Перейти к публикации
Лелека

Украина-Россия - политическая или экономическая война?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В 17.08.2018 в 19:15, robotek написал:

А разве РФ просила у кого-то разрешение?:bv: И когда это Украина давала такое разрешение? Я что-то пропустил или писатель немного обкурился?

Когда осенью 2003 года был кризис на Тузле - надо было ещё тогда давать разрешение. А, когда Крым уплыл в сторону РФ - о каких разрешениях идёт речь? Тем более Украина пока не готова признать Крым российским навсегда. Называют его не иначе, как временно оккупированный. Но крымчанам это без разницы.

Вочевидь, автор, під словосполученням "дозвіл на будівництво" мав на увазі дозвіл на посадку "зелених чоловічиків" у Бельбеці в 2014-му!

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

@Muzik , так смішно читати, коли ерефія щось там потякає про порушення міжнародного права!

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 11:03, robotek написал:

Да это не я придумал. Крымчане без меня определились. Молодцы! Мне они никаким боком, ты прав!

А ты набери наугад любой опрос крымчан - "Хотят ли крымчане вернуться на Украину?" И сразу всё поймёшь сам.

Зачем-то у тебя голова есть. Не только, чтобы в неё кушать, включай и функцию "думать"

После 4 летней массивной психической атаки на крымчан и ты бы захотел приехать жить в город откуда сделал ноги . Уверен ни тебя ни крымчан уже не сможет вернуть ни один психолог высшей категории в то состояние  перед тем гипнозом что к тебе и к крымчанам применили . Хотя  то же применили к большому количеству жителей России .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik написал:

После 4 летней массивной психической атаки на крымчан и ты бы захотел приехать жить в город откуда сделал ноги .

Мне мои ноги дороги. Я их не сам делал, такие мне достались по рождению. А берегу я их ибо они меня носят и кормят, как волка в лесу. И я не хочу, чтобы мои ноги ели черви, в случае, если придёться лечь в больничку. Сам писал, что у вас это легко и просто по разным медицинским учреждениям.

Нет, не захотел бы!

Поделиться сообщением

Не читала весь форум к этой теме, но думаю актуально будет поднять вопрос Нафтогаз vs Газпром. Не так то просто все происходило. Во-первых, мощности из Словакии. Во-вторых, контракт с Statoil. В-третьих, зимний пакет...И я могу еще продолжать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, adax сказал:

Не читала весь форум к этой теме, но думаю актуально будет поднять вопрос Нафтогаз vs Газпром. Не так то просто все происходило

Публікація гарна, тільки не по темі.

Є окрема тема:

Адмінів прошу перенести пост туди

• Like 1

Поделиться сообщением

09.07.2019 в 11:22, kentavr сказал:

Публікація гарна, тільки не по темі.

Є окрема тема:

Адмінів прошу перенести пост туди

Да, спасибо. Потому что тема актуальная, интересная и запутанная. Так что же это война все таки? - Не без влияния Путина, в нашей стране начался бардак. Хорошо, что Нафтогаз вышел с под власти Газпрома. Или как вы считаете?

Поделиться сообщением

8 часов назад, adax сказал:

тема актуальная, интересная и запутанная. Так что же это война все таки?

Ви маєте ще якісь сумніви щодо цього? :chok_mini:

Поделиться сообщением

15 часов назад, adax сказал:

Так что же это война все таки?

Найнатуральніша . Не вірите - перевірте.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.