Перейти к публикации
damira

Бабки-гадалки, ведуньи, экстрасенсы

Рекомендованные сообщения

Заметно по подписи :)

Поделиться сообщением

Не обов`язково бути бабою Вангою для прогнозування майбутнього. Достатньо розбиратися в людях, особливо досвідчені здатні упродовж кількох хвилин інтерв`ю скласти відносно об`єктивне враження та "створити диво". 

Поделиться сообщением

Мне кажется на то кол-во таких бабок тех которые реально что то видят и могут единицы,  на пальцах посчитать... а мы всегда надеемся что именно эта бабка та которая все видит все слышит

Поделиться сообщением

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. 
Ляну просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Ляна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. 
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. 
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. 
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя, 
делится с окружающими своей силой и опытом.
Рекомендую всем.
+380973452208  WhatsApp, Viber

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про свой опыт с гадалками. Я обращалась к Ларисе Гангал. Она принимает на расстоянии, что очень удобно. Проблема заключалась в том, что хотела начать свой бизнес. Но постоянно обстоятельства шли против меня. Я  переживала по этому поводу. Подруга моя мне дала номер Ларисы, и сказала, что она 100% должна помочь. Так и произошло. Лариса Мне безумно помогла, и я все так же обращаюсь к ней с вопросами, которые меня волнуют. Всем советую ее, вот вайбер +380663044883

Поделиться сообщением

Весняне загострення в спамерів - екстрасексів ??? 

Поделиться сообщением

01.04.2020 в 14:44, Лелека сказал:

Весняне загострення в спамерів - екстрасексів ??? 

Антикризисная спам сессия :)

Поделиться сообщением

03.04.2020 в 15:10, Clown сказал:

Антикризисная спам сессия :)

Замахався прибивати ..... Вже штук 6-7 від мене точно пішло в бан . :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Была у Анжелики и она сделала мне просто чудесный амулет который бережет меня от неудач в в личной жизни, за что я очень ей благодарна
+380975800235

Поделиться сообщением

37 минут назад, Лилиана549 сказал:

Была у Анжелики и она сделала мне просто чудесный амулет который бережет меня от неудач в в личной жизни, за что я очень ей благодарна
+380975800235

Это та Анжелика, что с французским королём дралась за мужа?

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ ТОЛКОВАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЕЛЕНА. ДЕЛАЕТ РАСКЛАД, СМОТРИТ ПО ФОТО, ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ ДАЖЕ УДАЛЕННО, ОЧЕНЬ ПРАВДИВАЯ! ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИТ, НАЗЫВАЕТ ИМЕНА, ЦИФРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. УЖЕ МНОГО РАЗ ПРОВЕРЕНА! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА. ЗВОНИТЕ ЕЛЕНЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВОТ НОМЕР +38 050 049 07 78 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Поделиться сообщением

Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс.
Я увижу ВСЕ ваши проблемы и трудности и помогу их решить.

Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки.
Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты.
Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.
Возвращение мужа и жены в семью. Укрепление семейного союза, венчальные привороты для неразрушимого семейного счастья.
Решение споров в семьи и коллективе на работе, непонимание родственников, конфликты соседями и сложными людьми.
Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.
Ставлю защиту, изготавливаю сильнейшие обереги для каждого человека индивидуально.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно  

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

Поделиться сообщением

Нужна помощь профессиональной гадалки? Не можете наладить проблемы в жизни?
Зашли в тупик? Не можете наладить личную жизнь? Или на работе/бизнесе все идет на перекос?
Звоните – устраню любую проблему и найду выход из самой сложной ситуации. 
Практикую проверенные старинные обряды моих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Ваш ждет.
- Старообрядные и старинные предсказания на гадальных картах, воске и кофейной гуще.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Снятие и защита от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.

Если в Вашей судьбе пошло что-то не так как Вы хотите - самое время начать над ней работать! Помогу Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Привнесу свет, добро, мир, порядок в Ваш дом и семью.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

Поделиться сообщением

Профессиональная магическая помощь и качественный результат. Решение любых вопросов.

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Кристина практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Кристина:

- любовная магия, привороты, отвороты, возвращение супруга в семью, гармонизация отношений;

- различные виды гаданий;

- диагностика болезней;

- избавление от соперников и измен;

- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;

- ритуалы на брак и удачное замужество;

- рассора на соперницу/ка, остуда;

- коррекция судьбы;

- привлечение успеха и удачи;

- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;

- обряд на избавление зависимостей;

- избавление от одиночества;

- обряды на беременность;

- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему написав на вайбер или позвонив. 

Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+380683403939 Viber  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...