Перейти к публикации
Sonne

Возму на прокат детские ходунки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Возьму на прокат с 5 по 24 сентября детские ходунки. Аккуратность и бережное отношение гарантирую.

Поделиться сообщением

В прокат на дам, а продать дешево могу. Дети выросли, а место ходунки занимают.

Поделиться сообщением

Нам врач сказала, что это очень вредно. Мешает развивать равновесие.

Поделиться сообщением

На левом есть прокат детских товаров Киндерсервис, я у них качельку для Машуни брала. тел 067-631-73-04.

Поделиться сообщением

На левом есть прокат детских товаров Киндерсервис, я у них качельку для Машуни брала. тел 067-631-73-04.

Спасибо большое!!!

Нам врач сказала, что это очень вредно. Мешает развивать равновесие.

К нам внуки прилетают всего на три недельки, так что никакого вреда за такой короткий срок не будет. 

Поделиться сообщением

Я тоже не покупала ходунки, врачи их запрещают. Лиля, погугли насчет них, это неполезная штука для малышей.

Поделиться сообщением

Я тоже не покупала ходунки, врачи их запрещают. Лиля, погугли насчет них, это неполезная штука для малышей.

Даша, мои дети и внучка выросли без ходунков. Внуку родители тоже не собираются ходунки покупать. Просто если погода будет хорошая, то мы во дворе на свежем воздухе будем, а он не любит долго в коляске или на руках. Поэтому для разнообразия можно будет попробовать ходунки. Хотя это еще вопрос понравится ему или нет.  :)

Поделиться сообщением

Ничего страшного и опасного в ходунках нет, просто все должно быть вмеру, нельзя, конечно, целый день в ходунках находиться, ребенок должен и на полу поползать, и у опоры повставать. Сажать ребенка в ходунки можно, когда ребенок хорошо удерживает спику сидя без опоры. А для тренировки вестибулярного аппарата (равновесия) полезно на фитболе с ребенком заниматься. Мои девочки выросли без ходунков, просто не было необходимости, но у всех моих знакомых, кто пользовался ходунками, детки развиваются без отклонений и отставания в развитии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...