Перейти к публикации
shsasha21

Пауки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поселок черемушки, в доме завелись пауки(носятся ночью по дому, исключительно по полу, днем спят), за последнюю неделю убил около 20 шт., немножко погуглив нашел их название, но не уверен что это именно они. Двоих словил, теперь не знаю к кому обратиться за помощью  в определении вида паука и метода борьбы с ним.  

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, в доме маленький ребенок кондиционер не включаем, температура примерно одинакова. А вот в глобальной сети нашел, что это домашний паук, ползает исключительно ночью в поисках самок.. но в тоже время по углам должна быть конусная паутина (все обшарил нигде нет), и никто не пишет о таком количестве за такое короткое время.

Поделиться сообщением

Попробуйте средство от тараканов - вдруг, возьмет...

Поделиться сообщением

Замочить проблем нет ) Проблема  где они разводятся, и почему за неделю они решили все с нами познакомиться. Живем 6 лет в доме, дважды видел похожих пауков, но не 20 за неделю + два в банке живых.

Поделиться сообщением

у меня такие же по комнате бегают, когда жарко. но в моей случае это глюки, они безопасны.

Поделиться сообщением

У нас такие в основнов на улице возле растений, но иногда и в дом случайно заползают. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А я було подумав, що чергова тема про ГО "Форум"!  :bv:  :bv:  :bv:

Это плохо... Подобные ассоциации - довольно плохой признак.

Поделиться сообщением

Это плохо... Подобные ассоциации - довольно плохой признак.

Для вашої ГО - безумовно!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Для вашої ГО - безумовно!

По моему мнению нашему ОО безразлично мнение людей с нездоровыми ассоциациями. :)

Поделиться сообщением

По моему мнению нашему ОО безразлично мнение людей с нездоровыми ассоциациями. :)

певна річ, вам не до того!  :bv:  Перепрошую за офтоп, більше не буду :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

певна річ, вам не до того!  :bv:  Перепрошую за офтоп, більше не буду :)

Конечно не до того.

Для нездоровых персонажей есть соответствующие учреждения и специалисты. :)

Поделиться сообщением

А я було подумав, що чергова тема про ГО "Форум"!  :bv:  :bv:  :bv:

:co: 

Поделиться сообщением

Вот такая тварь сидит сейчас у меня в приямке, есть вариант -мочкануть. Может есть другие варианты? Рядом 63 уголок для сравнения размеров.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вот такая тварь сидит сейчас у меня в приямке, есть вариант -мочкануть. Может есть другие варианты? Рядом 63 уголок для сравнения размеров.

Мочи вражину! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

20131015_124901_1.jpgi.gifОпределился как "южнорусский тарантул", ничего не обычного, окромя как появление этой твари среди бетона и металла в рабочем цеху с сильной вибрацией, засолить, замореновать, сделать чучело не успел, пока боролся с радикалом народ выковырял его с приямка и репрессировал колесом погрущика, (наверное приходил устраиваться на работу)

20131015_124833_1_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...