Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто знает: есть ли у ГорГаза свой сайт типа как у Водоканала, чтоб долги отслеживать?

Поделиться сообщением

там все покрыто завесой тайны..... :ph34r2: :ph34r2: :ph34r2: :ph34r2: :ph34r2:

Поделиться сообщением

сайт есть, но он такой убогий, что и смысла заходить туда нет, ссылки не имею... Работник горгаза...=))

Поделиться сообщением

В 17.08.2013 в 16:56, Наталия Гиляровская сказал:

там все покрыто завесой тайны....

там все покрыто кровельным профнастилом красного оттенка за наши деньги, я так думаю.

gorgaz_dneprodzerzhinsk_1.jpg

Поделиться сообщением

Есть, позорище 104.ua
Но к примеру сейчас [4 февраля] там выставлен счёт за декабрь.

Поделиться сообщением

Есть, позорище 104.ua

Почему позорище?

Поделиться сообщением

1 час назад, ResidentR6 сказал:

Есть, позорище 104.ua

Гірший за Обленерго, повільніше обробляє показники, але до водоканального далеко в сенсі ганебності.

Може Ви показники не заносили з грудня?

Поделиться сообщением

Гірший за Обленерго, повільніше обробляє показники, але до водоканального далеко в сенсі ганебності.

Може Ви показники не заносили з грудня?

Заносив, завжди переховує протягом доби, показує всі внесені оплати, внесені показники та сплачені субсидії, шо ви від нього ше хочете?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BiZ сказал:

Заносив, завжди переховує протягом доби, показує всі внесені оплати, внесені показники та сплачені субсидії, шо ви від нього ше хочете?

Обленерго миттєво. Зручніше - заніс, побачив і одразу сплатив, а не добу ще заглядати туди.

Поделиться сообщением

Облэнерго - однозначно сайт лучше. Оперативней, наглядней, удобней. Но то, что в горгазе появился хоть и такой сайт - тоже замечательно. Раньше вообще по газовым счетам полная неразбериха была и разборки (я тоже ругался с ними и выспаривал показания). С осени 2015 наконец все стало в тысячу раз лучше и удобней. Хотя к моему совету как этот сайт организовывать для удобства пользователей, они так и не прислушались.

Поделиться сообщением

Обленерго миттєво. Зручніше - заніс, побачив і одразу сплатив, а не добу ще заглядати туди.

Чесно кажучи не бачу якоїсь глобальної незручності, бо всі показники передаю першого, а сплачую пізніше серед місяця

Поделиться сообщением

11 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Хотя к моему совету как этот сайт организовывать для удобства пользователей, они так и не прислушались.

А можно в студию поподробнее про совет для удобства?

Поделиться сообщением

Есть, позорище 104.ua

После десятого числа у них счет можно посмотреть.

Поделиться сообщением

@ПиТреБуЧер , поподробнее - это сделать как у Днепроэнерго.

Основное - абон.книжка. (отчет.период - показания счетч. на начало/на конец /(контрольные) - потребление - тариф - начислено - долг/переплата - оплата - субсид. - долг/перепл на след.мес.)

Хорошо бы и возможность ее скопировать для распечатки в ПДФ,  

Желательно иметь кнопку "сверка", если согласен с расчетами (в горсети перезаключал новый договор, предварительно сделал "сверку", никакие квитанции НЕ понадобились).

Можно добавить для наглядности график-диаграмму потребления по годам и месяцам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

для наглядности график-диаграмму потребления по годам и месяцам

а также цены за 1м3 для населения, например с 1955 года и до сейчас включительно.

Поделиться сообщением

хотя в  1955 года, папы яйцинука, хройзмана и фофка не любили их мамок. Откель этим дитям знать?

Поделиться сообщением

@Slava_DnDz , когда я регился на 104, меня возмутило, что нельзя привязать другой лицевой счет, о чем я им и писнул. Прошло полгода, результ = 0. Пришлось регить ЛС 2-х друзей на другие мои мыльца.

На ДТЭКе, на моей регистрации привязано еще 3 ЛС -  никаких проблем.

Поделиться сообщением

Я смотрел по квартире без счётчика, и на 104.ua всё ещё висит счёт за декабрь.
Мало того, базовая точка отсчёта с которой сумма должна сойтись, то есть сальдо и движуха - не в полном комплекте. Отсутствуют начальные дата и задолженность.

Коммуникация с постачальныком через их же платформу - отсутствует. И разумеется, "В-ТЕСТОВОМ-РЕЖИМЕ", то есть ни за хep собачий не отвечают, и всё что там написано - филькина грамота. Зато смайлики.

Дальше, счёт предъявлен только ОДИН, и он переписывается как им приспичило в любой момент. В общем, я уверен, что эта контора сделана чтобы хапануть бабла и обанкротиться. Другого впечатления они не производят.

О том чтобы выложить текст договора - и речи не идёт. Ишь чего, размечтались. Дали цифру - плати.

Изменено пользователем ResidentR6
_

Поделиться сообщением

4 часа назад, ПиТреБуЧер сказал:

а также цены за 1м3 для населения, например с 1955 года и до сейчас включительно.

Да хоть с 17го года 20го века, есть проблема? Эта помойка работать не хочет как и все остальные совкокаАнторы. Персонал - совкодрочеры, руководство - воры. Адекватные долго не высиживают.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

@ПиТреБуЧер , цены с 55 года - это по приколу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хватит и того, что в обозримых последних 3 лет. Хотя знаю, что и 6 лет назад до апреля 2014 было 0,7254. Потом с мая 1,182, а с апреля 2015 - 7,188. В мае 2016 подешевшело до 6,879. Таким есть и по ныне.

Я вот 1 февраля пытался перерегистрировать подружку, забыла она пароль и на сайт и на свой эл.адрес. Написал вечером письмо в тех.поддержку (как там описано), вчерась днем пришел ответ об аннулировании учетной записи. Тут-же перерегистрировал ее на вновь придуманный мною адрес электронной почты. Два дня и все Ок. Сама потом пароли поменяет и пусть себе обслуживается. Мне и своих адресов хватает, правда в те СВОИ мыльца я и незаглядываю, включил перенаправление на всяк случай и забыл.))))))))))))))))))))))))))))) А вообще, согласен. Привязка к электронному адресу в логине - это неправильно. А в Днепроэнерго как хош обзывай и в три адреса без проблем подключение.

@ResidentR6 , коммуникация у них тоже имеется. Можно из кабинета вопрос задать, и ответ придет обязательно, но не сразу конечно и может даже не на след.день, но будет. Договор тоже есть у них на сайте. Уж не помню, то ли просто видел, то ли даже распечатывал... Давно это было, может с год назад, может меньше. 

Точку отсчета Вы получите, когда сверку пройдете. Кто мешает? Сейчас это куда проще сделать чем лет несколько назад. А данные по текущей задолженности/переплате обновляются после внесения показаний счетчика и по прошествии 1-2 дня. Я уж давно вижу новую цифру. А если счетчика нет, то и вовсе уже 1 числа. А вот счета они формируют с 10 числа. До тех пор принимают показания, причем, переданные до 5 числа записывают как "на конец предыдущего месяца" (правда сам ни разу не пробовал). После 10 и будет счет за январь. И Инфоком только после этого формировал свою платежку-уведомление. А когда про газ они не печатали (начали только с пол года как), то скачать Инфоком можно было уже 4 числа. Теперь газовщики сдерживают.

Как бы вам не нравилось обустройство сайта сейчас, это земля и небо в сравнении с тем, что было полтора года назад. Отам беспредел был......................

Поделиться сообщением

Сегодня, 5 февраля, внес показания счетчика подружки на ее сайт (той, которую недавно зарегил). Новый баланс обновился практически сразу (точно не скажу, после перезагрузки страницы, а там х.з. через 5 мин или через час). Указанные показания на сайте прошли как за 31 января.

Просто информация ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: artman
      3го июля в поселке Карнауховка отключили газ в связи с регламентными работами.
      Некоторым начали включать через неделю, а некоторые сидят до сих пор без газа. Половина моей улицы с газом, потому что поймала газовщиков и 'дала на лапу' чтоб быстрее включили.

Сегодня 4е августа а по данным из первых уст газовщиков ещё осталось 700 домов. На горячей линии мне ничего толкового не сказали: 'включат в порядке очереди, сроков нет'.

Карнауховка сидит без газа, у меня беременная жена, нас уже достало мыться в тазике! По слухам должны были закончить все работы до 1го числа. Это вообще законно так долго держать людей без газа?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.