Перейти к контенту
Гость Дмитрий Федоренко

Правда о украинском православии!

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Гость Дмитрий Федоренко

Бухающие в пост архипопы, попы продающие явную хренотень под видом вина.

Незаконная предпринимательская деятельность - покупают шмурдяк по 25грн продают по 90 за литр!

И пофигу им на налоговую и т.п.

Никого не стесняются, ничего не боятся...

Вот и вся религия!

Поделиться этим сообщением

Бухающие в пост архипопы, попы продающие явную хренотень под видом вина.

Незаконная предпринимательская деятельность - покупают шмурдяк по 25грн продают по 90 за литр!

И пофигу им на налоговую и т.п.

Никого не стесняются, ничего не боятся...

Вот и вся религия!

так было уже вроде когда-то  :hv:

Гость Дмитрий Федоренко

так было уже вроде когда-то  :hv:

ХЗ. Может быть. Я этого сюжета ещё не видел.

Реально *ОПА!

Гость Дмитрий Федоренко

я там ничо нового не увидел  :icon_mrgreen:

Ну такой наглости запредельной я пока не видел...

Просто открыто в камеру говорить - дорого шмурдяк? Будет ещё дороже.

Мы неприбыльная организация.

*ЛЯЯЯЯ!!!!

Ну такой наглости запредельной я пока не видел...

Просто открыто в камеру говорить - дорого шмурдяк? Будет ещё дороже.

Мы неприбыльная организация.

*ЛЯЯЯЯ!!!!

но несмотря на это в селах встречаются очень мудрые и хорошие старые священники, одним изтаких гузара считаю например, всегда приятнослушать

Гость Дмитрий Федоренко

но несмотря на это в селах встречаются очень мудрые и хорошие старые священники, одним изтаких гузара считаю например, всегда приятнослушать

Очень может быть. Мне за 38 лет всего один такой встретился. (Здоровый такой дядька. На соцгороде работал.) Остальные - свинота натуральная.

Гость Дмитрий Федоренко

Ниче такой кагорчик получается :icon_mrgreen:

Вкусный наверное...

И название "Прощай печень"! :0399:

в крыму улице в частном секторе

-почем вино?

-30 гривен литр, всего бутылка осталась!

-та нам два литра нужно

оборачивается во двор - ВАААСЯ, наболтай еще литр!

Гость Дмитрий Федоренко

а ещё надо руку поцеловать :icon_mrgreen:

Блин... Мерзость какая...

Детей приучают попам целовать руки!!!

Что на очереди? *опы?

Гость Милана

Что на очереди? *опы?

:0399:

это как в лавре продают мед сделанный священниками :)

ой, точнее монахами. 

Гость Дмитрий Федоренко

в крыму улице в частном секторе

-почем вино?

-30 гривен литр, всего бутылка осталась!

-та нам два литра нужно

оборачивается во двор - ВАААСЯ, наболтай еще литр!

:bv: :bv: :bv:

Гость Дмитрий Федоренко

это страна такая, а не священники  :icon_mrgreen:

Ну да, ну да...

В том что какие-то моральные уроды обозначившие себя святыми травят граждан всякой херью виновата конечно же страна...

Хотя...

Может ты и прав! Граждане это же часть страны. Вернее государства. Раз они это поощряют этих субъектов незаконной предпринимательской деятельности - значит они и виноваты!

Раз они деградировали до такой степени что приучают детей целовать грязные руки коммерсантов в рясах - они пожалуй и виноваты.

Жаль что остальным гражданам Украины приходится с ними по соседству жить! 

раб, что с него взять?

правильно! всё!

и оружие запретить ему иметь.

это страна такая, а не священники  :icon_mrgreen:

а страна тут при чем?

Прямо сейчас в программе Гроши по 1+1!!!

РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ!!!

Дима , я вчера когда это смотрела ,  :dy: ( о тебе подумала ) :Koshechka_08:

И пофигу им на налоговую и т.п. Никого не стесняются, ничего не боятся... Вот и вся религия!

а гаишник , которому "колесницу " освящали  :dy: ... тоже ничётакой тип... - "гаишнику и за рулём коньячка можно " - ну не урод?  :dy:

люди, объясните, пожалуйста

в этих темах, изобличающих православие, что неверующих привлекает?

Ничего же нового в обличениях нет. 

Может, раздел на форуме создать и собирать там темы?

Нашёл сюжет! :)

дак я выкладывал уже.

Это лишь маленькая верхушечка...

Что на очереди? *опы?

От Петрика  заразились? Он к этому "извращению" не ровно дышит :)

странно...

я всю жизнь думал, что пчелы мед делают  

странно...

" это неправильные пчелы .............. " (с) Винни Пух

:icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

странно...

А кто их на это благословил?

Без благословения на пчела не летает.

Гость Дмитрий Федоренко

люди, объясните, пожалуйста

в этих темах, изобличающих православие, что неверующих привлекает?

Любого здравомыслящего человека привлекает информация.

То что в церкви высока веротятность отравления вином - это очень важная информация, не находите?

Кто-то под давлением окружающих может хочет ребёнка покрестить "бо так надо", а посмотрит сюжет и призудамается...

Я доходчиво объяснил? Или развернуть мысль ещё шире?

Ничего же нового в обличениях нет. 

Может, раздел на форуме создать и собирать там темы?

Ого! Те Вы знали что попы травят людей всякой лабудой и молачали?

А для меня такой запредальный уровень цинизма новость...

Тут другое интересно!

Почему не смотря на документально зарегистрированные факты преступной по сути деятельности некоторые люди всячески пытаются обелить подонков только лишь по тому что они одной веры? Интересно... Убийства, изнасилования и т.п. тоже обеляли и оправдывали бы? Типа - "она сама его соблазнила!" Или - "а чё он кошелёк засветил в церкви?"

Формирование разделов находится в компетенции администрации. Предложения в соответствующей ветке.

Гость Дмитрий Федоренко

От Петрика  заразились? Он к этому "извращению" не ровно дышит :)

Пишу исключительно факты.

В сюжете дети целуют руки попу на улице.

Так что мой вопрос вполне логичен - какая степень унижения будет возводиться в ранг нормы следующим этапом? 

Гость Дмитрий Федоренко

дак я выкладывал уже.

Это лишь маленькая верхушечка...

Пропустил.

И таки да - это цветочки!

Грязь этой "святой" конторы гораздо объёмнее.

Но цветочки задокументированные! :)  

ну, причащаются ващет не больше чайной ложки

а что там цианистый калий подмешивают?

я не посмотрела разоблачение, поскольку они на форуме уже стали настолько привычными, как выбросы графита на ДМКД

Библию лучше цитировать осторожно. А то, не дай бог, её начнут читать и обнаружат следующее:
"Недавно одна известная радиоведущая высказалась, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18". Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать. Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов? Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование? Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его
жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

http://vk.com/wall19794168_2129#post19794168_2129

Да фигня вопрос...

http://chtochto.ru/node/82

Гость Дмитрий Федоренко

ну, причащаются ващет не больше чайной ложки

а что там цианистый калий подмешивают?

Подмешивают химический краситель для цвета и метанол или денатурат в спиртовой основе вполне может быть.

Хотите проверять на вкус? Ну удачи!

я не посмотрела разоблачение, поскольку они на форуме уже стали настолько привычными, как выбросы графита на ДМКД

Для Вас "не читал, но осуждаю" с каждым днём типичнее и типичнее...

Забавно!

Наша церковь-это хорошо отлаженнная бизнес структура,в которой каждый винтик приносит пользу исключительно верхушке

Дима выше написал причем :)

http://prochurch.info/index.php/more/15426

http://www.youtube.com/watch?v=6qMHZGht-Rc

http://www.youtube.com/watch?v=bB5JlvQ-ijI

Так что страна здесь не при чем.Церковь давно перестала быть тем,чем должна быть.И не только православная :(

Невыдуманная история прошлой недели..  В одной небольшой, но жаркой буддийской (в основном) по вероисповеданию стране, образовалась довольно приличная группа жителей-славян. И задумал местный  уже (но славянского роду-племени) бизнесмен-меценат для общины богоугодное дело сделать, ибо просили его не раз собратья - на земле своей и за свои кровные церковь выстроить. И обратился он к иерархам церкви православной, той, что из Московии паству окормляет рукою твердою пастырскою. И спросил меценат - а пришлете ли вы, уважаемые, в края наши жаркие отцов святых, дабы наставлять в вере истинной паству, жаждущую пастырей духовных?

И отвечали ему иерархи - приедут наши отцы святые в солнечные края ваши, дабы паству немногочисленную, но о вере радеющую без отцов духовных не оставить. Но приедут отцы святые лишь после того, как ты, сын божий, все права владетельные свои на землю да на саму церковь и строения иные, что рядом будут, как положено по закону басурманскому, святой матери-церкви безвозмездно передашь. 

Удивлен зело был ответом таким меценат. Подумал недолго, но так как сам в окормлении не больно-то и нуждается, то решил, что пусть с божьей помощью святая мать-церковь сама себе земли и строения всяческие и приобретает.  Так и нет пока в земле той жаркой храма божьего. А уже мог бы быть....

Илья. какой стиль! :good:

Что на очереди? *опы?

бін..це як епідемія...

1140127.jpg-L-mqcJvX.jpeg

цім  тьєлам теж руку цілували

Илья. какой стиль! :good:

Да как-то темой навеяло с недосыпу...)))

Невыдуманная история прошлой недели..  В одной небольшой, но жаркой буддийской (в основном) по вероисповеданию стране, образовалась довольно приличная группа жителей-славян. И задумал местный  уже (но славянского роду-племени) бизнесмен-меценат для общины богоугодное дело сделать, ибо просили его не раз собратья - на земле своей и за свои кровные церковь выстроить. И обратился он к иерархам церкви православной, той, что из Московии паству окормляет рукою твердою пастырскою. И спросил меценат - а пришлете ли вы, уважаемые, в края наши жаркие отцов святых, дабы наставлять в вере истинной паству, жаждущую пастырей духовных?

И отвечали ему иерархи - приедут наши отцы святые в солнечные края ваши, дабы паству немногочисленную, но о вере радеющую без отцов духовных не оставить. Но приедут отцы святые лишь после того, как ты, сын божий, все права владетельные свои на землю да на саму церковь и строения иные, что рядом будут, как положено по закону басурманскому, святой матери-церкви безвозмездно передашь. 

Удивлен зело был ответом таким меценат. Подумал недолго, но так как сам в окормлении не больно-то и нуждается, то решил, что пусть с божьей помощью святая мать-церковь сама себе земли и строения всяческие и приобретает.  Так и нет пока в земле той жаркой храма божьего. А уже мог бы быть....

Ну... эмигранты в Канаде и Бразилии как-то обошлись без этого...

Построили церкви, нашли кому службы проводить.

В Киеве белорусский гей произведен в священники

В статус диакона его возвел представитель автокефальной православной церкви.

Белорусский ЛГБТ-активист Валентин Тишко «стал диаконом» на форуме ЛГБТ-христиан, состоявшемся в Киеве.

Церемонию провел епископ Переяславский и Богуславский, экзарх Украины в Греческой автокефальной православной церкви Владимир Вильде:
«Пусть Бог поможет и Вам лично, и всем ЛГБТ-христианам Беларуси , у которых от сегодня есть пастырь», — отметил он.

Валентин Тишко, как сообщалось, не скрывает, что является геем. Он возглавляет «движение ЛГБТ-христиан Беларуси». Недавно он заявил, что решил отказаться от белорусского гражданства, поскольку не желает проходить военную службу (по мнению Тишко, в армии его жизнь оказалась бы «под угрозой»).

Рукоположивший» активиста Владимир Вильде в прошлом, по информации ресурса «Иерархия церквей», окончил семинарию в Киеве, работал в Киево-Печерской Лавре администратиром паломнической гостиницы. Позднее возглавил неканоническую «Украинскую византийскую поместную церковь». Последняя, в свою очередь, вошла в качестве экзархата в состав Автокефальной греческой православной церкви Америки и Канады.
По материалам Вести.ua

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.