Перейти к публикации
Sleepwalker

куплю жестак 2,5" в рабочем состоянии, любой объем.

Рекомендованные сообщения

Требуется ноутбучный жестак, в рабочем состоянии, любого объема (от 40гб и выше)

бюджет до 140 гривен. Желательно срочно. Главное условие -- отсутствие бэд-блоков при проверке викторией. 

Поделиться сообщением

Где же ты раньше был, продал на днях 500гб за 200грн :) Завтра спрошу может еще есть :do:

Поделиться сообщением

Где же ты раньше был, продал на днях 500гб за 200грн :) Завтра спрошу может еще есть :do:

да вот кент свой ноут угрохал позавчера, вчера поковырял -- жестак на ладан дышит уже, еще неделя-другая и кранты. Надо какую-то затычку найти месяца на 2-3, собирается ехать на заработки, а там уже и денежка будет)

Спасибо, бу ждать ;)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Требуется ноутбучный жестак, в рабочем состоянии, любого объема (от 40гб и выше)

бюджет до 140 гривен. Желательно срочно. Главное условие -- отсутствие бэд-блоков при проверке викторией. 

С-АТА или ИДЕ?

Поделиться сообщением

Саташка любая пойдет, хоть первая, хоть третья. Толщина -- семерка кажись нужна, счас померяю.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Саташка любая пойдет, хоть первая, хоть третья. Толщина -- семерка кажись нужна, счас померяю.

Нетути... :(

ИДЕшка 40ка есть.

Поделиться сообщением

Нетути... :(

ИДЕшка 40ка есть.

тоскааа.. адаптер там некуда всунуть будет, хотя запитать в принципе есть чем... Ждем дальше!

Поделиться сообщением

Ну что, ни у кого такого хлама не завалялось?  ;)

У меня есть совсем ненужный. Он работает, но у него проблема с контроллером питания. Щелкает зараза. Купил его несколько лет назад, он сразу такой был, но по гарантии не поменяли.

Поделиться сообщением

Кстати возможно скоро устрою распродажу винтов для ноутов. Буду делать апгрейд всех офисных ноутов, менять HDD на SSD. 

300 гиговые винты почти девственного состояния.

Поделиться сообщением

Кстати возможно скоро устрою распродажу винтов для ноутов. Буду делать апгрейд всех офисных ноутов, менять HDD на SSD. 

300 гиговые винты почти девственного состояния.

Какую фирму SSD решили брать? 

Поделиться сообщением

Я купил уже два вертекса. Последний на 120 гиг, версия 3,2 скорость чтения и записи около 550. Ураган.

Поделиться сообщением

Кстати возможно скоро устрою распродажу винтов для ноутов.

скоро это когда? ;)

Мне бы если в течении максимум недели еще )))

Поделиться сообщением

Кстати возможно скоро устрою распродажу винтов для ноутов.

скоро это когда? ;)

Мне бы если в течении максимум недели еще )))

Самсунг хоть сегодня бесплатно отдам

Поделиться сообщением

Самсунг хоть сегодня бесплатно отдам

сколько объема и какое состояние? )

Бесплатно не возьму, сотню хоть заплачу ))

Поделиться сообщением

160 почти не использовался. Контроллер питания периодически его просто отключает и включает. Работаешь, потом пик и дальше работает. Может подвисать система

Поделиться сообщением

Ага, понял. не увидел сообщение просто предыдущее, листнул далеко)

У меня так же жестак глюкал иной раз, жил полгода с таким. Думаю, человеку на 2-3 месяца перекантоваться хватит)

как встретиться, как связаться? )

Буду в городе сегодня с 19.30 свободен, завтра часов после 3х освобожусь примерно, когда лучше?

Поделиться сообщением

Ага, понял. не увидел сообщение просто предыдущее, листнул далеко)

У меня так же жестак глюкал иной раз, жил полгода с таким. Думаю, человеку на 2-3 месяца перекантоваться хватит)

как встретиться, как связаться? )

Буду в городе сегодня с 19.30 свободен, завтра часов после 3х освобожусь примерно, когда лучше?

Я целый день дома, но вечером буду пить. Завтра не знаю планов. Пиши в личку как соберешься в центр.

Поделиться сообщением

Я целый день дома, но вечером буду пить. Завтра не знаю планов. Пиши в личку как соберешься в центр.

Договорились. Как только выберусь в город, напишу сообщение. Постараюсь чуть раньше освободиться. 

Поделиться сообщением

Я купил уже два вертекса. Последний на 120 гиг, версия 3,2 скорость чтения и записи около 550. Ураган.

Какой контроллер? А то думаю сменить свои крициалы, на что-то большее по объему :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

Какой контроллер? А то думаю сменить свои крициалы, на что-то большее по объему :icon_mrgreen:  

Сата 3

Поделиться сообщением

Сата 3

Та это интерфейс, а контроллеры бывают асмедиа, марвелы... Вот и думаю что же выбрать, ждал новую серию крициалов, но в итоге вышла херня,а не новое поколение... Сейчас смотрю в сторону интела.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...