Перейти к публикации
alexand311

Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов награжден орденом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Указом Президента Украины №448/2013 орденом «За заслуги» ІІІ степени награжден городской голова Днепродзержинска Станислав Александрович Сафронов в честь Дня Независимости.

Станислав Александрович, как и остальные 432 награжденных, получил орден "За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм".

Днепродзержинск. Газета Событие.

Даже и не знаю как прокомментировать. Интересно кто подал кандидатуру на награждение? Критерий оценки труда чиновника? Такое впечатление что во власти происходят процессы, которые ни имеют ни какого отношения к действительности. Власть сама по себе, а все остальные (жители Украины,..........) так мальчики на обслуживании. Неужели нельзя перед награждением форум городской почитать?   

Поделиться сообщением

Неужели нельзя перед награждением форум городской почитать?

Про форум повеселили)))

Поделиться сообщением

хочется чтобы орденоносец первый ответил за все что "сделал", за все что украл :do:

Поделиться сообщением

Орден за разруху, класс!!!!
ДнДз - самый грязный, Самый Застоявшийся в эпохе СССР, самый темный, самые плохие дороги, единственный город без светофоров, нет строительства более 20 лет, ничего не обновляется и не поддерживается старое. Руин в городе уже так много, что это уже невозможно скрыть - как мне недавно написал человечек из Львова: -"У вас город - сплошная руина, кто у вас там такой мощный руководитель?"
А ему орден. Да что же это такое, неужели никто не может приехать и увидеть все своими глазами, неужели всем на наш город насрать до такой степени??????
На сколько я понял, то отчеты по проделанной работе КОЗЛА Сафронова вполне всех устраивает раз никто не знает что здесь происходит в реале.
Недавно наткнулся на видео блог одной девушки, котороя живет уже 15 лет заграницей и вот приехала домой и решила снять для друзей город. Начало со словами
-"Сейчас я вам покажу как красив мой родной город"
И в итоге в конце слова, 
-"Каким же он стал темным, я думала что не узнаю его, он изменился, а здесь все утопает в "СОВКЕ", все старое и неухоженное, нового ничего нет."

Изменено пользователем Колесник Валерий

Поделиться сообщением

Капец, так одной Голгофой не отделаемся, скоро памятник Сафронову строить будут. 

Наверное сейчас модно как то себя увековечивать, то Прометей, то Мать, теперь Голгофа :ef:

развитие Украины

ужОс, тут в городе порядок навести не может, а его за всю Украину наградили :(  орденоносец, блин......

Поделиться сообщением

Орден Голгофы III степени с крестом  :Koshechka_08:

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

:bv:

Поделиться сообщением

Интересно кто подал кандидатуру на награждение?

))))

Поделиться сообщением

Указом Президента Украины №448/2013 орденом «За заслуги» ІІІ степени награжден городской голова Днепродзержинска Станислав Александрович Сафронов в честь Дня Независимости.

Станислав Александрович, как и остальные 432 награжденных, получил орден "За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм".

Днепродзержинск. Газета Событие.

Даже и не знаю как прокомментировать. Интересно кто подал кандидатуру на награждение? Критерий оценки труда чиновника? Такое впечатление что во власти происходят процессы, которые ни имеют ни какого отношения к действительности. Власть сама по себе, а все остальные (жители Украины,..........) так мальчики на обслуживании. Неужели нельзя перед награждением форум городской почитать?   

БРЕД!

Поделиться сообщением

Награжден за помощь в строительстве Голгофы :icon_mrgreen:  Или может за то, что Днепродзержинск часто упоминается по телевиденью - в сводке происшествий..............

Поделиться сообщением

бгг.. Могильным. На надгробие. Приговор  приказ вступает в силу немедленно, в зале для награждений присутствуют десяток опытных киллеров, шоб награджаемый смыться не успел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...