Перейти к публикации
@Оксана@

Где крестить ребенка?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где вы крестили своих малышей, в какой из церквей нашего города. Какие впечатления? Где лучше? Какие отзывы о церкви, той что на Украинке? Если есть какие-то контакты, опубликуйте. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где вы крестили своих малышей, в какой из церквей нашего города. Какие впечатления? Где лучше? Какие отзывы о церкви, той что на Украинке? Если есть какие-то контакты, опубликуйте. Заранее спасибо

У Дмитрия Федоренко спросите  :0399:  :0399:  :0399:

А по теме крестили крестника на Л/Б напротив к/т Мир. Все понравилось, хотя сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением

будьте оригинальными, назад, к истокам - крестите в синагоге...))) (судорожно вспоминаю, а нет ли у нас закона про оскорбление чувств..)

Поделиться сообщением

Я крестила своего ребенка, мне не в падлу, а родственники спокойны. Разницы ГДЕ крестить не вижу абсолютно. Которая ближе там и крестите.

Поделиться сообщением

Рекомендую церковь в Таромском! 

Поддерживаю, крестил там и своего ребенка и крестницу, если нет спец. хотелок, то как минимум - там очень красиво и правдоподобно :)

Поделиться сообщением

Я крестила своего ребенка, мне не в падлу, а родственники спокойны. Разницы ГДЕ крестить не вижу абсолютно. Которая ближе там и крестите.

Что касается ближе - когда крестили сына, поехали в Украинку (вроде как ближе всего), там церковь тогда только строилась, так вот сказали мне сколько обряд стоит - глаза округлились, ответили мне - Ну вы же видите, батюшка строится..... Уехал от туда и больше не возвращался ....

Поделиться сообщением

Я крестил в Храме Святой Ольги, что по улице Волжской. Мне понравилось. Никакой халтуры. Обряд по полной программе. Есть специальный обособленный нижний крестильный храм. Сегодня там храмовый праздник

Изменено пользователем Михаил Балтакса

Поделиться сообщением

будьте оригинальными, назад, к истокам - крестите в синагоге...))) (судорожно вспоминаю, а нет ли у нас закона про оскорбление чувств..)

В угол поставлю. На горох.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Поддерживаю, крестил там и своего ребенка и крестницу, если нет спец. хотелок, то как минимум - там очень красиво и правдоподобно :)

+1, там батюшка прикольный, рассказывает много и говорит, что во всём бабы виноваты и я после этого подтролливаю свою жену, немного и любя...  :icon_mrgreen:  :bv:

Поделиться сообщением

+1, там батюшка прикольный, рассказывает много и говорит, что во всём бабы виноваты и я после этого подтролливаю свою жену, немного и любя...  :icon_mrgreen:  :bv:

хм.... :)

Нас крестил батюшка, которому за 80 лет было (точнее не могу сказать :) ), он много не говорил, ему сложно было говорить....

Может это новый батюшка....

Поделиться сообщением

Гость r_s

хм.... :)

Нас крестил батюшка, которому за 80 лет было (точнее не могу сказать :) ), он много не говорил, ему сложно было говорить....

Может это новый батюшка....

скорее всего он, только постарел, я его видел последний раз года 4 назад...

Поделиться сообщением

Этой весной крестил в Таромском. Батюшка там на пыжике приезжает. Тоже много говорил, даже рассказывал в какие дни недели можно сексом заниматься. :)

Поделиться сообщением

Гость r_s

Этой весной крестил в Таромском. Батюшка там на пыжике приезжает. Тоже много говорил, даже рассказывал в какие дни недели можно сексом заниматься. :)

да-да-да, это он!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сына крестила в Таромском окло 30 лет назад :)

А вот внука крестили в нашем костеле, на Пасху. Красиво и ... бесплатно :) Его с головкой трижды священник окунал в крестильницу. Думала сердце разорвется.

Но что интересно, внук был слегка простужен и никак не могла предположить, что дети дадут согласие на полное погружение, хоть вода и была подогрета.

Так вот после крещения ни сопелек, ни кашля, ни температуры.

А сам обряд мне очень нравится.

Поделиться сообщением

скорее всего он, только постарел, я его видел последний раз года 4 назад...

я 6 лет назад :)

Наверное вас крестил уже новенький ....

Изменено пользователем Иванов С

Поделиться сообщением

мы крестили в церкви что возле ДМК, понятия не имею как она зовется. Ребенка полностью не кунали, стресса не было. Все тихо-спокойно, а главное быстро. Никаких тебе нотаций-лекций и пр. пр. Кому что, конечно, но в плане утомляемости, сравнимо с другими церквями мне там очень. В июле 2012 обряд стоил 250 гривен + крестик ребенку. 

Поделиться сообщением

Гость r_s

я 6 лет назад :)

Наверное вас крестил уже новенький ....

так я до этого крестил 11 лет назад, был тот же..  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мой сказ из лавки древностей , но напишу )))

Крестила в 2005 году дочь в церкви возле ДМК , стоило 70 грн , на ЛБ в церкви -

50 грн , но принесите Кагор , хлеб , полотенце- мне было не до того)

К чему мой сказ , с нами была еще одна пара с девочкой по имени

Руслана , Батюшка им , а нет такого церковного имени ,

крещу на Раису ))) , они в истерику - какая - такая Раиса )))

не знаю , чем там дело закончилось))

Просто имейте в виду , если имя нецерковное ,

продумайте вариант заранее )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Margo
      Приносит мой сынуля второкласник вторую двойку по физре. Я не поняла, что за дела. Спортом он занимается без проблем, в 2 секции ходит, форма лежит в школе, что бы не забывалась.  И начала проводить беседу. 1-я двойка - не сделал в тетрадке дом задание. 2-я - забыл дома тетрадку по физкультуре. Спрашиваю как у вас физкультура проходит - сидим за партой в тетрадке пишем.

Выяснилось что физра  в спорт зале уже не модно и то что ребенок каждый день ходит на тренировки тоже не засчитывается. А не написал в тетрадке комплекс утренней зарядки - 2 бала. Интересно может лучше, что бы дети выполняли этот комплекс, а не писали.

Это у нас в школе (8-я школа) только так происходит или в других школах тоже изучают физкультуру так сказать в письменном виде
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...