Перейти к публикации
damira

Бабки-гадалки, ведуньи, экстрасенсы

Рекомендованные сообщения

Cat_eating_popcorn.gif

Поделиться сообщением

если вам некуда девать деньги, отдайте их мне...

Поделиться сообщением

Да прям сюда и обращайтесь....тут талантов - завались.

Гадания о здоровье по медицинской карте;

Предсказания финансового благополучия по табулеграммам;

Определение пола будущих детей (гарантия 50%) и супруга (гарантия 75%);

Приворотные зелья на основе медицинского спирта;

Все это, и многое другое по доступным ценам в нашем онлайн-эзотерическом центе "Событие"...))) Обращайтесь...)))

Миша, я ж уже в доле, правильно?

Поделиться сообщением

Да прям сюда и обращайтесь....тут талантов - завались.

Гадания о здоровье по медицинской карте;

Предсказания финансового благополучия по табулеграммам;

Определение пола будущих детей (гарантия 50%) и супруга (гарантия 75%);

Приворотные зелья на основе медицинского спирта;

Все это, и многое другое по доступным ценам в нашем онлайн-эзотерическом центе "Событие"...))) Обращайтесь...)))

Миша, я ж уже в доле, правильно?

:0399: :0399: :0399:

Помогу составить экологический прогноз :)

Поделиться сообщением

@Илья Марущак, Вы ж на минуточку забыли сказать , как мы тут шикарно снимаем сглаз и порчу  :Koshechka_08:  

Поделиться сообщением

@Илья Марущак, Вы ж на минуточку забыли сказать , как мы тут шикарно снимаем сглаз и порчу  :Koshechka_08:  

Точно...)))

Снятие сглаза и порчи мылом, в особо тяжелых случаях - привлекается опытный дерматовенеролог.

Привлечение удачи методами теории вероятности (дорого)

Поделиться сообщением

Вы смеетесь, а знаете колько людей в такое верят? На нашей улице живет один такой "маг-чародей", так к нему постоянно столько людей приезжает, причем разного уровня. Мне каждый раз хочется остановится и сказать:"Люди, если у вас деньги лишние, то отдайте их на лечение больных детей, на благотворительность! Будет больше толку!"

Поделиться сообщением

У меня в детстве, лет в 5, была паника на собак, очень сильно их боялась. Меня водили по бабкам, и к одному деду на Днепрострое - он снял испуг. Обьясните это.

Поделиться сообщением

Гость Милана

А это реклама внизу "Снятие порчи и сглаза" появилась специально? :chok_mini::bv:

Поделиться сообщением

Вы смеетесь, а знаете колько людей в такое верят? На нашей улице живет один такой "маг-чародей", так к нему постоянно столько людей приезжает, причем разного уровня. Мне каждый раз хочется остановится и сказать:"Люди, если у вас деньги лишние, то отдайте их на лечение больных детей, на благотворительность! Будет больше толку!"

помилково натиснув плюсик

Поделиться сообщением

У меня в детстве, лет в 5, была паника на собак, очень сильно их боялась. Меня водили по бабкам, и к одному деду на Днепрострое - он снял испуг. Обьясните это.

Я уверена, что существуют люди способные предвидеть, лечить и т.д., но таких людей единицы, а все остальные просто шарлатаны. Мама рассказывала, что когда моей старшей сестре было пару месяцев, то ее уже врачи отказались лечить, т.к. не знали что с ребенком. Она орала круглые сутки и таяла на глазах. Они ездили к бабке в какое-то забитое село и бабка ее вылечила, но денег никаких не взяла.

Поделиться сообщением

Я уверена, что существуют люди способные предвидеть, лечить и т.д., но таких людей единицы, а все остальные просто шарлатаны. Мама рассказывала, что когда моей старшей сестре было пару месяцев, то ее уже врачи отказались лечить, т.к. не знали что с ребенком. Она орала круглые сутки и таяла на глазах. Они ездили к бабке в какое-то забитое село и бабка ее вылечила, но денег никаких не взяла.

Вот и я знаю о существовании таких людей

По-этому и интересно,если такие люди в нашем городе..

к которым обращались,и которые реально помогли!

Газеты то объявлениями переполнены!)

Изменено пользователем damira

Поделиться сообщением

і в мене десь у такому віці переляк відливали . теж попустило :)

Поделиться сообщением

Я не в курсе современных бабок, тот дедушка что помог мне наверняка умер уже.

Поделиться сообщением

Значит действительно людям помогает,раз много людей приезжает,многие же едут по совету тех,которым помогли....

Поделиться сообщением

Значит действительно людям помогает,раз много людей приезжает,многие же едут по совету тех,которым помогли....

мені теж так здається :)

Поделиться сообщением

Объясняю. Он внушил Вам это и вы поверили!

Дети особо доверчивые. А вера во что-то двигает в этом направлении. Это заложенная программа которая произнесена в слуг и вы автоматом, не задумываясь делаете все для того  чтобы было именно так.

ПСИХОЛОГИЯ ВНУШЕНИЯ.

Поделиться сообщением

Что-то тут не так.

Меня тоже в детстве водили к бабке. Я смутно помню, где она жила. Но она не говорила со мной. Не убеждала. Как она могла мне что-то внушить?

Объясняю. Он внушил Вам это и вы поверили!
Дети особо доверчивые. А вера во что-то двигает в этом направлении. Это заложенная программа которая произнесена в слуг и вы автоматом, не задумываясь делаете все для того  чтобы было именно так.
ПСИХОЛОГИЯ ВНУШЕНИЯ.

Поделиться сообщением

мені теж так здається :)

16 лет назад толи по своей глупости, толи по молодости и по советам тех, которым якобы помогли, я тоже обращалась. Сначала выслушала полный бред о себе и своих близких, потом мне вручили бумажку с каким-то заговором и пошептали что-то типа молитвы. Воовщем полная чушь. А ведь меня несколько человек убеждали, что именно им прямо всю правду ясновидящий сказал. На самом деле это все просто миф и вранье. Людям всегда проще всего обвинить кого-то постороннего в своих неудачах, чем искать причины этих неудач в себе, в образе своей жизни. 

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста,какой смысл Вашим знакомым врать Вам?Вы действительно не верите,что есть люди со способностями,как их называют экстрасенсы,ясновидящие и так далее.....

16 лет назад толи по своей глупости, толи по молодости и по советам тех, которым якобы помогли, я тоже обращалась. Сначала выслушала полный бред о себе и своих близких, потом мне вручили бумажку с каким-то заговором и пошептали что-то типа молитвы. Воовщем полная чушь. А ведь меня несколько человек убеждали, что именно им прямо всю правду ясновидящий сказал. На самом деле это все просто миф и вранье. Людям всегда проще всего обвинить кого-то постороннего в своих неудачах, чем искать причины этих неудач в себе, в образе своей жизни. 

Поделиться сообщением

со способностями есть, но таких мало..

Меня вот обижать низзя. Совсем. Категорически. Если я на кого обиду держу, с тем беда бывает.. Давно это понял.. У меня это от бабушки, она такая же..

Поделиться сообщением

Меня вот обижать низзя. Совсем. Категорически. Если я на кого обиду держу, с тем беда бывает.. Давно это понял.. У меня это от бабушки, она такая же..

:good:  :)

Поделиться сообщением

:chok_mini: ничессе! я думала, только у меня такая хрень :ef:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.