Перейти к публикации
Sleepwalker

Квест На Знание Города! Срочно!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В общем. друзяки мои вот что затеяли.

http://vk.com/kivi27

у кого нет доступа в вк -- копипащу сюда инфу.

Желаете ли вы разнообразить свои выходные? Клуб "КиВи" предлагает вам поучаствовать в квестах на местности. 10 команд по 2 человека соревнуются в знании города и своей сообразительности за главный приз - Конверт с деньгами. Все, что вам нужно - мобильный телефон с выходом в интернет и фотокамерой
На данный момент клуб предлагает вам 2 вида квестов: "11" и "Оригами". ВНИМАНИЕ!!! Главный приз формируется из взносов команд (-25% на организаторские расходы) при регистрации. Сума взноса колеблется от 30 до 200 (супер игра) гривен с команды.
Квест "11".
1. Участвует минимум 10 команд.
2. Команда состоит из 2-3 участников.
3. Перед началом квеста все команды собираются в указанном месте на регистрацию.
4. После окончания регистрации на страничке паблика появляются 10 фотографий.
5. Задача команды - отыскать места изображенные на фотографиях, сделать фото участников (можно только одного) на их фоне и нанести отметки на карту (выдается при регистрации).
6. После прохождения всех мест, команда высылает администратору 10 фотоподтверждений.
7. Администратор высылает команде фото 11 места, где участников ждет их награда.
Квест "Оригами".
1. Участвует минимум 10 команд.
2. Команда состоит из 2-3 участников.
3. Перед началом квеста все команды собираются в указанном месте на регистрацию.
4. После окончания регистрации команды получают карты местности, которые ограничивают зону поиска.
5. Задача команды - за определенный отрезок времени найти и собрать как можно большее количество оригами.
6. По истечению времени команды будут извещены о месте сбора, где участники собравшие наибольшее количество оригами - заберут главный приз.

Изменено пользователем Sleepwalker

Поделиться сообщением

В общем. заявки можно еще оставить в течении получаса примерно, начало завтра в 10 часов, ориентировочное время завершения квеста -- 15.00 самое позднее.

Задания достаточно легкие должны быть, это первая игра, поэтому думаю, что команды справятся быстрее.

Поделиться сообщением

начало завтра в 10 часов,

я не умею так быстро подгонять свои планы :chok_mini:

Маша, у тебя завтра тренировка!

Та я помню, тренировка ващето не у меня, а у рыжего :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я не умею так быстро подгонять свои планы :chok_mini: Та я помню, тренировка ващето не у меня, а у рыжего :icon_mrgreen:

я ж таки не заставляю)

Может, у кого завтра утром окно было бы

На данный момент 5 команд и пара "одиночек", так что лишние участники не помешали бы)

Поделиться сообщением

О таких играх нужно уведомлять заранее, а не за день до игры)))

Поделиться сообщением

О таких играх нужно уведомлять заранее, а не за день до игры)))

ребята много сил вложили, а сегодня вечером 3 команды "слились" из участников, поэтому хотел помочь им найти людей)

Естественно, что предупреждать надо хотя бы за неделю

Поделиться сообщением

ребята много сил вложили, а сегодня вечером 3 команды "слились" из участников, поэтому хотел помочь им найти людей)

Естественно, что предупреждать надо хотя бы за неделю

:icon_mrgreen: Организаторы  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Ну что ж.

Первая игра прошла без проблем, все 10 мест участники отыскали, особо не напрягаясь.

По итогам, самая быстрая команда обошла все объекты и "засветилась" на их фоне за 1 час 40 минут.

Итоговый выигрыш составил чуть более 100 гривен ;) Маленький денежный бонус за смекалку и хорошую память, много счастливых визгов, куча позитивных эмоций! И хотя в квесте на данный момент участвовала только молодежь нашего города, надеюсь, что со временем круг участником расширится. Обещаю со своей стороны помогать организаторам делать задания интересными и необычными ;) В дальнейшем есть еще несколько идей, которые вполне реально осуществить силами небольшого коллектива и которые добавят таким играм гораздо больше эмоций и драйва!

Во вторник состоится квест Оригами, желающие -- подписываются здесь или в группе ВК! ;)

Поделиться сообщением

Следующая игра "11" состоится в субботу, ориентировочное время сбора 10.00, длительность квеста -- до 4 часов игры, но справится реально можно будет быстрее.

Сумма взноса, место сбора и точную информацию касательно участия можно будет получить завтра в группе http://vk.com/kivi27

Желающие оставляют заявку в группе или отписываются здесь, участие возможно как командами, так и поодиночке. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...