Перейти к публикации
Серж

Автоквест (Схватка) "Interstate 60 (I игра для новичков)"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

carretera91_small.jpg

Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное. Многие истории начинаются в барах, так давайте и мы начнем....

Минимум на игру:

Автомобиль
Фонарик каждому игроку
Одежда которую не жалко вымазать
Удобная обувь (берцы, кроссовки)
Интернет в поле (Ноутбук, мобильный телефон с выходом интернет)
Средства связи (Рации, мобильные телефоны)
GPS - навигатор (Желательно NAVITEL), Карта города
Следите за обновлениями

Описание

- Ограничение – 1 экипаж;
- Игра по городу и области;
- Пробег: около 80-100км;
- Дороги: асфальт, грунтовка;

Спраки по телефону:
067 63 69 210

vk http://vk.com/serg_sergevich

т

Ссылка на игру для регистрации: http://dndz.en.cx/GameDetails.aspx?gid=44071

ь такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие нааеизбежно, даже невозможное. Многие истории начинаются в барах, так давайте и 

Изменено пользователем Серж

Поделиться сообщением

Для принятия участия в игре вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте http://dndz.en.cx
  2. Собрать команду и придумать название команды
  3. Быть совершеннолетним.

Поделиться сообщением

Ну что?

Поучаствуем?

Форумчанам - большие скидки.

Если будет спрос от форума, войду в состав организаторов и буду думать о призах и об лоббировании форумных интересов в квесте :)

Поделиться сообщением

Ну вот. Хоть Маша :)

Поделиться сообщением

Так я на такое мероприятие всегда готова, у меня даже кусочек денежки отложен именно для такого случая :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Надо возбуждать остальных

Поделиться сообщением

Эхххх, если б знать за какие веревочки надо дергать, что б они возбудились.... :icon_mrgreen:  :0332: и взяли в команду :dy:

Поделиться сообщением

Надо возбуждать остальных

Эхххх, если б знать за какие веревочки надо дергать, что б они возбудились.... :icon_mrgreen:  :0332: и взяли в команду :dy:

столько лет прожить и до сих пор не знать?  :0399:  :0399:  :0399:  :0399:

Не буду пока 100% уверенным, но скорее всего да

Один вопрос: 250 это с носа или с команды? *смайлик с пейсами*

Поделиться сообщением

За мужские

1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.gifМальчики(дергая за веревочки)f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif...... А давайте поиграем? ......Пожалуйста??????7!!!!!!!!cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Поделиться сообщением

1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.gifМальчики(дергая за веревочки)f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif...... А давайте поиграем? ......Пожалуйста??????7!!!!!!!!cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Мужики! Ау!

Поделиться сообщением

столько лет прожить и до сих пор не знать? 

:cy: Они такие серьезные, что можно веревочки оторвать, но не переубедить. Тут правильно дергать надо :0399:

Поделиться сообщением

:cy: Они такие серьезные, что можно веревочки оторвать, но не переубедить. Тут правильно дергать надо :0399:

Энто ж с какой силой дергать-то надо, шоб оторвать...  :chok_mini:  :gl:

Поделиться сообщением

Хто машиной пожертвует?  :do:

Энкаунтер это обычно песец подвеске, хотя если для новичков, то в самые-самые дебри засылать не будут..

Поделиться сообщением

Хто машиной пожертвует?  :do:

Энкаунтер это обычно песец подвеске, хотя если для новичков, то в самые-самые дебри засылать не будут..

С чего бы? Все от "прокладки" зависит. Ну и от авто...не стоит на феррари по грунтовкам ездить, наверное...)))

Поделиться сообщением

Кстати, если таки команда соберется - могу помочь штабу удаленно...)) 

Поделиться сообщением

если соберется форумная команда, то хотелось бы тоже поучаствовать

P.S. Могу быть на своей машине

Поделиться сообщением

250 грн это с команды.

Сильных дебрей не будет.

тогда по полтинничку норм ;)

С чего бы? Все от "прокладки" зависит. Ну и от авто...не стоит на феррари по грунтовкам ездить, наверное...)))

мне, значит, на подобной игре какая-то неправильная "прокладка" попалась. Водятел умудрялся найти абсолютно все неровности дороги....

Поделиться сообщением

тогда по полтинничку норм ;)

мне, значит, на подобной игре какая-то неправильная "прокладка" попалась. Водятел умудрялся найти абсолютно все неровности дороги....

вот так пожертвуй машинкой, а потом водятелом назовут...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Kubai Roman
      Турнир по paintball  Днепродзержинск 17-18 мая

Будет проводиться пейнтбольный турнир среди не профессионалов. Турнир будет проводиться на спортивном поле с надувными фигурами. Маркера, маски и камуфляж будут выдаваться. Команды по 5 человек. Всем участникам памятные подарки, победителям кубки и медали.

Лимит команд - 14. 

Команды будут играть в круг, т.е. все сыграют со всеми...

Место проведения: в Днепродзержинске, на левом берегу. Территориальное место на футбольном поле, перед въездом в левобережный парк,                                        рядом с мостом между 11 мкр и солнечным

http://vk.com/syndicat_tournament

http://vk.com/kava_dndz

Турнир перенесен на 24 мая
    • Автор: Серж
      Вечер добрый!!! Ребята, я не красноречив, не знаю, что там и как писать, что бы привлечь народ...
      Но у чему я... Мы организовываем благотворительную сдачу крови. Ведь мы все можем нуждаться в этом, мы не знаем, что может произойти с нами через 20 минут.
      Вот я и прощу помочь всех кому это не безразлично. Спасибо

Вступайте в группу http://vk.com/kava_donor и следите за обновлениями. Спасибо за репосты.

• Автор: Серж
      Молодежной организацией «http://vk.com/kava_dndz KAVA_DNDZ (Клуб Активного Відпочинку Адреналін)» , была реконструирована баскетбольная площадка, которая находится за Городским исполкомом на пл. Дзержинского.  Были установлены новые щиты с кольцами и нанесена новая разметка.  И 17.08.2013 пройдет первый городской турнир по стритболу среди любителей по системе 3х3. Всех желающих ждем завтра на 11:00.
      Желающих принять участие в турнире ждем на 10:00 на регистрацию команд. Справки по телефону 067 63 69 210 или 063 12 82 277.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...