Перейти к публикации
Гость Ариша

Любые вопросы о рекламе в газете "Событие".

Рекомендованные сообщения

Гость Ариша

Привет! Меня зовут Ирина Кучер. С удовольствием отвечу на любые вопросы о рекламе вообще и в газете "Событие" в частности.

Поделиться сообщением

Гость Леша

Здравтвуйте. Часто читаю вашу газету. У меня вопрос. Можно?

Поделиться сообщением

Гость Леша

Здравствуйте еще раз. в прошлом номере вы писали о хороших консервах фирмы Тритон. вы правда так думаете? или вам дали денег как за рекламу? Я тоже думаю дать такую рекламу. Но только по булочкам. Возможно ли это. У меня мини пекарня. И как насчет бартера?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Нам дали денег как за рекламу. Мы честно пишем над каждым таким материалом:"реклама". Но я правда так думаю, и никаких противоречий тут нет. После разговора с ними купила три баночки пресервов. Вкусно, нормальные пресервы. Это тот случай, когда я готова подписаться под статьей.

Безусловно, у нас есть куча рекламы, которой я не верю. Ну не хожу же я к гадалкам. НО! В газете есть даже такой специальный макетик, в котором подробно описано, какую информацию считать платной, а. соответственно, не очень проверенной и наверняка однобокой.

Бартер на вашу продукцию....мммм....не уверена, хотя один интересный вариант для вас есть. Вообще в каждом отдельном случае мы разрабатываем медиа-план специально под каждого клиента. Спектр услуг у нас велик. Статья "Тритона" очень большая, совсем необязательно рекламироваться так же. Есть масса других вариантов. Мы можем встретиться лично, или к вам придет в офис специалист, и расскажет обо всем.

Поделиться сообщением

Гость Леша

извините не могу постоянно общаться с Вами. Я сам контролирую выпечку и процесс замеса. Я готов принять вашего менеджера у себе в офисе. Мне только не понятен вопрос с бартером. Он возможен или нет?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Хотелось бы знать ваш адрес и время для встречи, удобное вам. Бартера на саму рекламу мы пока предложить вам не можем.

Поделиться сообщением

Гость Леша

Петриковка, пекарня "ЛАН" спитайте Алексея. Тiльки час я не знаю еще. И мне бы краще бартер.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Мы приедем к вам на следующей неделе. Или, если вам удобно, мы можем принять заказ по электронке или по телефону.

Поделиться сообщением

Гость Леша

Электронной почты нет. Говорят нам не провели еще какой то ящик электронный в Петриковку. Я могу только в интернете. И как звать менеджера который приедет. То шо много афиристов. Я гроши дам, а выйдет что не тому дал. Я лучше вам завтра позвоню.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

В ближайшее время на сайте будут прайсы. Моя электронка:rudy@sobitie.dp.ua. Пишите - я от вечу и вышлю вам кит лично.

Поделиться сообщением

Гость Карло

Добрый день. интересует возможность рекламирования деревообрабатывающих станков в другом городе. Возможно ли это?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Спасибо! Это вообще случайно вышло. да и фотка инетовская.... :roll:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Возможно, конечно, только в каком именно городе? Газета "Событие" распространяется по всей Днепропетровской области.

Поделиться сообщением

Олег.

Ваше сообщение стерто. Для любезностей и поцелуйчиков существуют личные сообщения.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Чем сможем - поможем. Мой электронный адрес:rudy@sobitie.dp.ua. Вышлю вам медиа-кит.

Поделиться сообщением

Гость Вася
Хотим из Харькова поставлять на Днепр

На нашем форуме представлен презентационный пакет.Там есть вся информация.Карта распространения газеты и расценки на рекламу. Если Вам интересен регион в котором распространяется наша газета,звоните (05692)3-77-06,3-00-19 (спросить рекламный отдел).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...