Перейти к публикации
aliac

Аккуратно МОШЕННИКИ !

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня  звонок  на  рабочий   моим подчиненный. Мол Это с налоговой  беспокоят. Лепинский Андрей Батькович 

Оставили  мобильный.

Ну набрал с 6 раза. Мужчина лет так  40-50. Кто я  и почему звонил и отчество мое и  что за бизнес  путается.

Мол помощник  его звонил. Мол  будет проверка с Киева... я  в планах и будут у меня.

Как бы  надо помочь и тп  что бы  все  прошло нормально. Но ждите будут по любому.

Что то меня   заинтриговало. Сказал что такие дела  по телефону не решаются.

Готов  подъехать. Дальше разговор ни о чем и что проверка будет мол ожидайте завтра.

Звоню своему знакомому  в налоговой. Так и так....Оказываться   мошенники   используют  фамилию нового начальника налоговой, кто ведется - присылают таксиста за деньгами и  в поле ветер .

Сказали  послать всех на .....  причем  если не поймут  просили  послать еще раз. 

Так  что будьте бдительней  и аккуратнее !!!!

номер  решал  0984352669

Поделиться сообщением

спасибо.

а откуда интересно взяли номер телефона рабочих? :chok_mini:  

Поделиться сообщением

Ну  у  меня  много роздано визиток и  есть реклама....  это и не  секретная  информация...

Поделиться сообщением

А может стоит в такси сотрудника милиции посадить с деньгами? 

Поделиться сообщением

Год назад такой же звонок был якобы от Семченко, я перезвонил ему, сразу налоговая полиция занялась аферистами. Ни конца, ни краю...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...