Перейти к публикации
junb1

Профессия - кассир

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Зачем кассиру знать 1С? Она там программировать будет? :bv:

Поделиться сообщением

Зачем кассиру знать 1С? Она там программировать будет? :bv:

проходите мимо.

Поделиться сообщением

проходите мимо.

Я серьезно. Обращалась как-то ко мне девушка - говорит, не берут на работу кассиром т.к. я не знаю 1С. Научи меня. Что мне ей рассказывать?

Поделиться сообщением

Я серьезно. Обращалась как-то ко мне девушка - говорит, не берут на работу кассиром т.к. я не знаю 1С. Научи меня. Что мне ей рассказывать?

Ликбез для пользователя - интерфейс, стандартные кнопки, отчеты... полчаса-час времени.

Поделиться сообщением

кассовая дисциплина и расчёты по кассе завязаны на 1С.

полчаса-час времени.

я бы так не сказал))

Поделиться сообщением

Сейчас я не имею в виду умение работать с кассовым аппаратом, обмен отчетами с компом, и т.п.

Насколько я понял, все уперлось именно в пользовательское знание 1С.

Поделиться сообщением

Она хороший пользователь. Для нее запомнить порядок действий не проблема. зачем требовать 1С? Весь порядок действий легко запоминается еще на стажировке. Или у вас сразу под танки человека кидают? :)

Поделиться сообщением

Сейчас я не имею в виду умение работать с кассовым аппаратом, обмен отчетами с компом, и т.п.

что вы подразумеваете под "пользовательское знание 1С."?

если кнопка "вкл\выкл", то да)) можно изучить за пол часа))

Поделиться сообщением

Она хороший пользователь. Для нее запомнить порядок действий не проблема. зачем требовать 1С? Весь порядок действий легко запоминается еще на стажировке. Или у вас сразу под танки человека кидают? :)

под поезд))

если хороший пользователь и ищет работу, давайте телефон, я с ней пообщаюсь.

Поделиться сообщением

Да. Работала в нескольких магазинах. Везде были свои кассовые программы. Чем кнопки 1С кардинально отличается от других? :)

Поделиться сообщением

под поезд))

если хороший пользователь и ищет работу, давайте телефон, я с ней пообщаюсь.

Это давно было и в Киеве и уже она кассиром не работает.

Поделиться сообщением

Да. Работала в нескольких магазинах. Везде были свои кассовые программы. Чем кнопки 1С кардинально отличается от других? :)

тем, что если с равнивать с АТБ (для примера) или с Евой, или с ДЦ, где на экране одна большая кнопка ОК и всё), то в 1Ске таких кнопок 147. 

Поделиться сообщением

что вы подразумеваете под "пользовательское знание 1С."?

если кнопка "вкл\выкл", то да)) можно изучить за пол часа))

Ну да... вкл-выкл, пара отчетов.

А вообще подготовка кассира "с нуля" - это как минимум курсы...явно не полчаса.

Поделиться сообщением

Гость r_s

?

в банках, например, тоже есть касса и кассовая дисциплина, но никаких 1С там нету...

Поделиться сообщением

1Ске таких кнопок 147. 

Все для удобства пользователя!!! Действительно, надо мимо проходить. Извините, что нафлудил тут вам :)

Поделиться сообщением

в банках, например, тоже есть касса и кассовая дисциплина, но никаких 1С там нету...

классно банкам :)

Поделиться сообщением

Все для удобства пользователя!!! Действительно, надо мимо проходить. Извините, что нафлудил тут вам :)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В банках свой учетный софт...

Не все магазины, кстати, на 1С-ке, многие сидят на GMS Office tools, или еще на чем.

Поделиться сообщением

Гость r_s

наверное Вы имелли ввиду подключить кассовый аппарат к компу и в 1С нажать кнопку "Печатать чек после продажи"? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

и я бы на работу пошла

:hv: а кто сейчас вообще требуется?

Вакансия - водитель

Требования:

профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата:

1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

Кроме того иметь представление о длительных морских походах на атомных подводных лодках, навыки пилотирования новейших истребителей СУ

Данная вакансия предусматривает мелкий ремонт чайников, калькуляторов, спутниковых систем навигации, ядерных реакторов и работы на токарных и фрезерных станках

Изменено пользователем Adven

Поделиться сообщением

Вакансия - водитель

Требования:

профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата:

1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

Кроме того иметь представление о длительных морских походах на атомных подводных лодках, навыки пилотирования новейших истребителей СУ

Данная вакансия предусматривает мелкий ремонт чайников, калькуляторов, спутниковых систем навигации, ядерных реакторов и работы на токарных и фрезерных станках

да Вы, батенька, Петросян однако...

Поделиться сообщением

Петросяны те, кто ищат кассира со знанием 1С на зарплату 300$ )))

еще бы написали: требуется кассир со знанием PHP (Javascript приветствуется) ну чтобы код чуток подправить, если что.

у кассира должно быть две кнопки

одна на пол экрана: распечатать чек

вторая тоже на пол экрана: отмена.

Изменено пользователем Adven

Поделиться сообщением

а что, знание 1С это мега сложность и супер квалификация??? по-моему 1С сейчас в рамках пользователя можно освоить за весьма короткий срок. Так что не считаю работу кассира, пусть даже со знанием 1С, супер квалифицированной работой. А за неквалифицированный труд, в нашей стране, минимальная зарплата на сегодняшний день даже меньше 300 баксов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...