз фоксы на нем смотрел, все нормально было... 

Поделиться сообщением

Футбол не смотрю, но если-бы описанное вами постоянно имело место быть, мы бы об этом знали.

Поделиться сообщением

Включить TV                       Стоимость услуги — 15 гривен/месяц.

Точно бесплатно?)

Поделиться сообщением

Футбол не смотрю, но если-бы описанное вами постоянно имело место быть, мы бы об этом знали.

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/8909-dnepronet/page-575#entry1312357 - футбол, на выходных, неделю назад не работал, вчера аналогично.

Так каналы (трк украина, футбол, футбол +) после вчерашнего отключения так и не работают. А говорите, что вы б знали.

Поделиться сообщением

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/8909-dnepronet/page-575#entry1312357 - футбол, на выходных, неделю назад не работал, вчера аналогично.

Так каналы (трк украина, футбол, футбол +) после вчерашнего отключения так и не работают. А говорите, что вы б знали.

Какого вчерашнего отключения?

Поделиться сообщением

Включить TV                       Стоимость услуги — 15 гривен/месяц.

Точно бесплатно?)

Точно.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

интересно, что сейчас думают те, кто платит за ТВ :icon_mrgreen:

Те, абоненты Днепронета, которые раньше платили за ТВ, теперь за него платить не будут. 

Поделиться сообщением

Какого вчерашнего отключения?

Вчера вечером, в очередной раз как и неделю назад, во время футбола, перестали работать три футбольных канала (трк украина, футбол, футбол +) и до сих пор они неработают, я не знаю как мне Вам еще объяснить.

Поделиться сообщением

Вчера вечером, в очередной раз как и неделю назад, во время футбола, перестали работать три футбольных канала (трк украина, футбол, футбол +) и до сих пор они неработают, я не знаю как мне Вам еще объяснить.

Проверьте, должны уже работать.

Поделиться сообщением

телевизионная приставка в использование

:icon_mrgreen:

Означает, что у нас можно взять на тест телеприставку и купить ее, если вам понравится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...