Перейти к публикации
BerSer

нужна помощь

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!  собственно ситуация такая: арендую квартиру по улице москварецкого 26,  там был интернет от укртелекома, но год назад хозяин этой квартиры перед тем как уехать что-то там подписал в документах что бы его отключили!   теперь я прихожу в укртелеком но они не хотят со мной подписывать договор, так как я не являюсь владельцем квартиры!  и хозяин не может приехать из киева только из-за интернета!!

кто бы мог помочь с подключением интернета или может посоветовал бы мне обратиться к кому то!  дело то не стоит выеденного яйца! 

Поделиться сообщением

а в этих компаниях не будет проблем с тем, что я не являюсь владельцем квартиры? 

щодо дніпронета - до хазяїна  :  Владимир Штарк

Поделиться сообщением

а в этих компаниях не будет проблем с тем, что я не являюсь владельцем квартиры? 

не будет.

Поделиться сообщением

Помоему договор с владельцем заключает только УТК. Сам подключался к КС, договор оформлял на себя, хотя квартира оформлена на жену, даже вопросов по поводу чья собственность не было. 

Так сказть любой каприз за Ваши деньги (с)

Поделиться сообщением

Гость Милана

Знакомая снимает квартиру, подключилась к КС без проблем, договор заключила на себя, будет выбираться, расторгнет.

Поделиться сообщением

По какому адресу обращаться к роутеру через браузер?

Поделиться сообщением

По какому адресу обращаться к роутеру через браузер?

В основном 192.168.1.1 или 192.168.0.1

Поделиться сообщением

в киевстаре не будет,а качество очень хорошее

Поделиться сообщением

Если свет сошелся на укртелефоне, странно что они Вам не предложили "ОГО!START". Хотя, для них ничего странного.

Просто покупаете стартовый пакет и пользуетесь ОГОшкой. Без договоров и документов.

теперь я прихожу в укртелеком но они не хотят со мной подписывать договор, так как я не являюсь владельцем квартиры!  и хозяин не может приехать из киева только из-за интернета!!

Поделиться сообщением

192.168.1.1

Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...