Перейти к публикации
Колесник Валерий

Данилыч вернись!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Данилыч вернись! - сегодня массово появляются данные надписи по всей Украине.
Сегодня смотрел новости и читал на некоторых СМИ такие моменты, да и сам в принципе прекрасно помню как наладилась жизнь к 2004-го.
Украина была на уровне Европейского государства по экономике, 13% ВВП, к этому всему с Россией поддерживал отношения, смог вывести страну и по сути построить её с момента, когда стана была просто территорией.
Построить 2 новые Атомные Электростанции, запустить по ново заводы и поддержать работающие, пытался восстановить сельское хозяйство.
Труды этого человека безграничны, он работал и ни на что не жаловался, а ныне власть, которая пришла на все уже готовое, поднятое с земли и налаженное, только говорит что им все палки в колеса ставят и рушит, думаю у Кучмы душа болит за труд, который сегодня убили!
От меня Уважение Леониду Даниловичу!!!
Кстати которому исполняется 75 лет.

Поделиться сообщением

Даааа... Украина без Кучмы

"Хочу я посмотреть на эту Украину", - сказал Кучма, когда началась акция

Один из ее организаторов Андрей Шкиль сейчас мечется по Европе  в поисках политического убежища

Луценко после отсидки где-то по заграницам без Кучмы лечится

Юля на нарах руководит своей разваливающейся политической силой

Отобранная у зятя Кучмы Криворожсталь принадлежит иностранцам, а деньги от ее перепродажи давно профуканы

Таращанское тело лежит в холодильнике, так как мать Георгия Гонгадзе сомневается в принадлежности его своему сыну

Майор Мельниченко безбедствует приторговывая записями для организации скандальчиков

И в СМИ все чаще проводятся аналогии о возврате к 90-м, то есть к тому, с чего начиналась Украина ДО Кучмы

Поделиться сообщением

Даааа... Украина без Кучмы

"Хочу я посмотреть на эту Украину", - сказал Кучма, когда началась акция

Один из ее организаторов Андрей Шкиль сейчас мечется по Европе  в поисках политического убежища

Луценко после отсидки где-то по заграницам без Кучмы лечится

Юля на нарах руководит своей разваливающейся политической силой

Отобранная у зятя Кучмы Криворожсталь принадлежит иностранцам, а деньги от ее перепродажи давно профуканы

Таращанское тело лежит в холодильнике, так как мать Георгия Гонгадзе сомневается в принадлежности его своему сыну

Майор Мельниченко безбедствует приторговывая записями для организации скандальчиков

И в СМИ все чаще проводятся аналогии о возврате к 90-м, то есть к тому, с чего начиналась Украина ДО Кучмы

Вернуться не получится уже, нужен следующий Кучма, котрый будет жить во имя страны, лелеять как дитя.

На свежих интервью когда он что-то говороит, видно как ему больно и обидно, что так угробили труд 10-ти лет работы.

За это просто невозможное колличество времени сделать столько ,  при перемене власти УКРАИНЫ БЕЗ КУЧМЫ с первых дней шкала экономики с 2004 по 2005 упала почти в начало, так там и тянется.

Изменено пользователем Колесник Валерий

Поделиться сообщением

Ну, я помню Леонида Даниловича еще не президентом

Премьер-министр Кучма спрашивал: Вы скажите что мне строить и я буду строить

Потом отставка. И оппозиционная группа..что-то там было про демократию... Надо вспомнить

Я была на их конференции в ...эээ...1993? в Днепропетровске

Потом Кучма стал Президентом. 

Но ведь при нем появился и Лазаренко с его криминальными схемами

При Кучме были разорены колхозы

При нем была проведена ваучерная приватизации. Кукиши в карманах у граждан и инвестиционные фонды с председателями в наколках

Дааа... тогда как раз  все и начиналось. Просто тогда кормушка была полнее. У нее не многие хрюкали

Поделиться сообщением

Гость r_s

мне почему-то кажется, что к экономике наши президенты точно никакого отношения не имеют... был ведь при Кучме и 1998 год, когда обвалилось все, а начало 2000-х - это естественный подъем после спада и кто оказался у руля, вроде как может приписать себе эти достижения, но на самом деле кто бы ни был - так все и было бы... Янык тогда премьером был при росте 13%, Азиров - рулил налоговой и т.д., люди те же и сейчас, у них вся власть, но что-то роста не видать... значит не в Кучме дело и не в конкретных людях вообще...

Поделиться сообщением

Ой ребятушки, через лет 10 споете вы еще хвалебных од адмиралу Януковичу. Попомните мои слова.

Учитывая тенденцию к "покращенням" Ваши слова недалеки от истины... 

"Раньше было лучше..." - эти слова греют душу людям, которые живут в стране, падающую в глубокую Ж.

Поделиться сообщением

мне почему-то кажется, что к экономике наши президенты точно никакого отношения не имеют... был ведь при Кучме и 1998 год, когда обвалилось все, а начало 2000-х - это естественный подъем после спада и кто оказался у руля, вроде как может приписать себе эти достижения, но на самом деле кто бы ни был - так все и было бы... Янык тогда премьером был при росте 13%, Азиров - рулил налоговой и т.д., люди те же и сейчас, у них вся власть, но что-то роста не видать... значит не в Кучме дело и не в конкретных людях вообще...

Вот структура нашей власти и президенты явно не кукловоды....

42211152.jpeg

Поделиться сообщением

и при нем достроили мост на левый... 

нет, достроили не при нем

Он просто приезжал на открытие

Его заслуги - постановление об эколого-экономическом эксперименте, который так и заглох без финансирования

Поделиться сообщением

Ну так и к хвалебным одам совку можно скатиться.

А их уже достаточно появилось

Наверное, просто не обращаете внимания

Поделиться сообщением

Вот структура нашей власти и президенты явно не кукловоды....

Но заметьте, что не плохо ВСЕ бывшие президенты живут. А ведь расстрел по кое-кому плачет... :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

нет, достроили не при нем

Он просто приезжал на открытие

Его заслуги - постановление об эколого-экономическом эксперименте, который так и заглох без финансирования

а у меня есть инфа что именно Кучма подписал документы - что бы достроили мост.

Поделиться сообщением

данилыч вернись - лет 6 назад по киеву писали на стенах. так что баян

Поделиться сообщением

А тема по сей день актуальна. Единственный кто думал о производстве, остальные бла-бла-бла...

Поделиться сообщением

ага, и писали на том же заборе , где раньше было написано КУЧМУ-ГЕТЬ!, напрягает то , что каждый следущий президент у нас хуже предыдущего , боюсь подумать, что будет дальше )

Поделиться сообщением

а у меня есть инфа что именно Кучма подписал документы - что бы достроили мост.

нуууу... в качестве кого подписывал?

Были выборы тогда.. 

Помню, выдвижение на ДМК кандидатов.

Шершнев. Мост строил. Голосуем

Лазаренко - мост строил . Голосуем

кто-то еще..мост строил... Из зала: а ск5олько всего кандидатов строили мост?

Ответ Борисова: за кого голосуем - тот и строил

Поделиться сообщением

Страной управляют люди, без высшего образования, основываясь на понятиях и полагаясь на авторитет. Которые вряд ли отличают доход от прибыли и оборот от бюджета.

Было бы глупо ожидать чего-то хорошего в этой ситуации.

Изменено пользователем Flowerz

Поделиться сообщением

Что могло обвалиться при человеке, который это все создал???

Кучма принял страну не  страной а просто территорию , и сделал с неё Украину, а потом и понеслось все то, что мы чувствуем сейчас. Я просто помню все это. Я уже работал на производстве в то время и считал себя обеспеченным украинцем, сегодня я себя чувствую продажным жителем Украины.

Поделиться сообщением

При этом всем хочу выразить огромную благодарность Леонид Даниловичу - ПЕРВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ Украины, который её создал, которую потом разрушили. Только дети 90-х могут это оспорить, а все бизнесмены помнят тот налог который был приемлем, при котором мы открывали точки на рынках, свои магазины и уровень ЗП - который позволял скупку без напряга и плату за газ мизер и т.д.
Да и на заводах уровень ЗП был в 3 раза больше прожиточного минимума.

Поделиться сообщением

Мне печаль вспоминать о том времени!!!

Поделиться сообщением

Гость r_s

Что могло обвалиться при человеке, который это все создал???

Кучма принял страну не  страной а просто территорию , и сделал с неё Украину, а потом и понеслось все то, что мы чувствуем сейчас. Я просто помню все это. Я уже работал на производстве в то время и считал себя обеспеченным украинцем, сегодня я себя чувствую продажным жителем Украины.

ничего он не создал, досталось все в наследство от совка... я тоже помню, у меня зарплата была $80, меньше, чем сейчас минимальная пенсия... и как хочешь так и крутись... обеспеченным украинцем себя не чувствовал...

Изменено пользователем r_s

Поделиться сообщением

ничего он не создал, досталось все в наследство от совка... я тоже помню, у меня зарплата была $80, меньше, чем сейчас минимальная пенсия... и как хочешь так и крутись... обеспеченным украинцем себя не чувствовал...

Создал, создал

вспомните Конституционную ночь хотя бы

Или принимаете конституцию или утром разгоню ВР к чертовой матери

И приняли. А то, наверное, до сих пор бы спорили

Законодательную базу при нем стали создавать. А до него действовали советские законы

Президент и должен был этим заниматься, а не заменять правительство собой

Кучма и занимался. 

Кстати, при нем пенсии начали вовремя платить. А то по полгода не платили. 

А долги по зарплатам бюджетникам! Забастовки были постянные

Поделиться сообщением

а как же Украина от А и В и все, нет ничего. Все остановилось,все перестало работать.

Не было ничего,

Мне реально больно читать Ваше сообщение. Ибо я есть патриот - патриот той страны в которой я вырос, а не в ту, которую превратил теоретик - бизнесмен Ющенко, ту которую окончательно угробил Янукович.

Я вам советую в таком случае прочесть историю Европы - не ЕС а Европы и посмотреть какое место занимала там Укр. при Кучме. Мы не знаем истории Укр - не той истории когда нацисты били своих и теперь кричат героям - пидерастам слава, а тем героям которые её создали - а это Л.Д. Кучма.

Извините за прямоту и личности, но хреново ведать быть необразованным и жить знаниями СМИ!!!!!!!!!!!!!!!

История Это наше все.

Не зная истории, будущее не построишь!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...