Перейти к публикации
zelezniyfelix

Азаров поручил найти во власти алкоголиков и наркоманов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Об этом Николай Азаров сказал сегодня, открывая очередное заседание правительства.

"Я требую развернуть масштабную, постоянную профилактическую работу с государственными служащими, работниками правоохранительных и силовых органов с целью предупреждения правонарушений. Общеизвестно, что лица с алкогольной или наркотической зависимостью не могут находиться на государственной службе. Эти нормы должны соблюдаться неукоснительно и без исключений", - отметил Азаров, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. 

По словам Азарова, в ходе профилактической работы нужно принципиально устранить возможные факторы риска. "Не допускать, чтобы люди, которые не имеют надлежащих моральных и профессиональных качеств, работали на государственной службе. Делать это с уважением к личности, но совершенно бескомпромиссно", - сказал премьер.

Я так понимаю это относится и к Днепродзержинску...

Ищем, составляем список и отправляем Николаю Яновичу! :icon_mrgreen:

http://www.azarov.ua/

Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

да, я смотрю первый петросян уже отписался

Поделиться сообщением

)))) Представляю Фестиваль юмора и водопад острот, которыймсейчас грянет в этой ветке.

кто бы говорил , Вы же так и не признались отчего так много дали на Голгофу .

Поделиться сообщением

кто бы говорил , Вы же так и не признались отчего так много дали на Голгофу .

:bv:  :bv:  :bv:

тонкий натяк на товсі обставини ?

Поделиться сообщением

:bv::bv::bv:

тонкий натяк на товсі обставини ?

а шо нельзя? Он , вон Штарку указания давал , не там фотографируете , делайте от театра , там плиточка , типа мы не помним , кто ее купил.)

А если серьезно , за эту тему надо было браться , когда еще Черновецкий чудил , ан нет , довели все до абсурда и айда бороться ))

Поделиться сообщением

)))) Представляю Фестиваль юмора и водопад острот, которыймсейчас грянет в этой ветке.

Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Да тут уже плакать в пору давно...

Поделиться сообщением

Дедушка бросил бухать и начал еще больше маразматничать :)

Поделиться сообщением

Коррупцию побороли, с экономикой разобрались... О! Будем теперь с алкоголизмом в госструктурах бороться! Ну не можем мы без борьбы! :Koshechka_08: 

P.S. Старик Азарыч когда это нес, точно был после жесткого перепою.... 

Поделиться сообщением

Азарову надо бы посмотреть видео нашего мэра О люках нашего города после гибели ребенка, искать даже не придется

Поделиться сообщением

Азарову надо бы посмотреть видео нашего мэра О люках нашего города после гибели ребенка, искать даже не придется

Вы не правы. Мэр всю ночь и следующее утро провел на месте трагедии. Без  возможности умыться, побриться, поспать. Я бы посмотрел, какой у Вас вид был после такого времяпрепровождения. И я утром разговаривал с ним лично там же. Могу Вас уверить, и намека на запах алкоголя не было.

Поделиться сообщением

Вы не правы. Мэр всю ночь и следующее утро провел на месте трагедии. Без  возможности умыться, побриться, поспать. Я бы посмотрел, какой у Вас вид был после такого времяпрепровождения. И я утром разговаривал с ним лично там же. Могу Вас уверить, и намека на запах алкоголя не было.

да? Вам поверю :)

а всем тем слухам больше доверять не буду

Поделиться сообщением

Это пиар или Вы действительно такой верный служака? 

Поделиться сообщением

Подтверждаю. 

Я прибыл к месту через 3 минуты после поступления вызова и был до утра следующего утра.

Поделиться сообщением

Эх такой кандидат был...  :0399:

3520365_61e6d7cc.jpg

Изменено пользователем Экземплификант

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Эх такой кандидат был...  :0399:

3520365_61e6d7cc.jpg

ГААААААААААААААААААААА... :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...