Перейти к публикации
damira

Бабки-гадалки, ведуньи, экстрасенсы

Рекомендованные сообщения

Заметно по подписи :)

Поделиться сообщением

Не обов`язково бути бабою Вангою для прогнозування майбутнього. Достатньо розбиратися в людях, особливо досвідчені здатні упродовж кількох хвилин інтерв`ю скласти відносно об`єктивне враження та "створити диво". 

Поделиться сообщением

Мне кажется на то кол-во таких бабок тех которые реально что то видят и могут единицы,  на пальцах посчитать... а мы всегда надеемся что именно эта бабка та которая все видит все слышит

Поделиться сообщением

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. 
Ляну просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Ляна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. 
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. 
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. 
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя, 
делится с окружающими своей силой и опытом.
Рекомендую всем.
+380973452208  WhatsApp, Viber

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про свой опыт с гадалками. Я обращалась к Ларисе Гангал. Она принимает на расстоянии, что очень удобно. Проблема заключалась в том, что хотела начать свой бизнес. Но постоянно обстоятельства шли против меня. Я  переживала по этому поводу. Подруга моя мне дала номер Ларисы, и сказала, что она 100% должна помочь. Так и произошло. Лариса Мне безумно помогла, и я все так же обращаюсь к ней с вопросами, которые меня волнуют. Всем советую ее, вот вайбер +380663044883

Поделиться сообщением

"Лариса Вам безумно помогла":ph34r2::bm:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...